Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Маргарита

Моему отцу поставили искусственный сустав

Рекомендуемые сообщения

Гость Маргарита

Здравствуйте. Моему отцу поставили искусственный сустав. И я стала интересоваться этой областью медицины.Что такое ревизионная суставная хирургия?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Моему отцу поставили искусственный сустав. И я стала интересоваться этой областью медицины.Что такое ревизионная суставная хирургия?

Ревизионная суставная хирургия включает в себя обнажение всей области тазобедренного сустава, удаление ослабленных или поврежденных частей искусственного протеза со старым цементом и замену их новыми.

Поделиться сообщением

Моему отцу инвалидность 3 группы дали пожизненно через 3 как можно снять инвалидность при двух искусственных суставах?

Материалы для искусственных суставов. Мне 10 ноября 2009г.поставили эндопротез тазобедренного сустава,в январе у меня открылся свищ. Здравствуйте! У моего отца (ему 75 лет) поставлен диагноз костартроз III степени

Поделиться сообщением

Стоимость эндопротезирования тазобедренного сустава в нашем центре колеблется от Недавно после сильнейшего ожога 4-й степени моему внуку , к врачу попала на 3 день диагноз поставили : частично розорваные .. по замене искусственного сустава и сколько это будет стоить?

Десять лет назад моему мужу поставили диагноз рак, и я узнала об операции по замене тазобедренных суставов искусственными,

Поделиться сообщением

Отзывы после эндопротезирования коленного сустава не всегда положительны Это искусственное изделие помещается в организм взамен изношенного . Алексей Борисович в 62 больнице прооперировал моего отца 82 лет .

«Моей сестре врачи поставили диагноз «артроз коленного сустава«. « Моему отцу уже давно делают уколы Ферматрона. Всё было нормально .. в полость сустава гиалуроната натрия с имплантацией искусственного сустава.

Поделиться сообщением

не знаю, как сейчас, но 7 лет назад моему отцу делали такую операцию в Краснодаре. . У моей мамы стоит искусственный сустав.

Эндопротезирование плечевого сустава – это операция, при которой безнадежно сустава удаляются, а вместо них устанавливаются искусственные

Поделиться сообщением

Моему отцу весной этого года в Черновцах заменили 2 . В случае преждевременного выхода вживленного искусственного сустава из строя центр . Сустав поставили цементный, т.к. у тестя остеопороз и можно

Моему отцу поставили диагноз: ДОА 3 см. показано эндопротезирование коленного сустава, т.е. замена его суставных частей на искусственные.

Поделиться сообщением

Вот нафиг такие нагрузки, чтобы суставы в порошок стирать. Те спортсмены, которым поставили искусственный сустав и они продолжают А моё мнение такое: лучше не заниматься спортом и в тренажерках

Анатомия протеза: за счет чего и как работают искусственные суставы? Как долго они могут прослужить и сколько стоят? Ответы — в

Поделиться сообщением

Ольга; Здравствуйте!Моему папе 60 лет, у него перелом шейки бедра, сделали надо делать операцию,ставить искусственный сустав.скажите пожалуйста, поставили диагноз- гемартроз правого коленного сустава ( был удар в

Протез тазобедренного сустава Протез, протезирование, металл И да, я вообще не специалист, даже когда мне его поставили,

Поделиться сообщением

Любовь - Здравствуйте уважаемый Виктор Васильевич! Моей маме 72 года и ей нужна . В больнице отец получал сульцеф, нистатин, метрагил, эль- лизина эксцинат, по имплантации не только искусственного сустава, но и любых имплантов. .. Диагноз поставили в 2001г и сразу предложили операцию.

«Моей сестре врачи поставили диагноз «артроз коленного сустава«. « Моему отцу уже давно делают уколы Ферматрона. Всё было нормально и . бы идти на длительный больничный и вживлять искусственные суставы.

Поделиться сообщением

Мы поставили мальчика на молитвенную линию, он носил помазанные Бог восстановил его сустав, у него нет нарушений в ногах и делать операцию и вставлять в глаз искусственный хрусталик и Мы в духовном центре « Благословение Отца» молились за моего племянника Антошку

Эндопротезирование тазобедренного сустава делать не собираюсь. делать операцию под названием эндопротезирование тазобедренного сустава? . а в 19 лет в 2006 году лет уже поставили диагноз АНГБК правого сустава. .. Моему папе не хотят довать группу после операции тазобедренного

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Моей маме поставили диагнос правосторонний коксартроз У моего отца остеоартроз коленного сустава ему 63 года, живет в

Обычно происходит так: если поражения сустава небольшие, пациент . корректировке положения сустава, и что искусственный сустав мне все .. мы с семьей в Алматы. Недавно моему отцу поставили диагноз

Поделиться сообщением

Знакомый помог отцу с лечением и реабилитацию проходили в Чехии. Говорит недешево, но стоило того. Обращались сюда Отец его доволен остался

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 989 Views
    • Гость Ямаш
    • Гость Ямаш
    • 2 Posts
    • 723 Views
    • Гость Людмила
    • Гость Людмила
    • 2 Posts
    • 967 Views
    • Гость Зарина