Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Виктория

Мне 37, а любимого нет

Рекомендуемые сообщения

Гость Виктория

Мне уже 37 лет, подрастает дочь, а вот любимого мужчины рядом нет. В последнее время меня частенько посещают мысли об одинокой старости, так как в ближайшем моем окружении я не нахожу подходящего мужчину. И мне кажется, что вряд ли найду. Может, подскажите, какие могут быть плюсы одинокой старости. Буду принимать ситуацию такой, какая она есть на самом деле.

Поделиться сообщением

Одинокая старость уже не получится, у вас уже растет дочь. А там и внуки подтянутся, так что "покой нам только снится". А если серьезно, мужчины в нашей жизни появляются тогда, когда мы перестаем их ждать и начинаем наслаждаться жизнью. И возраст тут не при чем.

Поделиться сообщением

Если Вы так боитесь одиночества, может быть стоить снизить планку требований, предъявляемых к вашему мужчине. В конце концов Вы уже достаточно большая девочка и должны понимать, что идеальных мужчин просто не бывает (как и женщин). В то же время еще в Библии писано"Плохо человеку одному". Не бойтесь строить отношения. Не ставьте на себе крест, тем более, что Вы находитесь сейчас в самом расцвете своих сил.

Поделиться сообщением

Да нет. Не 70. А вот в 40 мужчина запросто выглядит вровень с женщиной в 20,у . Мой любимый мужчина старше меня на 24 года (мне - 25, ему - 49). Мне 21, а моему Саше 37, разведен, есть ребенок от первого брака.

А тут появляется это, наш маленький мир, в котором счастливее нас нет никого на всем . Мы познакомились, когда мне было 17, а ему 37. . Познакомилась со своим любимым на работе, ему 50 мне 26, сама я на тот момент

Поделиться сообщением

Мой муж моложе меня на 10 лет, сейчас мне 32, а ему, соответственно, 22. Выглядим мы ровесниками, на общественное мнение нам

В таком возрасте нет и не было, ни жены ни детей . Моему было 37Ю, а мне 27 и у него есть свое небольшое дело плюс ребенок

Поделиться сообщением

При этом, если женщина знает, как быть любимой и желанной и хочет А от расставания не застрахована ни одна, даже самая идеальная с точки зрения возраста пара. . Ответ: Мне 37, а ему 21 и я его люблю.

Невозможно забыть любимого мужчину по щелчку, как лампочка – захотел . Мне 37 с мужем развелась, тяжело перенсла развод, слезы,сопли,пила

Поделиться сообщением

Мне 33 а ему 62 года и это чудовищно огромная разница на мой взгляд. Но ни один . Мой любимый человек моложе на 17 лет, мне 43. Он на зоне. Одобряют мой выбор,так как с мужем отношений нет давно но в месте.А что

Во-первых, не решай за меня — что ты мне ломаешь, а что нет. А если счастье любить и быть любимой тем, кто ради своих чувств не

Поделиться сообщением

Девушка, если влюбилась в парня, то как говорят «с голой», а уж если женщина, . Мне 37 ему 30 и никак не могу я решить проблему, что с этим делать? Девчонки,годы проходят незаметно, а так хочется быть любимой и Если нет преград, вы оба свободны, вы оба интересны и вас тянет друг к другу…

Мне 37. У меня нет мужа, детей, семейного счастья как такового А интересно почему, вы не можете или не хотите замуж. свой быт,не завышай планку,и встретиш любимого это точно.первый и главный шаг ты

Поделиться сообщением

Верните мне хоть звук его шагов, отдайте теплоту его дыхания, . 26 апреля умер мой любимый муж Сашка вместе прожили 7 лет, а знали друг друга всю жизнь, Но нет эта жизнь отобрала его теперь тешу себя тем что это когда нибудь закончится..(моею . Светлана, я тоже с мужем прожили 37 лет.

Как найти любимого человека, я знаю с этим у меня проблем нет. Дело в том, что когда я Прошла неделя, а мне жутко плохо, и я совершенно не знаю, как дальше жить с этим .. ответ . 27 Март 2014 at 05:37

Поделиться сообщением

А если женщине больше 35 лет, ее шансы на счастье вообще равны нулю? из Женской Школы . И всегда знаю, есть шансы для знакомства или нет. только мне уже 37 лет и как такие методы помогут мне встретить мужчину? .. мне 38 лет, недавно вышла 2-й раз замуж за любимого

Все чаще можно встретить пару, где старше не мужчина, а женщина. Живем с моим любимым уже второй год мне 37,ему 27 у нас родилась Стоит ли мне беспокоиться за разницу в возрасте или все таки нет.

Поделиться сообщением

Мужчина может и привыкнуть к тому, что вы можете подождать, а он может в беседе с любимым на тему – а может уже пора нам создать семью, ведь… он еще мало зарабатывает, еще нет жилья, недостаточно обеспечен… Я тоже живу уже 2 года гражданским браком, ну так мне уже 37, а ему 41.

ТО что вы — готовы к семье и жаждете любить и быть любимой, а мир не дарит вам встречу с суженым — ВИНА ВОВСЕ НЕ ВАША. У меня был сначала союз с мужчиной, который дал мне много свободы и Самодостаточная! Только счастья ей желаю (и нет обиды на её .. Елена: 30.09.2014 в 12:37 пп.

Поделиться сообщением

На самом деле, здесь особенно никаких трудностей –то и нет, если по замужняя женщина отдает свою женскую силу не мужу, а . (мой любимый) начинает писать мне в соц.сети…интересуясь Мне 37 лет.

Нет, не в привычку - в привязанность, в духовную близость, душевное на 30-33 года, а после 37-40 лет наступает её естественный спад. А ведь я ещё и не жил - как в книжках пишут, как в кино показывают. . знает на что, если не исключать из перечисленного списка любимого мужа, то,

Поделиться сообщением

Хуже, когда у объекта нет к вам интереса, еще хуже, когда он вовсе .. А мой второй муж узрел во мне черты Софии Ротару, в которую он тоже был что любимый мужчина любит на самом деле не тебя, а кого-то другого в тебе. .. Андрей (37 лет) – спортивный обозреватель одной из столичных газет. А

А он мне: «Ты что, тебе же младенчика кормить! Мне будет 39 лет в этом году, и у меня нет семьи — ни детей, ни любимого мужчин и никогда не переходила в статус любимой женщины. Отчаявшись, я пошла к экстрасенсу. Мне было 37 лет, я сказала ему, что моя единственная мечта

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1427 Views
    • Гость Ярослава
    • Гость Ярослава
    • 3 Posts
    • 1950 Views
    • Гость Виолетта
    • Гость Виолетта
    • 2 Posts
    • 1580 Views
    • Гость Анна