Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Леонид

Зрение стало падать

Рекомендуемые сообщения

Гость Леонид

Добрый день. Я занимаюсь боксом. Недавно стал замечать, что зрение стало падать. Понимаю, что это возможно связано с моим увлечением, но спорт бросать не хочется. Можно ли вовремя остановить процесс, принять какое-то лекарство? Помогите, пожалуйста, советом.

Поделиться сообщением

Добрый день. Я занимаюсь боксом. Недавно стал замечать, что зрение стало падать. Понимаю, что это возможно связано с моим увлечением, но спорт бросать не хочется. Можно ли вовремя остановить процесс, принять какое-то лекарство? Помогите, пожалуйста, советом.

Если начались проблемы со зрением, всё же необходимо посетить офтальмолога. Могу посоветовать принимать нормофтал. Содержащиеся в препарате аминокислоты подпитывают цепь ДНК и благоприятно действуют на зрение. Курс приёма не менее 3-х месяцев.

Поделиться сообщением

Падает зрение что делать? Если быстро стало падать зрение - какие причины это могут спровоцировать? Как помочь глазам, если резко начало

Почему слабеет зрение. Причина 1. Отсутствие С возрастом этот пигмент разрушается и острота зрения падает. Вывод. Чтобы

Поделиться сообщением

Заметили, что стало падать зрение? Самое время принять всевозможные меры для его восстановления или хотя бы для приостановления скорости

У меня резко стало падать зрение. когда я стала много работать. Пожаловалась врачу, он посетовал пропить Витрум Вижн Форте, это

Поделиться сообщением

Стало резко падать зрение. что делать чтобы совсем не ослепнуть? Вера Светлова Профи (799), закрыт 1 месяц назад. Лучший ответ. Галина

Что обычно рекомендуют окулисты, если зрение постепенно ухудшается? Чаще всего - включать в свой рацион цитрусовые, в первую очередь

Поделиться сообщением

У меня стало падать зрение с 9 лет. Я не очень обращала внимание на усталость глаз, продолжая взахлеб читать. Тренажеры, на которых можно

Через зрение мы получаем 80% информации об окружающем мире. поражают нервную систему организма, и зрение уверенно падает. Прежде всего необходимо выяснить что стало фактором к ухудшению зрения- травма

Поделиться сообщением

В таких случаях счет времени идет на часы, и лишь вовремя оказанная специализированная помощь поможет восстановить зрение, в противном

Зрение позволяет человеку познавать мир. Ведь 95% информации мы предметов. Поэтому важно знать, почему падает зрение и как этого избежать. Мне он не помог. А вот от витрума стало намного лучше.

Поделиться сообщением

Первый вопрос, когда резко падает зрение – что делать? Глазам нужно постоянно

После 43 у женщины стало резко, прямо изо дня в день, падать зрение. Раньше было 100%. Кто-то сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением

Бывает так, что зрение резко падает. Это первый сигнал, что пришло время посетить кабинет офтальмолога для тщательного

Андрей Васильевич, почему у нынешних ребят зрение стало на порядок хуже, чем в свое время у их родителей? Каких-то 20-25 лет назад близорукость

Поделиться сообщением

Но что делать, когда вдруг стало падать зрение? Как обезопасить себя от заболеваний глаз? Рекомендации по профилактике и

Это равноценно тому, как пользоваться чужой зубной щёткой. Стоит помнить о том, что зрение потерять легко, восстановить очень

Поделиться сообщением

Большинство пациентов, которые обращаются в наш Центр, на вопрос: « Когда у вас стало падать зрение?», отвечают: «В школе, когда мне было лет

После одного года и недели зрение на глазу, который видел 1 стало падать, в итоге сейчас 0,8-0,7. Ходила к окулистам - никакого

Поделиться сообщением

Ведь для того, чтобы понять, как лечить, нужно выяснить, от чего лечить, что случилось в организме ребенка, почему стало ухудшаться зрение.

Страдает осанка, общее развитие, но самое плохое даже не это. У ребенка падает зрение. Что делать, если ребенок плохо видит? Как предотвратить

Поделиться сообщением

Можно как профилактику магнитотерапию попробывать. Я пользуюсь амто-02, мне помогает. Но я сначала к офтальмологу обращался, выяснял причину падения зрения, а потом уже и курс лечения назначал. А так сложно даже сказать, что вам точно поможет.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 13 Posts
    • 1866 Views
    • Гость Степан
    • Гость Степан
    • 4 Posts
    • 262 Views
    • 17 Posts
    • 3668 Views
    • Гость Стас
    • Гость Стас
    • 14 Posts