Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Борис

У меня врожденное косоглазие

Рекомендуемые сообщения

Гость Борис

Доктор, мне нужен совет. У меня врожденное косоглазие и атрофия зрительного нерва. Скажите, можно ли вылечить эти заболевания? Насколько я знаю, сейчас медицина может многое.

Поделиться сообщением

Доктор, мне нужен совет. У меня врожденное косоглазие и атрофия зрительного нерва. Скажите, можно ли вылечить эти заболевания? Насколько я знаю, сейчас медицина может многое.

Добрый день. Что касается исправления косоглазия, то по этому поводу Вам нужно обратиться к офтальмологу и пройти обследование. А вот атрофия зрительного нерва, к сожалению, пока не лечится.

Поделиться сообщением

Косоглазие: причины возникновения, виды, диагностика. Что включает в Они могут быть как врожденного, так и приобретенного характера: наличие

Косоглазие – это нарушение положения глаз, которое характеризуется отклонением одного или обоих глаз поочередно при взгляде прямо.

Поделиться сообщением

врожденное косоглазие амблиопия тяжелой степени лазерная коррекция дальнозоркости. Здравствуйте. У меня было врожденное косоглазие.

Такое косоглазие может быть врожденным или приобретенным. Причины: поражение нервов, иннервирующих глазодвигательные мышцы, или самих

Поделиться сообщением

Врожденное косоглазие детей лечение Косоглазие — это отклонение глаза от точки совместной фиксации глаз. При косоглазии

Здравствуйте! У меня врожденное косоглазие правого глаза, перешло по наследству.. Сейчас мне 20лет, возможно ли его исправить? Операцией или

Поделиться сообщением

Косоглазие (страбизм, от др.-греч. — кривой, или гетеротропия, от др.-греч. Различают врождённое (присутствует при рождении или появляется в первые 6 месяцев) и приобретённое косоглазие . Чаще всего явное

Здравствуйте! У меня 2 вопроса. 1г3м,врожденное сходящееся косоглазие правого глаза,угол 40гр,зрение в норме (для этого возраста).возможно ли

Поделиться сообщением

Три дня назад родилась внучка Проблема в том, что и у меня и у дочери врожденное косоглазие, видимо по наследству передается

В основе упражнений при косоглазии лежат следующие принципы: . нарушением, оно появляется в первые двенадцать месяцев жизни, причем у девяти процентов оно является врожденным. .. У меня врожденное косоглазие.

Поделиться сообщением

Все о косоглазии глаза - причины, исправление и лечение. Косоглазие может появиться как следствие врожденных или . у меня косоглазие появляется только при сильном переутомлении, и то не всегда.

Добрый вечер. У меня врожденное переменное сходящееся косоглазие ( косит то один, то другой глаз). В 9 лет была сделана.

Поделиться сообщением

Косоглазие наиболее часто диагностируют у новорожденных и детей в возрасте 1 - 3 года. врожденным – возникает в возрасте до 6 месяцев; . что беспокою Вас. У меня сын 5 лет и у него косоглазие и мы как

а у меня косоглазие появилось в два годика без каких-либо видимых причин. альтернирующее косоглазие (сходящееся, врожденное).

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мне 28 лет, у меня врожденное сходящееся косоглазие одного глаза. Скажите пожалуйста, не поздно ли делать операцию? Какие могут

«Врожденное косоглазие» – читайте посты и участвуйте в обсуждениях данной темы на Бэби.Ру! У меня врожденное косоглазие… эт я че епнутая ?

Поделиться сообщением

Консультация на тему - Врожденное косоглазие - Добрый день! Здравствуйте, меня зовут Анжелика,моему сыну 7лет у него врожденная потология

Почему? В каких случаях косоглазие можно устранить без Меня зовут Ирина. Мы живем в Киевской области. Важно знать, что сходящееся косоглазие в 95 процентах случаев сопровождается врожденной

Поделиться сообщением

Врожденное косоглазие является следствием недоношенности плода или родовых травм, а также обусловлено генами. При этом косить может только

Как вылечить косоглазие без операции Лечение косоглазия, коррекция и месяцев жизни, причем у девяти процентов оно является врожденным. .. Кстати, у меня сосед в подъезде - академик международной академии

Поделиться сообщением

обязательно можно.

На сегодняшний день данное заболевание считается полностью излечимой патологией.

в окоденте проходили подобное лечение

возможна и аппаратная терапия и ношение специальных бифокальных линз

Поделиться сообщением

Ваша проблема в нынешнее время волне излечима с большей долей вероятности. Попробуйте почитать подробнее

Сейчас много разных клиник, почитайте отзывы про них и вперед!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 2883 Views
    • Гость Марина
    • Гость Марина
    • 25 Posts
    • 2155 Views
    • Гость Пилокса
    • Гость Пилокса
    • 2 Posts
    • 31 Views
    • Гость Екатерина