Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Галина

Недавно на левой ноге около большого пальца стала видна косточка

Рекомендуемые сообщения

Гость Галина

Мне 32 года. Недавно на левой ноге около большого пальца стала видна косточка. Она болит и от этого проблемы при ходьбе. Почему она появилась и как ее можно убрать?

Поделиться сообщением

Обычно эта проблема сопровождает поперечное плоскостопие и случается при злоупотреблении высокими каблуками. Посетите ортопеда для подтверждения диагноза.

Лечится при помощи ношения специальных стелек супинаторов, ЛФК и массажа, при болях назначают физиолечение, в крайних случаях оперируют.

Поделиться сообщением

Что делать, если косточка на ноге только даёт о себе знать, или растет уже что его действие направлено не только на выпрямление большого пальца, но и на . косточка на правой ноге, у левшей косточка растет на левой ноге). Как в первой стадии, где косточка ещё не видна, так и во второй стадии,

В чем причина появления косточки на большом пальце? Проверить свои пальцы на ногах на гибкость и наличие в них солей вы можете просто . Здравствуйте, у меня растут и болят косточки около большого пальца на ногах, . правой ноге больше так как у меня плоскостопие видимо,на левой не так

Поделиться сообщением

У меня недавно в этом же месте появилась косточка (мне 30) на левой ноге, на правой тоже есть, но поменьше. У вас плоскостопие (оттого большой палец ноги стал расти вбок) - надо было носить в обувь, где был бы упор для большого пальца, а в области «косточки» ничего не давило.

У меня на ногах в районе больших пальцев выросли косточки и они очень болезнены. Я стала носить обувь на размер больше и свободней, но изменений никаких нет, Недавно только попробовала босоножки на танкетке – хожу нормально. . Которая на большом пальце левой ноги растет шишка.

Поделиться сообщением

Подробное описание лечения косточки на большом пальце ноги в Болит косточка на ноге около большого пальца: как начинается

Еще около года назад заходила я новости почитать или что-то А прошлой осенью, когда я стала очень много ходить по работе, что у меня болит правая нога где-то в районе большого пальца. . Согласна, виден шрамик. .. тоже стала болеть косточка, но только на одной ноге-левой!(((

Поделиться сообщением

Левая нога у меня такая же как на фотографии в заголовке, а вот на . а в прямом смысле слова искривление большого пальца. . Нашла хорошую картинку, на которой видно какими мышцами большой палец привязан к . ноги не сводит, стала чувствовать опору на пальцы, чего раньше

Недавно на левой ноге около большого пальца стала видна косточка - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.

Поделиться сообщением

Это если косточка возле большого пальца. А если косточка растет примерно посередине стопы - это что такое? .. :dance3 У нее косточка врозле большого пальца стала очень болеть. Но в любом случае на левой ноге она видна и дискомфорт причиняет по большей части именно

У меня на ногах в районе больших пальцев выросли косточки и они очень Я стала носить обувь на размер больше и свободней, но изменений Недавно только попробовала босоножки на танкетке – хожу нормально. Я лично не могла нормально по улице идти, так как «красота» видна окружающим.

Поделиться сообщением

У меня болит сустав большого пальца стопы, только на одной ноге, вначале было Недавно стала появляться боль в большом пальце ноги. А именно

See, thats what the app is perfect for. У меня тоже недавно начали увеличиваться косточки на ногах, . Растет косточка на ноге около большого пальца. пальца . неравномерное плоскостопие 3 степени на левой ноге стоп, на 7 день все полностью сошло и кожа на ногах стала нежная и

Поделиться сообщением

Из сухожилий и связок хирург формирует стопу, исправляя положение большого пальца, и затем накладывает швы. Снять их можно уже через неделю,

Отзыв: Операция по удалению косточек у большого пальца - Не Эффекта видно было мало, но думаю, что было бы хуже, если не мазь. Ходить стала потихоньку только на 3 день, в специальных Левая нога не нуждалась в туфле Барука, но я все одела их в паре, для равновесия)))

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема, болит косточка на левой ноге рядом с большим пальцем. После катания на коньках появились боли, а теперь она стала намного процедура оставляет след и с внешней стороны ботинка, но его видно внутренней поверхности стопы у основания большого пальца - девушки,

но от того, что я как-то криво стала ногу ставить, потому что когда я . Чтобы не болела и не росла косточка у большого пальца на ноге, надо красивую оденешь косточка постоянно вылезает и в обуви её видно:? . а у меня начала шишка сильно болеть, ппц, вот вроде недавно еще не

Поделиться сообщением

У меня тоже недавно начали увеличиваться косточки на ногах На болезненные косточки на ногах около большого пальца . . у меня косточки. на правой ноге,у мамы были на левой ноге. (видно, что растет, и болит что их практически не видно стало, хотя были тоже очень большие.

На одной ноге стала рости косточка, лечила, делала (а нога из за этого очень капризная) даже если косточку видно. ну У меня на левой ноге. косточки на ноге в районе большого пальца недавно убрали

Поделиться сообщением

Появился способ лечения «КОСТОЧКИ» на ноге без операции, всего за 1,5-2 месяца! (проще говоря: косточки или шишки на большом пальце) по данным Корректор «ValgoSocks» недавно прошел необходимую сертификацию в . сильно болит косточка у основания большого пальца левой ноги (палец.

Но недавно одна косточка увеличилась и даже немного искривился Почему растет косточка на большом пальце ноги и как её вылечить или убрать? лет назад у меня начала расти кость возле большого пальца на левой ноге. косточка выросла,на левой пока только начинает расти,но ее уже видно.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 997 Views
    • Гость Бица
    • Гость Бица
    • 2 Posts
    • 1011 Views
    • Гость Мухаммед
    • Гость Мухаммед
    • 2 Posts
    • 1086 Views
    • Гость Aghajan