Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
nadegda

Сколиоз, боли в спине

Рекомендуемые сообщения

Страдаю позвоночником смолоду. Несколько раз были прострелы. Два года назад рентгеновский снимок показал наличие сколиоза. Врач прописывает только обезболивающие таблетки. Сколиоз - болезнь необратимая? Он врожденный или бывает и приобретенный?

Поделиться сообщением

Сколиоз это заболевание которое бывает врожденным (эти дети как правило, инвалиды, так что это не ваш случай) и преобретенным. Преобретённые делят на идиопатические (причина не известна), такие бывают чаще всего, и вторичные, возникающие на фоне заболеваний, радиационного облучения и т.д. Надежда, Вам сколиоз диагностировали в детстве или только сейтас? Какую степень ставят? Если в детстве сколиоза небыло, то что было? И сколько Вам лет и чем в течение жизни болели?

Поделиться сообщением

При сколиозе обязательно возникают боли в спине. На самом деле, как уже было сказано выше, сам по себе сколиоз редко становится причиной болей<br />Как облегчить боль в спине при сколиозе. Сколиоз - это заболевание позвоночника, при котором позвонки смещаются в сторону. <a href='?automodule=pain&lit=12.html'>Каталог заболеваний - Н, симптомы и лечение</a>

Поделиться сообщением

Виды, лечение сколиоза (искривления позвоночника) у взрослых в сети клиник боли в спине, между лопатками, в пояснице, грудной клетке, головные боли; Поясничный сколиоз вызывает сильные боли в пояснице<br />Сколиоз, грыжа, остеохондроз - эти слова, к сожалению, многим из нас знакомы не понаслышке. Проблемы со спиной приносят боль, дискомфорт

Поделиться сообщением

Последние 2-1,5 года меня начали беспокоить боли в спине, на очередном медосмотре выяснилось, что у меня сколиоз 2 степени<br />Сколиоз – это боковое искривление позвоночника. Искривленный из-за сколиоза позвоночник начинает давить на нервную ткань

Поделиться сообщением

Наиболее часто сколиоз появляется в детском или юношеском возрасте, Боль может локализоваться в груди, спине, а также в ягодицах<br />Зайдите и попробуйте, (видеотаблетка для спины) обычно отпускает сразу. У меня сколиоз 4 степени,боли в пояснице невыносимые.

Поделиться сообщением

Боли при боковом смещении ощущения в области спины.<br />Происхождение, диагностика и профилактика сколиоза. Почему возникают боли в позвоночнике при лечении сколиоза и как с ними

Поделиться сообщением

Должна ли болеть спина при сколиозе, если да то как, и в каких местах? При этом массаж желательно делать не только области спины, но и грудной выше о причине искривления, наверное от приема сока боль и исчезла.<br />Как исправить сколиоз и можно ли это сделать в домашних условиях? Появляются беспокоящие боли в спине, отмечается асимметричность лопаток

Поделиться сообщением

Комплекс упражнений при сколиозе грудного отдела позвоночника появление быстрой утомляемости и развитие болей в спине, которые появляются в положении . Как избавиться от боли при воспалении седалищного нерва?<br />Но пока у вас только s-образный сколиоз, лучше все-таки заняться всегда сгорбатившись немного,часто болит спина. если и заставляю себя

Поделиться сообщением

При таком сколиозе могут быть не только колики и боли в грудной клетке, в голове, в лопатках . Вот клиника в которой лечат спину у взрослых и детей.<br />yulia25. 05.04.08 20:39 Помогите: сколиоз, боли в спине. Здравствуйте, У меня искривление позвоночника 15 градусов в грудном и шейном отделе и мой

Поделиться сообщением

Мне 24 года, у меня S-образный грудопоясничный сколиоз 4 степени. Лечение боли в спине, в том числе и при сколиозе<br />Боль в спине - один из основных симптомов большого числа заболеваний позвоночника либо внутренних органов

Поделиться сообщением

- 6 мин. - Добавлено пользователем Андрей Крутовhttp://bit.ly/1IN08cr - Корректор осанки в кратковременный срок поможет избавить вас от болей со стороны спины, укрепить мышцы

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 75 Views
    • Гость Олег Романов
    • Гость Олег Романов
    • 17 Posts
    • 2270 Views
    • Гость Неля
    • Гость Неля
    • 12 Posts
    • 1767 Views
    • Гость Umka