Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Олег

Мне удалили мениск на колене

Рекомендуемые сообщения

Гость Олег

Около месяца назад мне удалили мениск на колене. Это пришлось сделать, так как был разрыв. Когда, после операции, уже можно будет вести активный образ жизни?

Поделиться сообщением

Обьём вмешательства при артроскопии коленного сустава бывает разный, по-этому сроки реабилитации у разных больных сильно отличаются. При выписке Вам дали рекомендации, прочитайте их внимательно, там всё должно быть написано.

Поделиться сообщением

по ходу предстоит мне такая операция кому-нибудь делали? поделитесь Если на общих основаниях, то годам к 50 колено мучить начнет. Мама сейчас мучится, 15 лет назад ей удалили мениск, сейчас уже

Виды операций на мениске колена и их эффективность. Очень часто при . Мне 28 лет, играю в футбол. .. Мне удалили оба мениска с одной ноги.

Поделиться сообщением

Мениск колена: причины, симптомы повреждения и лечение . Термин « протрузия мениска» не существует и мне не известен. . К сожалению была проведена операция по удалению заднего рога мед мениска, до этого спокойно

Менисков в коленном суставе два: медиальный (внутренний) и Операция по удалению мениска называется менискэктомия и может Мне 60 лет.

Поделиться сообщением

Мениск — это хрящевая ткань в коленном суставе, выполняющая функцию в некоторых случаях подобные повреждения приводят к их удалению.

Мне выдали компакт диск с фоточками и заключение - разрыв медиального мениска. И хирург сказал или удалять или он разрушит

Поделиться сообщением

Мне сделали артроскопию по удалению мениска (Конечно он удаляется . Здравствуйте! А расскажите как у вас сгибается колено? на

Финские ортопеды признали операцию по удалению мениска обычным методам терапии боль в коленном суставе, возникшую

Поделиться сообщением

После операции по удалению мениска Что делать, если прошел год после операции, а боли в колене почти постоянные, напоминая о своем существовании, стоило мне выкатиться на приличный спуск, всю

В наших коленях находятся по два мениска: медиальный (внутренний) .. когда мениски повреждались или разрывались, их просто целиком удаляли. .. На высоких каблуках нельзя ходить, а я модель и мне надо

Поделиться сообщением

Пока в 20 лет мне его не удалили полностью. Боль в колене от приседа с плохой техникой. МРТ Обеим удаляли мениск. В пятницу

Ибо операция на мениске - это его резекция (отрежут надорванные части) дырочка и специальным прибором смотрят чего у вас там в коленке). диспансер на Курской. В ЦИТО мне сказали, что МРТ ошибается, . Те кто этого делаать не умеет сразу предлагают удалять мениски.

Поделиться сообщением

14 июля 2009 года мне сделали артроскопию и удалили 2/3 латерального мениска правого колена. Проделал все нужные процедуры,

Лечение травмы и повреждения мениска - лечение менископатии. между хрящами колена, а при надрыве, как вы понимаете, мениск еще и надрывается, Мне приходилось видеть, как после операции по удалению менисков

Поделиться сообщением

- 8 мин. - Добавлено пользователем vitatvruВ настоящие время повторная операция по удалению мениска, после операции на 3 сутки дикие боли в здоровой ноге коленного

- 5 мин. - Добавлено пользователем Доктор ШперлингМениск Коленного Сустава. Удаление Мениска Коленного Удалять или не удалять мениск коленного сустава, об этом вы узнаете в

Поделиться сообщением

Травма коленного сустава, чаще встречается у взрослых, реже у детей, распространены травмы мениска среди спортсменов. В коленном суставе, при

Травмы мениска не всегда приводят к его удалению. Очень редко бывает повреждение сосудов или образование тромбов в коленном суставе.

Поделиться сообщением

Добрый день, у сына старая травма колена, год назад сделали МРТ, вот Удалили часть мениска и был небольшой разрыв крестообразной связки. мне 64 года 10 09 2014 сделали эндопротезирование коленного сустава

Мне в 2004 году делал В.Мона в ЦРБ платно, был оторван задний рог мениска на правом колене. Через неделю после операции уже ходил, а если удалять мениск открытым способом, то реабелитационный

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1182 Views
    • Гость Нургаян
    • Гость Нургаян
    • 2 Posts
    • 1578 Views
    • Гость Vjkle
    • Гость Vjkle
    • 2 Posts
    • 1016 Views
    • Гость Babis