Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Софья

У меня ухудшается зрение

Рекомендуемые сообщения

Гость Софья

Добрый день. У меня ухудшается зрение (асгизматизм обоих глаз). Я хотела сделать лазерную коррекцию, но, к сожалению, мне отказали. Дело в том, что я упомянула о том, что у меня была закрытая форма туберкулеза. Правда это было давно, и я уже излечилась. Скажите, может ли эта болезнь быть противопоказанием к проведению операции?

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня ухудшается зрение (асгизматизм обоих глаз). Я хотела сделать лазерную коррекцию, но, к сожалению, мне отказали. Дело в том, что я упомянула о том, что у меня была закрытая форма туберкулеза. Правда это было давно, и я уже излечилась. Скажите, может ли эта болезнь быть противопоказанием к проведению операции?

Добрый день. Могу Вас успокоить. Перенесенный Вами туберкулез не является противопоказанием к проведению лазерной коррекции зрения. Скорее всего, Вам отказали из-за результатов обследования. Могу предположить, что в Вашем случае необходима стабилизация процесса миопии, а уж потом операция. Рекомендую изучить информацию о лечении миопии при помощи иглоукалывания, физиотерапии и медикаментов. Удачи!

Поделиться сообщением

5 причин ухудшения зрения: что убивает наши глаза телевизора – при такой нагрузке мало у кого зрение не ухудшается. . Были у меня лет в 10 проблемы со зрением,- врачи рекомендовали мне именно эти

Всем здрасьте :( Проблема моя заключается в том, что за последние года два у меня ухудшилось зрение. Не сильно, но все же. И если

Поделиться сообщением

Человеческое зрение – это уникальный дар природы, который дает нам Если зрение ухудшается по этой причине, вам необходимо употреблять больше У меня витрум вижн форте, специальный препарат для

Причины ухудшения зрения - болезни хрусталика, сетчатки, роговицы, или общие Кажется, у меня испортилось зрение из-за вредных привычек.

Поделиться сообщением

Я занимаюсь гимнастикой и зрение у меня в порядке. . Ухудшение зрения я списывала, на возраст и просто обновляла очки, когда

Последние исследования показывают, что возрастное ухудшение зрения А у меня еще в школе зрение начало падать, я не сильно обратила на это

Поделиться сообщением

У меня ухудшилось зрение и за компьютера, как его восстоновить, ПОМОГИТЕЕ! Дикая Кошка Гуру (3356), Вопрос решён 4 года назад. 1 Нравится

Без соответствующего консервативного или оперативного лечения зрение будет ухудшаться. Терминальная стадия глаукомы - это полная потеря

Поделиться сообщением

Стремительная потеря зрения может являться следствием серьезных заболеваний не только глаз, но и всего организма. Каковы ее причины и что

Когда зрение начинает ухудшаться, наиболее частой реакцией является сожаление и грустные мысли о том, что наступило время

Поделиться сообщением

- 3 мин. - Добавлено пользователем JitZdorovoЕсли ухудшилось зрение. Как восстановить зрение в домашних условиях - 5 упражнений, Почему у меня ухудшается зрение?

Ухудшение зрения может быть связано как с сильным перенапряжением, так у меня было 100 зрение.я очень перенервничала и сейчас стала плохо

Поделиться сообщением

Заметили, что стало падать зрение? (усиливает остроту зрения в сумерках);; Витрум Вижн (восстанавливают зрение при сильной нагрузке на хрусталик); Проблемы со зрением у меня давно и я думала, что знаю о нем всё.

Пять дней назад резко ухудшилось зрение, стало немножко двоитьсь все что вдалеке. . Ivan Petrov, у меня те же проблемы с глазами.

Поделиться сообщением

В современном мире интернет технологий потерять зрение можно быстро, причем вы даже не заметите, как это произошло. Основная причина потери

Добрый день! у меня развивается близорукость. Пила таблетки, содержащие чернику, даже.

Поделиться сообщением

Как помочь глазам, если резко начало падать зрение. Ухудшение зрения является неприятным событием, имеющим порой серьезные последствия. Видение . Специальные? Меня зрение стало подводить в последнее время ,

Но сегодня я еще раз сходил к офтальмологу и зрение ухудшилось еще больше. -5.5;-6. У меня начали слезы на глаза наворачиваться. Врач сказал

Поделиться сообщением

Основные признаки ухудшения зрения. Ухудшение зрения. На сегодняшний день плохое зрение является серьезной проблемой для

Как известно, зрение обычно ухудшается из-за расфокусировки глаза. . У меня от компа глаза не устают, хотя сижу за ним долго.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 11 Views
    • 2 Posts
    • 1211 Views
    • Гость Ojenig
    • Гость Ojenig
    • 2 Posts
    • 1029 Views
    • Гость Parounag
    • Гость Parounag
    • 2 Posts