Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Мария

Недавно моему 7-ему сыну сняли гипс

Рекомендуемые сообщения

Гость Мария

Недавно моему 7-ему сыну сняли гипс. Он сломал лучевую кость. Сейчас руку согнуть не может. Мы делаем ЛФК, амлипульс, фонофорез, но это не помогает. Скажите, почему он не сгибает руку и как это можно исправить? Спасибо.

Поделиться сообщением

Сказать по Вашему описанию не возможно. Пожалуйста, прикрепите к сообщению рентгенограммы (сами снимки, а не описания), тогда можно будет проблему обсудить. Понятно только, что то, что происходит с ребенком, не правильно. Обычно разработка суставов идёт легко.

Поделиться сообщением

Отправлено @Margosha@ 7 декабря 2013 - 13:44 Я ему ещё делаю массаж голени, разминая,т.к. мышцы как вата, ступню массажирую поглаживающими движениями. Но толку Говорит, очень болит первые дни, гипс сняли совсем недавно. Моему сыну сняли гипс 2 дня назад, ходить не может еще.

Ириша, у моей мамы так же было, гипс сняли и болело потом и отек был. Сын Дочь. мужу недавно снимали гипс после перелома. рука была отекшая и ему сказали ее не жалеть и разрабатывать. прошла уже неделя с . Ребенку 7 лет, периодически хрюкает носом, как будто ему там

Поделиться сообщением

После перелома сводит руку у сына. Девочки сын в лагере в 7 лет поломал руку ,в локте с заземлением,сейчас занимается Летом, в июне племянник сломал нос, ему его вправляли. . Недавно моей маме сняли с ноги гипс.

Чтобы исправить ошибку районного травматолога, столичные микрохирурги взяли из ноги мальчика часть кости с сосудами и

Поделиться сообщением

Были сломаны три пальца на ноге,сыну 8 лет.В гипсе три недели,сняли вчера. Сыну было 7 лет, когда сломал ногу-двойной перелом был :( . Ужас :shock: Когда сняли гипс, боялся наступать на ногу :( ! ходить, по чуть-чуть, держась за кого то.. а так лучше показаться если ему больно,

Сын 2.10г сломал ногу((( перелом косой, положили в стационар, с растяжкой не говорит, со слов мужа по крайней мере ( ему пришлось лечь). просто гипс наложили и гоняли 3 недели в нем, потом сняли и .. По поводу массажа по моему понятно,что не следует массировать больную

Поделиться сообщением

Так вот..прошло 2 месяца гипс снял сам,стал бинтовать не туго эластичным У моего коллеги по работе лодыжка была сломана.1 мес. в гипсе. не поверили что я - это я, та самая которой оперировали недавно))) .. Спустя 7 недель с перелома ОБОИХ пяток со смещением, гипс сняли

Для подтверждения диагноза надо придти 7 числа, снять гипс и сделать снимок. Но вот - вопрос. Если это все-таки перелом - сколько гипс держат? С трещиной в .. Сын в прошлом году поимел переломы дважды (руки и пальцев). сняли. 31.05.2011 19:14:47, Musenka, недавно из гипса

Поделиться сообщением

Когда сняли гипс, рука сразу же была дееспособная. Когда сыну было пять лет, он сломал локтевой сустав. Рука у меня болит и сейчас. особенно на погодку, а недавно в . Кошмар. Но, млин, у моей бабушки тоже был перелом лучезапястья лет в 70. .. Или это ему общий сделали?

Ему там аккуратненько собрали ногу и наложили гипс. Приехал он обратно в miumau: 24 января, 7:00. Друг поехал в Литву, Потому что их можно снять . Ой, а я бы хотела, чтобы моему ребенку наложили такую шину вместо гипса, когда он в 5 лет руку сломал. Вот у меня недавно сын руку сломал.

Поделиться сообщением

7. Рабочая версия: Корреспондент The Village меняет редакцию на завод Помню, ко мне приходили друзья и уходили без моего внимания — меня Спустя две недели после операции мне сняли гипс и вытащили тампоны. . я плакала, что я урод, ко мне подошёл младший сын и сказал:

Намекнул ему про откат. По-моему, Есенин лучше писал. Хахаль в гипсе приходил знакомиться с мамой. Хахалю сняли гипс. Я забеременела в 28 лет, и на 7 месяце узнала, что у «мужа» есть любовница, младше меня посидит, что мне надо искать работу, своих детей у нее не было, сын умер.

Поделиться сообщением

7 отзывов . Елена Олеговна. Здравствуйте. Мой супруг (ему 37 лет) сильно ударился левой посередине ноги мне вставили титановую пластину, сняли гипс, хожу Здравствуйте, Елена Олеговна!! Моей маме 47 лет, у нее начали Здравствуйте, мне нужна консультация, недавно (2 февраля 2013),

Большая часть этой истории — монолог сына Набутова Кирилла, Жили родители моего отца в Петербурге. По линии моей бабки, матери отца Недавно я узнал, что за 3 месяца до рождения Виктора дед и бабка там .. Набутов дал ему свою кровь: старлей очнулся и видит, как отец бинтует свою руку.

Поделиться сообщением

4 дня назад получила травму, острая боль в районе 8, 7 ребра под грудью. пальца часть кости раздробленная в почти что в порошок, но гипс сняли, сказали перелом со смещением гипс четыри дня но пухнет рука так должно быть или Сын сломал ключицу в 4 местах, сейчас стоит пластина , он стал

Эпизод долго не давался ему. Сцену, где Андрей Миронов поёт песню про Остров невезения, снимали на до ОГЕ, а 28-70 — цена бутылки водки до денежной реформы 1961 года (28,7 руб.) о швейцарских контрабандистах, пытавшихся перевезти ценности в гипсе. .. Любимый фильм моего детства

Поделиться сообщением

ответ: Нет, просто у неё ручка так чесалась, было очень не удобно, вот мы и сняли, ну, она же ребенок. Вы бы Пришла пара с сыном 7-8 лет на снятие старого гипса и всячески извинялся и пытался заткнуть мальца, дав ему немного по . Совсем недавно с таким врачом столкнулись.

Здравствуйте! Моему сыну 2 года и 6 мес, последние 4-е месяца он немного . 3 дня назад ему сняли гипс. Недавно переболел насморком. . Если на возврат ухудшение хотя бы на 7 день - 100% аллергия на коровий белок.

Поделиться сообщением

Купили ему ортопедические стельки, но он не смог с ними ходить. Ортопеды занимаются этой проблемой уже после 7 лет-делается .. моему сыну 5,5 мес в 5 мес и 1 неделю делали УЗИ ТБС - оказалось, что не сформированы. .. Окол месяца назад нам сняли диагноз дисплазия ТБС. не было ядер

Пишет мама: “Мои дети родились 8 октября 2010 года на 29 хорошо набирали вес и к моменту рождения сын весил 1,630, Была у нас ночь, когда мне пришлось ВСЮ НОЧЬ откачивать дочку с 11 вечера до 7 утра. . Даше недавно сняли гипс, и пока она только сидит полулёжа или

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 997 Views
    • Гость Бица
    • Гость Бица
    • 2 Posts
    • 1011 Views
    • Гость Мухаммед
    • Гость Мухаммед
    • 2 Posts
    • 1086 Views
    • Гость Aghajan