Перейти к содержанию
Медицинский форум
sovenok

Маска из спермы

Рекомендуемые сообщения

Я слышала, что есть рецепты для масок , в состав которых входит сперма. С мужем решиили попробовать этот

метод (вернее, я решила ;) ) и вот, намазала лицо спермой мужа, стало сильно щипать, сразу, а утром лицо было

красным, но кожа вроде бы стала приятной наощупь. Не знаю, полезно ли это на самом деле?

Еще темы по теме:

Задать вопрос по маскам врачу косметологу

Поделиться сообщением

Я слышала, что есть рецепты для масок , в состав которых входит сперма. С мужем решиили попробовать этот

метод (вернее, я решила ;) ) и вот, намазала лицо спермой мужа, стало сильно щипать, сразу, а утром лицо было

красным, но кожа вроде бы стала приятной наощупь. Не знаю, полезно ли это на самом деле?

я периодически так делаю, правла у меня не было никакой реакции, но что кожа улучшается, это факт!!! но ели у вас такая реакция, то не советую, зачем вам покраснение лица, можно воспользоваться другими масками ;)

Поделиться сообщением

Маска из спермы это полный бред или самовнушении. Сперма по своей текстуре и составу не имеет ни каких полезных компонентов и не имеет способности проникать в кожу.

Вот статья, но в ней полная чушь!

Маска из спермы для женской кожи лица

Сейчас многие женщины тратят огромные деньги на различные крема и другие косметические атрибуты для кожи своего лица, рук, тела и при этом даже не могут и подозревать о том, что можно омолодиться куда более эффективно и совершенно бесплатно и для этого нужно лишь приложить усилия и иметь рядом с собой любимого мужчину. Все в принципе в руках только самой женщины, необходимо делать маски из спермы, которые будут не только снабжать кожу витаминами, но и подтягивать ее.

Ведь сперма обладает многочисленными микроэлементами и витаминами , которые для здоровья человека очень полезны , поэтому необходимо наносить после каждого семяизвержения сперму на лицо и ждать пока она засохнет, а потом спустя час удалять ее теплой водичкой, таким образом не только улучшится состояние вашей кожи, но и сама кожа станет чище, так как засыхая сперма удалит все угри и точки на вашей коже, более того уберутся высыпания. Сперму также можно смешивать с кремами и маслами, чтобы эффект был сильнее, например маску для рук можно сделать и мужской спермой, которую можно добавить в крем для рук и таким образом вы можете смазать ручки и они будут у вас очень мягкими и изящными, ведь вы насытите их полезными витаминами, которыми так богата сперма и причем это будет натуральный продукт.

Сперму можно использовать и на другие участки тела, маски из спермы можно использовать и для волос, ведь как известно многие известные женщины в древние века использовали маски из спермы для омоложения, а Клеопатра каждый день принимала ванну из спермы и для этого рабы наполняли ванну своей спермой и Клеопатра купалась в ней и именно поэтому она была признанной красавицей во все века. Если вы будете регулярно использовать маски из спермы для своего тела, тогда вы всегда будете красивой и молодость будет всегда вашей визитной карточкой в любой ситуации.

Также сперму очень полезно принимать во внутрь. Благодаря маскам из спермы вы станете красивой, желанной и счастливой. Не забывайте, что витамины содержащиеся в сперме также отлично действуют и в случае их употребления внутрь, поэтому кушайте ее как можно чаще и вперед к красоте.

Полный бред!

Поделиться сообщением

Есть крема в состав которых входит сперма, но она обрабатывается и смешивается с другими компонентами с которыми вступает в реакцию после чего есть результат.

Поделиться сообщением

Есть крема в состав которых входит сперма, но она обрабатывается и смешивается с другими компонентами с которыми вступает в реакцию после чего есть результат.

в состав кремов входит спермацет китов,а не сперма. это все-таки разные вещи!

маска из спермы по своему действию аналогична маске из яичного белка,если у Вас жирная кожа,то она Вам подходит,если сухая,то нет. судя по описанию,Вам она как-раз не подходит.

Поделиться сообщением

в состав кремов входит спермацет китов,а не сперма. это все-таки разные вещи!

маска из спермы по своему действию аналогична маске из яичного белка,если у Вас жирная кожа,то она Вам подходит,если сухая,то нет. судя по описанию,Вам она как-раз не подходит.

Абсолютно согласна. Я знаю единственное полезное свойство спермы-от нее получаются дети. а если серьезно, то все истории о чудотворном воздействии спермы на кожу - преувеличены.

Поделиться сообщением

Вот бред то, вы что? ;)

Сперма конечно не противна, но лицо мазать ею ни за что бы не стала, тем более если такие побочный действия.

Поделиться сообщением

Да, мне рассказывали подруги, что некоторые женщины мажут спермой лицо, а некоторые употребляют ее даже внутрь. И от этого молодеют и душой, и телом… Но это дело вкуса.

Поделиться сообщением

Так ладно. Тогда вопрос. Кто значет что в Древнем египте Клеопатра ежедневно принимала ванну из чистой спермы? и это действительно так. И по рассказам историков, она была самой красивой женщиной древности. Неужто египтяне ошибались? Вопрос лишь как они ее приготовляли. может быть для лица тоже нужно какое либо особое приготовление? Уж сам не мазался ею, извините=) как то половые признаки не позволяют этого делать)

Поделиться сообщением

Маска из спермы это полный бред или самовнушении. Сперма по своей текстуре и составу не имеет ни каких полезных компонентов и не имеет способности проникать в кожу.

В сперме ничего не содержиться !? Вы в своем ли уме? Это настоящий белково-аминокислотный комплекс!!!!! Отличный лифтинг-эффект! Можно не только на лицо, но и шею+декольте(если хватит продукта :-)) Это скорее вопрос бризгливости только, не каждой такая маска понравится, например, по запаху.

Поделиться сообщением

В сперме ничего не содержиться !? Вы в своем ли уме? Это настоящий белково-аминокислотный комплекс!!!!! Отличный лифтинг-эффект! Можно не только на лицо, но и шею+декольте(если хватит продукта :-)) Это скорее вопрос бризгливости только, не каждой такая маска понравится, например, по запаху.

Про белково-аминокислотный коктейль это чистая правда, это вы точно сказали, сейчас кремы антивозрастные выпускают со спермой, но вот ее чистую на себя я бы не смогла помазать, не то что даже брезгливость какая-то, а просто смысла нет, ведь от нее не такой уж чудо-эффект.

Поделиться сообщением

Про белково-аминокислотный коктейль это чистая правда, это вы точно сказали, сейчас кремы антивозрастные выпускают со спермой, но вот ее чистую на себя я бы не смогла помазать, не то что даже брезгливость какая-то, а просто смысла нет, ведь от нее не такой уж чудо-эффект.

Мне вот только интересно, а из чьей спермы то? :) Человеческой? или....

Али быть может какой либо синтетической.

И где же ее добывают?

Поделиться сообщением

Мне вот только интересно, а из чьей спермы то? :) Человеческой? или....

Али быть может какой либо синтетической.

И где же ее добывают?

Товарисч,охладите пыл своего воображения! :) из бычьей спермы,не из человечьей и не из синтетической.

Интересно,а создадут когда-нибудь синтетическую сперму? Вот переворот-то будет в медицине!

И,да,Клеопатра принимала ванну не из спермы,а из козьего молока с медом,извините,если разрушила Вашу детскую иллюзию. :D

Поделиться сообщением

А вот это кому как :) У меня например никакой брезгливости к сперме своего мужа, да и эффект лифтинга присутствует, это точно!!! Ну это мои личные наблюдения, может муж у меня волшебный :)

Поделиться сообщением

Так ладно. Тогда вопрос. Кто значет что в Древнем египте Клеопатра ежедневно принимала ванну из чистой спермы? и это действительно так. И по рассказам историков, она была самой красивой женщиной древности. Неужто египтяне ошибались? Вопрос лишь как они ее приготовляли. может быть для лица тоже нужно какое либо особое приготовление? Уж сам не мазался ею, извините=) как то половые признаки не позволяют этого делать)

Во первых, ванна была из молока, во-вторых, Клеопатра вовсе не была красавицей. Любопытства ради, нашла таки фото монеты с ее портретом

Изображение

Сорри за офф ;)

Поделиться сообщением

Во первых, ванна была из молока, во-вторых, Клеопатра вовсе не была красавицей. Любопытства ради, нашла таки фото монеты с ее портретом

Изображение

Сорри за офф ;)

Так это потому, что не из спермы. а из молока! Если бы из спермы делала - точно была бы красавицей!!!!!!!!! :-))))))))))))))))) ;):P;)

Поделиться сообщением

Как сказал знакомый, близкий к медицине, от мужской спермы, если ее не для производства детей применять, практически бесполезна. "Ну если ей рот пополоскать, то стоматита не будет".)

Поделиться сообщением

ну вот, мнения разошлись!

насчет брезгливости - действительно у кого как. меня лично это возбуждает, нежность усиливается. Но мы о красоте.

а что такое спермацет?

Поделиться сообщением

Ну нельзя сказать, что там прямо вообще ничего полезного. Полезное есть. Но у каждого свой эффект, у меня кожу сушит (ради любопытства попробовала), и вообще не нравится. А кому-то может и подходит. Это как с кремами - каждому свой.

Поделиться сообщением

Как сказал знакомый, близкий к медицине, от мужской спермы, если ее не для производства детей применять, практически бесполезна. "Ну если ей рот пополоскать, то стоматита не будет".)

Где-то в стоматологии была темка про стоматит. Надо бы посоветовать ;)

а что такое спермацет?

Насколько помню зоологию, спермацет - это воскообразное вещество, которое находится в выпуклости лба кашалота ;) В 18 веке из него свечки делали, крем на его основе изготовляли... По-моему это что-то не отсюда...

Поделиться сообщением

Где-то в стоматологии была темка про стоматит. Надо бы посоветовать ;)

А еще можно производителям зубной пасты или ополаскивателей для полости рта подкинуть идею нового способа заработать! ;)

Поделиться сообщением

Вообще то подобную маску можно делать только из спермы здоровых мужчин, которые не пьют, не курят и не имеют серьезных заболеваний. Тогда такая маска полезна. Я пробовала, никаких отрицательных эффектов не обнаружила. Данная маска чем-то напоминает маску из яиц, только слабее стягивает.

Поделиться сообщением

В сперме может быть что угодно (и в хорошем и в плохом смысле этого слова). Но надеяться, что "полезные" компоненты спермы непременно проникнут в кожу и произведут чудо-эффект - наивно. Основная задача исследователей, работающих в косметической индустрии - найти вещества, которые бы выполнили роль транспортёра для проникновения во внутренние слои кожи компонентов крема. Задача архисложная. Сами подумайте, ведь если вы окунёте руку в ацетон - он не появится у вас в крови. Кожа выполняет свою барьерную фенкцию. А задача создателей кремов - этот барьер взломать. И сперма тут бессильна.

Поделиться сообщением

В сперме может быть что угодно (и в хорошем и в плохом смысле этого слова). Но надеяться, что "полезные" компоненты спермы непременно проникнут в кожу и произведут чудо-эффект - наивно. Основная задача исследователей, работающих в косметической индустрии - найти вещества, которые бы выполнили роль транспортёра для проникновения во внутренние слои кожи компонентов крема. Задача архисложная. Сами подумайте, ведь если вы окунёте руку в ацетон - он не появится у вас в крови. Кожа выполняет свою барьерную фенкцию. А задача создателей кремов - этот барьер взломать. И сперма тут бессильна.

Сперма бессильная взломать кожный барьер - это сильно, прям про хакеров! ;)

По сути оно может и верно, но у вас так образно написано :)

Поделиться сообщением

Есть мнение что зубные пасты заграничные все делаются на основе спермы, и она по любому есть в составе. Отсюда исходит что лучшее лекарство против кариеса натуральная сперма, женщинам надо брать на заметку.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 6 Posts
    • 2535 Views
    • Darya
    • Darya
    • 13 Posts
    • 5977 Views
    • Гость Марина
    • Гость Марина
    • 2 Posts
    • 663 Views
    • Гость Алла
    • Гость Алла