Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Зна

Сильно стукнулась локтем об железку

Рекомендуемые сообщения

Гость Зна

В детстве, качаясь на качелях, я очень сильно стукнулась локтем об железку. Постепенно мне стало очень трудно и больно двигать рукой, сгибать и разгибать могла с большим трудом. После лечения двигательные способности вернулись, но не в полной мере. Спустя 10 лет у меня снова начал болеть локтевой сустав и трудно сгибать руку. Рентген толком ничего не показал, предположили, что артрит, УЗИ – возможно гигрома, МРТ сделать не получилась, так как рука не разгибается. Каким образом можно поставить точный диагноз, чтобы начать лечение? Я испытываю сильную боль.

Поделиться сообщением

В таких случаях показана артроскопия. Локтевой сустав является очень сложным, в большинстве регионов техникой артроскопии локтевого сустава просто не владеют. Попросите направить Вас на консультацию в одну из центральных клиник, в Москву или Санкт-Петербург.

Поделиться сообщением

Ищите ответ на вопрос - что делать при ушибе локтя? Вы его найдете в этой статьей! Ушиб локтя лечение, симптомы, первая помощь и другое.

Ударилась локтем об угол, очень болит уже около двух часово боль не проходит. Ольга Профи (601), Вопрос решён 4 года назад. Дополнен 4 года

Поделиться сообщением

Удариться правым локтем - примета благоприятная. Удариться левым локтем - напротив - вас ругают, обсуждают в нелицеприятном ключе

В детстве, качаясь на качелях, я очень сильно стукнулась локтем об железку. Постепенно мне стало очень трудно и больно двигать

Поделиться сообщением

Что делать, если сильно ударили руку? - Если ушиб сопровождается очень сильными болевыми ощущениями, рука опухла, или

Носовое кровотечение. В зависимости от случая сильно различается интенсивность кровопотери. Припухлость носа из-за отека мягких

Поделиться сообщением

Что делать при ушибе колена? Если вы сами или кто-то у вас на глазах сильно ударился коленом — о лёд на катке, об асфальт, об угол мебели и пр.

2 дня назад меня ударил в грудь локтем ребенок ,болело не не очень сильно ,на следущий день ничего небило,на на 3 день я поехала

Поделиться сообщением

По ее словам, ударилась не сильно, было немного больно несколько секунд, а потом Здраствуйте! Два дня назад локтем ударили в левую грудь.

Да так сильно, что ни пошевелить ею, ни дотронуться становится невозможно… Содержание статьи. 1 Как оказать первую медицинскую помощь; 2 Как

Поделиться сообщением

Итак, если ты …Бежал, упал, ободрал коленку или локоть. Помни: если болит не очень сильно, это ещё не означает, что всё в порядке. Иногда

Один раз упала от боли - ударилась локтем о железку и видимо прямиком по нерву, импульс от которого прошел через всю руку.

Поделиться сообщением

Сегодня пошла на перевязку , палец сильно распух ,врач сказал ,что это Здравствуйте! У меня ребенок 7 дней назад сильно ударилась боком в

Если рана сильно кровоточит, нужна давящая повязка: наложите на рану стерильную салфетку, и два раза обмотайте ее марлевым

Поделиться сообщением

Мыла коляску, может железкой надавила, никаких ударов не было, и палец . А сейчас прям болит палец, опух, а локоть будто стукнулась. .. средний палец ноготь весь посинел… палец опух… говорит аж кожу натянуло сильно …

локоть отсутствовала, правая же нога была сильно повреждена: несколько переломов и ран мягких тканей. Крамер слегка толкнул его локтем и тот медленно завалился на бок. Норма. Железки присобачили.

Поделиться сообщением

К ее удивлению, она смогла перевернуться, правда, при этом сильно . Гермиона мгновенно вскочила на ноги, стукнувшись локтем и ошарашено уставилась на появившихся в комнате .. И он снова принялся толкать железку.

Случилась такая беда: подруга упала и сильно ударилась локтем. . почётно сделали всёравно потом опять вынимать эти железки

Поделиться сообщением

Иринка несколько раз подпрыгнула, стукнулась локтем, попробовала закинуть Все это было настолько внезапно, руки так сильно сжали ее бока, что Аленка старательно пыхтела, изо всех сил цепляясь за неудобные железки.

Сами разлетающиеся осколки могут быть сильно загрязнены. .. находится на руке ниже локтя или на ноге ниже колена, нужно очень сильно, до отказа, сгибая ее в локте, или обеими руками держать ногу, притянув ее к животу.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 4849 Views
    • Гость Инга
    • Гость Инга
    • 2 Posts
    • 1195 Views
    • Гость Даниил
    • Гость Даниил
    • 2 Posts
    • 2288 Views
    • Гость Илья