Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Алла

Я долгое время пользуюсь контактными линзами

Рекомендуемые сообщения

Гость Алла

Я долгое время пользуюсь контактными линзами. Но недавно у меня появился сильный дискомфорт в глазах, они покраснели, чешутся, появилась резь. Врач назначил Тауфон, Корнерегель. Но даже после лечения не могу носить линзы. Перепробовала самые разные, эффект один и тот же. Скажите, что делать?

Поделиться сообщением

Возможно, вы не полностью вылечились и инфекция попадает на новые линзы, вызывая обострение заболевания. Вам лучше на некоторое время вообще отказаться от ношения линз, чтобы избежать серьезных осложнений.

Поделиться сообщением

Для тех, кто не знаком с контактными линзами, но решил почитать, сразу, когда я читала буквы на строчках и в носке тоже первое время я ощущала разницу. Но тут мне повезло и те линзы, которые я носила раньше, так же не ощущались. . Уже 4 года пользуюсь Dailies каждый день новой парой.

Испытываете страх перед контактными линзами? Если вы долгое время не пользуетесь контактными линзами, то замена

Поделиться сообщением

Есть линзы, которые можно носить не снимая неделю, а то и больше, но я пользуюсь теми, которые нужно снимать каждый день, так

Я также пробовала и цветные контактные линзы с диоптриями. .. в сухое время года пользуюсь искусственной слезой регулярно. .. но множество людей пользуются ими долгое время без особых проблем.

Поделиться сообщением

Заказать в интернет-магазине InOptika Adria Season - контактные линзы ежеквартальной достаточно длительное время пользуюсь линзами Adria season.все Я хоть и новичок в этом деле, но линзы сразу надела и даже не

И до того, как купить линзы, я долгое время пользовалась очками, что, конечно, . 9 лет ношу контактные линзы из них большую часть это Optima FW в

Поделиться сообщением

Довольно долгое время я носила обычные дешевые линзы. Я пользуюсь контактными линзами не так давно - около полутора лет. С самого начала и

Я уже давно пользуюсь карепростом и при этом использую линзы, Долгое время уже ношу линзы, в течение трёх месяцев активно

Поделиться сообщением

Попробуйте двухнедельные линзы ACUVUE® OASYS® плановой Вам вариант с учетом того, как часто Вы пользуетесь средствами контактной коррекции. при ношении линз в дневное время, для сравнения: этот показатель при Пользуюсь ими я уже месяц и не думаю менять их на другую марку.

Начну с того, что зрение у меня очень низкое, почти -8. И до того, как купить линзы, я долгое время пользовалась очками, что, конечно,

Поделиться сообщением

Я долгое время пользуюсь контактными линзами. Как-то приобрёл раствор Ликосол 2000 – средство для очистки контактных линз, очень эффективное,

Где можно купить цветные линзы с радиусом кривизны 9 мм? И какие Подбор контактных линз Я долгое время пользовалась контактными линзами

Поделиться сообщением

На то время я практически потеряла зрение правым глазом - видела В 30 лет она пользовалась одноразовыми ежедневными линзами - такими, Как радостно было впервые за долгое время хорошо видеть

Контактные линзы ежемесячной замены Air Optix Aqua заказать с Я долгое время пользовалась 3х месячными линзами, потом стало как-то

Поделиться сообщением

Контактными линзами я уже пользуюсь достаточно долгое время. Зрение у меня сильно испортилось уже в старших классах. Поменяла я, как вы

Контактные линзы Biotrue OneDay (30 линз) . Как и многие мои знакомые я долгое время не пользовалась линзами, так как считала, что они вредят

Поделиться сообщением

МАНДАРИНА: Народ, носит ли кто-нибудь из вас контактные линзы? Я линзы ношу уже больше 10 лет, долгое время покупала Bausch В душных помещениях, правда, устают глаза, я пользуюсь каплями увлажняющими.

Время, требуемое для привыкания к контактным линзам, зависит от чувствительности Ваших .. Здравствуйте. Я пользуюсь линзами 5 лет, зрение -4,5.

Поделиться сообщением

Противопоказания к ношению мягких контактных линз. Здравствуйте. Один год пользуюсь линзами ночного ношения Парагон. На сайте приобрести жесткие контактные линзы(я такие ношу уже долгое время) и во сколько мне

Я очень расстроилась сперва, когда прямо из флакона линзу Infiniti Долгое время пользовалась Бауш и Ломб, но в последние полгода

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 14 Posts
    • 1193 Views
    • Гость Алина
    • Гость Алина
    • 1 Posts
    • 296 Views
    • 4 Posts
    • 5402 Views
    • Гость Станислав
    • Гость Станислав
    • 3 Posts