Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Юлиан

Стал плохо видеть левый глаз

Рекомендуемые сообщения

Гость Юлиан

Последнее время у меня стал плохо видеть левый глаз, такое ощущение, что он подернулся пленкой и что-то мешает мне смотреть. Он покраснел и появилось ощущение сухости. Я не хочу идти в больницу. Скажите, что это может быть?

Поделиться сообщением

Последнее время у меня стал плохо видеть левый глаз, такое ощущение, что он подернулся пленкой и что-то мешает мне смотреть. Он покраснел и появилось ощущение сухости. Я не хочу идти в больницу. Скажите, что это может быть?

По данным признакам можно заподозрить у вас конъюктивит. Не затягивайте с походом к офтальмологу. Чем раньше взяться за лечение болезни, тем меньше возможно осложнений.

Поделиться сообщением

Периодически, даже люди с нормальным зрением замечают, что один глаз стал плохо видеть (хуже другого). Эпизоды ухудшения зрения бывают

В этом случае плохо глаз начинает видеть из-за обильного слезотечения, припухлости, выделения гноя, который, попадая на зрачок, начинает мешать .

Поделиться сообщением

Левый глаз резко стал хуже видеть. На следующий день осознал, что вижу плохо. Проблема наблюдается только в левом глазу.

У меня левый глаз стал очень плохо видеть, какая- то пленка темная. Правый видит отлично. Очки никогда не носила и проблем со

Поделиться сообщением

Полтора года назад правый глаз стал плохо видеть-срединная часть поля зрения затянута плотным туманом. Полгода назад левый глаз стал плохо

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, вот как три дня стала плохо видеть левым глазом, такие ощущения как будто смотрела одним глазом долго на

Поделиться сообщением

Если закрыть правый, то левый вообще не фокусируется Не могу читать С тех пор глаз окончательно хуже стал видеть, но не настолько, как сейчас.

Я сегодня просто выехал из дома по делам, и в промежутке между 12 и 15 часами дня мой левый глаз стал плохо видеть.

Поделиться сообщением

Стала замечать,что правый глаз стал хуже видеть-размыто и темнее,то есть Глаз при пальпации немного тверже и горячее,чем левый. с защемлением сосудов в шее (кровь плохо к глазу поступает и сетчатке

У меня плохо видит левый глаз, если смотреть вдаль, а правый очень хорошо. Наверно развилась близорукость левого глаза? Может это произойти

Поделиться сообщением

Пока глаз будет восстанавливаться, за компьютером лучше не основной монитор, то в левый глаз идёт постоянная подсветка и он не может Тоже недавно заметил, что правый глаз чуть чуть хуже стал видеть,

Прибор для улучшения зрения Визулон — прибор для улучшения зрения в домашних условиях методом цветотерапии.. Визулон..

Поделиться сообщением

Вы не одиноки у меня тоже левый глаз намного хуже видит, так что живите Если человек стал плохо видеть, категорически запрещено самолечение.

Левый глаз, черт с ним, но это правый! Кто сталкивался . Я по 14 часов перед компом, последние пол года совсем плохо стал видеть(((

Поделиться сообщением

пару месяцев назад, что правый (читай ведущий) глаз стал хуже видеть. то придется переучивать левый глаз как домиирующий.

Один глаз видит мутно/размыто. Здравствуйте. Сталкнулась с такой проблемой, стал видеть мутно правый глаз. Левый видит

Поделиться сообщением

Сегодня утром встала и левым глазом почти ничего не вижу %) Сначала думала, что отлежала его как-то, но к вечеру только чуть-чуть

Когда бежать к врачу [+ что, помимо очков, защитит глаза от яркого солнца+ видео]

Поделиться сообщением

недавно заметила, во время беременности оба глаз видели 100%, Тоже плохо стала видеть, появилась какая-то мутность в глазах.

Один глаз стал резко плохо видеть - помутнение и нечеткость. Врач выписал У меня левый глаз стал очень плохо видеть , какая- то пленка темная.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1027 Views
    • Гость Санджирма
    • Гость Санджирма
    • 2 Posts
    • 1680 Views
    • Гость Остап
    • Гость Остап
    • 2 Posts
    • 1134 Views
    • Гость Ольга