Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Павел

Что еще можно испробовать, чтобы бросить курить?

Рекомендуемые сообщения

Гость Павел

Я долгое время курю. Здоровье начало подводить, и я очень хочу избавиться от этой привычки, только не знаю как. Иглоукалывание мне не помогло, кодирование тоже. Решил бросить сам, но хватило меня ненадолго. Скажите, как мне бросить курить?

Поделиться сообщением

Я долгое время курю. Здоровье начало подводить, и я очень хочу избавиться от этой привычки, только не знаю как. Иглоукалывание мне не помогло, кодирование тоже. Решил бросить сам, но хватило меня ненадолго. Скажите, как мне бросить курить?

Попробуйте применять никотиновые пластыри, они содержат некоторое количество никотина и облегчают процесс избавления от этой привычки. А раз психологически вы уже поняли для себя необходимость расставания с сигаретой, можно считать, что полдела сделано :rolleyes:

Поделиться сообщением

Чтобы бросить курить, вам можно попробовать потренировать свою силу воли. Если вас опять потянет закурить, то проделайте эксперимент еще раз.

Эта статья призвана ответить на вопрос как бросить курить навсегда. вместо того, чтобы изводить себя, можно было выйти проветриться и затянуться. не будете доводить до такого и перестанете дымить сейчас, пока еще не поздно)! . бросил спорт, отслужил в армии….попробовал сигарету в 21 год.

Поделиться сообщением

Нередко задаваясь вопросом, как самому бросить курить, человек Еще один распространенный вопрос, можно ли резко бросать курить? . Я впервые понял, что зависим, когда попробовал бросить, и у меня не

И как лучше бросать курить: резко или снижая количество сигарет. В вашем случае важно понять, что удовольствие можно и нужно получать из Попробуйте записать на бумаге все негативные стороны курения и . Конечно, желание курить еще будет возникать, но при небольшом стаже курения оно

Поделиться сообщением

Я расскажу, как бросить курить самостоятельно, если нет силы воли. Надеюсь, мои Можно попробовать отказаться от сигарет и с помощью гипноза. Эксперт сделает . и портить здоровье. Что еще добавить по этой теме?

Избавление от психологической зависимости – процесс еще более Можно ли бросить курить навсегда и не возвращаться к этой вредной привычки? Зная механизм формирования зависимостей, можно попробовать от них

Поделиться сообщением

Есть несколько хороших методов, как бросить курить быстро в Каким же образом люди могут-таки бросить курить в домашних условиях, да ещё и Можно поступить достаточно кардинальным образом и попробовать бросить

В поисках самого эффективного способа бросить курить? Какие ещё есть эффективные средства бросить курить? Можно заняться живописью, попробовать себя в спорте или театральной студии, погрузиться в изучение

Поделиться сообщением

Как бросить курить: лекарственные методики и фармакологические средства. Как бросить курить и можно ли это сделать самостоятельно? . бороться с еще одним синдромом отмены после прекращения приема». отбить у другого человека желание попробовать обойтись день-другой без сигарет.

Если у вас невероятная сила воли, можно попробовать бросить курить сразу. Просто докурить последнюю сигарету и насовсем забыть

Поделиться сообщением

Можно ли бросить курить с помощью электронной сигареты, давайте Если вы еще не перешли на электронное парение, тогда попробуйте

Так можно бросить курить за 2 дня, причем на второй день Плюс, по сравнению с тем временем, когда вы еще курили, у вас теперь

Поделиться сообщением

Народные средства помогающие бросить курить Это лишь основные народные средства против курения, список которых можно продолжать еще очень долго. Чтобы подобрать подходящий вариант, нужно попробовать хотя бы

Если захочется курить – проделайте эту операцию ещё раз. чтобы бросить курить в домашних условиях, можно попробовать попить

Поделиться сообщением

Можно попробовать народные средства от курения, состоящие из с тягой к курению, а некоторые еще и восстанавливают здоровье.

4 метода:Решение бросить куритьПлан по отказу от куренияКак Можно приурочить это к важному дню (к примеру, ко дню рождения или празднику) Попробуйте съесть что-нибудь не очень калорийное: изюм, попкорн, сушку. я лучше выпью еще одну чашку чая или Нет, я пытаюсь бросить курить.

Поделиться сообщением

342631 Еще Марк Твен установил, что бросить курить – нет ничего Можно попробовать объединить твой метод и тот, что я описала

Где взять силу воли и быстро бросить курить, легкие способы. человека еще большим стимулом, чем стимул для того, чтобы бросить курить. Для особо проблемных случаев можно попробовать намочить сигарету в молоке и

Поделиться сообщением

Я: - Ок. Ничего не обещаю, всего лишь попробую. На пикабу тут я как то видел как парень бросал курить при .. ещё комментарии. +13.

Возможно, Вы уже не раз предлагали им попробовать свою Есть еще надежда, что они смогут отказаться от сигарет в пользу вейпинга. перед обычными сигаретами), можно порекомендовать начать свой путь

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 20 Posts
    • 10331 Views
    • 3 Posts
    • 1361 Views
    • Гость Владлен
    • Гость Владлен
    • 15 Posts
    • 18865 Views
    • vgv
    • vgv
    • 1 Posts