Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Liudmila

"Мушка" в глазу

Рекомендуемые сообщения

Шла ранним утром на остановку ( было еще довольно темно) и появилось реальное ощущение, что у меня сыпятся искорки из глаза.А вечером обнаружила, что на правом глазу появилась маленькая "мушка", которая движется при вращении зрачка. Не могу сказать, что стала хуже видеть. С чем связано такое явление и является ли симптомом серьёзного заболевания?

Поделиться сообщением

Может быть микротравма, ничего не попадало в глаз? Сходите на осмотр к офтальмологу, подробно опишите все симптомы. Он посмотрит и сразу увидит, что у вас там. А заочно так нельзя сказать.

Поделиться сообщением

«Неделю назад, проснувшись утром он обнаружил в одном глазу плавающие мушки перед глазами; мошки перед глазами; черная мушка перед

Причины черных мушек перед глазами объясняются нарушением внутренней структуры глаза – стекловидного тела, которое

Поделиться сообщением

- 54 сек. - Добавлено пользователем Анатолий Торгашовhttps://goo.gl/LVYhKt Как можно лечить красные, воспаленные глаза в домашних условиях, и от чего слезятся глаза. Получите на

С адаптацией глаз такой эффект исчезает. Увеит. Разрыв сетчатки глаза. У меня миопия средней степени, пока мушка только одна и редко,

Поделиться сообщением

Девочки,привет)))Беременность примерно 14 недель.У офтальмолога была на той неделе,все вроде нормально,а в выходные

В глазу пространство между хрусталиком и сетчаткой заполнено Здравствуйте, У меня появляется черная мушка в одном глазу. Точки в глазах

Поделиться сообщением

5 дн. назад У меня уже месяц наверное летает черная мушка в глазу. Зрение упало очень резко и сильно, и мне кажется оно портится с каждым

У меня не мушка в глазу, а песок, уже не знаю как избавиться от него, обычный визин капаю толку нет, надо думаю менять капли, или

Поделиться сообщением

Консультация на тему - Мушки в глазах - Добрый день! Заранее После высокого давления образовалась мушка в глазу, насколько это опасно?

Нарушение кровообращения головного мозга,спазмы сосудов головы и глаз, хрупкость сосудистых стенок,дегенеративные изменения сосудов

Поделиться сообщением

Мушки в глазах могут выглядеть как черные или серые точки, линии, паутинки или шарики. Изредка крупная мушка затеняет поле зрения и вызывает в

Это позволят существенно улучшить тканевой обмен в глазу, что не только уменьшает количество помутнений в стекловидном теле,

Поделиться сообщением

У меня резко, вроде бы беспричинно возникла крупная мушка, она мне очень стала Тоже мушки были, порой темнело в глаз вообще.

Прицел — приспособление, используемое для наведения оружия на цель и её поражения. он аккомодирует глаз на точку, находящуюся на отрезке мушка—целик и делящую этот отрезок в соотношении приблизительно 2:1.

Поделиться сообщением

Мушки перед глазами и раздвоение в глазах — характерный Мне 17 лет, мушка в форме амебы была и в детстве иногда, лет в 10

В левом глазу уже примерно месяц вижу плавающую точку, она не большая темная, двигается.

Поделиться сообщением

МЕДЛИКБЕЗ/ПЛАВАЮЩИЕ МУШКИ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ. Как от них избавиться ? Что такое лазерный витреолизис? Медликбез Openeye

Здравствуйте! У меня такая проблема: на глазе где-то полгода назад появилась мушка, в начале я постоянно ее видела, сейчас реже. Она меня

Поделиться сообщением

Альбинка, здравствуйте! Ответ на свой вопрос мы можете получить в документе, который мы прикрепили ниже! Этот документ содержит детальную

Здравствуйте, у меня появилась мушка в левом глазу, небольшое темное пятнышко,особенно когда смотрю на светлое. Со зрением все

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1863 Views
    • Гость Борис
    • Гость Борис
    • 2 Posts
    • 1145 Views
    • Гость Тимур
    • Гость Тимур
    • 2 Posts
    • 1224 Views
    • Гость Анастасия