Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Женя

Что такое цифровые наркотики?

Рекомендуемые сообщения

Гость Женя

В последнее время в интернете полно сайтов про цифровые наркотики. Говорят можно послушать какие-то звуки и испытать опьянение как от наркотика. Это правда? Это вредно как наркотики?

Поделиться сообщением

В последнее время в интернете полно сайтов про цифровые наркотики. Говорят можно послушать какие-то звуки и испытать опьянение как от наркотика. Это правда? Это вредно как наркотики?

Это новая тенденция. Никто не знает вредно это или нет . Более того нет гарантии, что это подействует, как рекламируют, именно на Вас. Лучше не рисковать.

Поделиться сообщением

Эти аудионаркотики активно обсуждались на другом форуме, не имеющем отношения к медицине. Все, кто слушал, говорят что фигня, и ничего такого не почувствовали. Но даже если бы и действовали, то мое отношение однозначно негативное, как и к любым подобного рода воздействиям на мозг.

Поделиться сообщением

Первый раз про такое слышу, никак не могу себе представить подобного. Конечно если слушать музыку на больой громкости, вибрация способна оказывать влияние на мозг, но это будет скорее головная боль и тошнота. Но вызвать опьянение звуком... Как-то не верю.

Поделиться сообщением

Я тоже первый раз о таком слышу. Такое новшество и еще не разрослось в массы? Странно по чему? Наверное из за недостаточного изучения, действует на данный момент как экспериментальное.

Поделиться сообщением

Недавно видела по телевидению репортаж про такую новинку, говорят, что полная фигня. Стоит кучу денег, а не оказывает никакого влияния. Вообще я не совсем понимаю людей, стремящихся оказаться под влиянием какого-либо препарата. Будь то алкоголь, наркотики или аудиофайлы. Реальность гораздо красочнее и симпотичней.

Поделиться сообщением

Слышала и много раз, спам этот достал. Говорят нужно долго долго слушать и тогда почувствуешь. скорее всего развод на деньги и надежда на самоубеждение клиентов. Знаете человеческая психика на многое способна)

Поделиться сообщением

Даже если такая разновидность удовольствия существуют, думаю рисковать не нужно. Зачем разрушать добровольно свою психику, ради получения (и получения ли) сомнительного удовольствия.

Поделиться сообщением

полнейшая бредятина, цифровые наркотики, это просто очередная рекламная фишка, что бы как можно больше пользователей зашли на сайт, все просто, даже если кто и чувствует что то, то это скорее негативные ощущения

Поделиться сообщением

Мне тоже говорили, что ничего не почувствовали те, кто слушал.

Сама слушать не собираюсь, так как против наркотиков. Любых.

Поделиться сообщением

НУ, я слушала эти наркотики, некоторые композиции на самом деле действенные, но я не все слушала. Кстати скачала я их бесплатно... просто набор разночастотных звуков, не скажу что какая-то мелодичная музыка. Общее впечатление от всего так себе. Потому что приходится слушать композицию по 20-30 минут, а от этого устаёшь.

Поделиться сообщением

Я думаю, что вполне возможно воздействовать на мозг определенными звуковыми сигналами. Но это очень сложно, и, мне кажется, что большинство того что предлагают - ерунда полная.

Поделиться сообщением

Я думаю, что вполне возможно воздействовать на мозг определенными звуковыми сигналами. Но это очень сложно, и, мне кажется, что большинство того что предлагают - ерунда полная.

Слышала про белый шум, но тут дело в том, что нужно подбирать частоту. В свою очередь , чтобы верно подобрать ее нужно знать частоту собственного мозга (работы) вот так то..

Поделиться сообщением

Это бредовейший способ выцепить из подрастающего поколения деньжат за СМС. и насколько я понимаю работает, ведь реклам такого рода все больше... Народ тупой и на все ведется.

Поделиться сообщением

Да такой сервис есть и имя ему I-Doser что имено точно не помню но вроде они продают аудио треки от которых ловиш кайф, все что нужно для этого, коип, наушники, и какая-то программа.

Поделиться сообщением

Кто там знает. что в этих звуках и как они потом себя проявят в будущем. будьте бдительны. их вред не доказан или тщательно скрывается. И в том и в другом случае. лучше удержаться от экспериментов.

Поделиться сообщением

Да такой сервис есть и имя ему I-Doser что имено точно не помню но вроде они продают аудио треки от которых ловиш кайф, все что нужно для этого, коип, наушники, и какая-то программа.

Ой, да ладно вам, и-дозер, уже понаскачивали этой бредятины и в Контакт, и еще куда ни попадя, так что хорошо порытться в сети так бесплатно этого добра полно уже... только вот насколько это безвредно? Сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Аудионаркотики, цифровые наркотики (I-Doser) — название для звуковых файлов, предположительно вызывающих психоактивное действие.

Аудионаркотики, цифровые наркотики — название для звуковых файлов, вызывающих психоактивное действие. Звуковые наркотики (бинауральные

Поделиться сообщением

Цифровые наркотики - Оргазм / Digital Drugs

Вред наркотиков. Цифровые наркотики – вредны ли они? На чём основана технология цифровых наркотиков и на кого она действует? В чём именно

Поделиться сообщением

Что такое цифровые наркотики, аудионаркотики, звуковые наркотики? Все о вреде аудионаркотиков! Мы расскажем, как аудионаркотики вредно

Sound drugs (Звуковые наркотики) — довольно старый даже не то что лохотрон, а, скорее, троллинг, БАРТО, «Цифровые наркотики»

Поделиться сообщением

Цифровые наркотики: мифы и реальность. Хочу сразу сказать:никогда не увлекался реальными наркотиками и не имею желания

цифровые наркотики Всем нам известно, что музыка может изменить наше настроение. Грустные песни могут заставить нас плакать. Оптимистичные

Поделиться сообщением

С помощью наркотиков вы можете пережить все, но ничего не Цифровые наркотики оказывают влияние на человека за счет так

Почему это происходит, мы сейчас останавливаться не станем, но расскажем о том что такое цифровые наркотики и какую опасность или возможно

Поделиться сообщением

Скачать и слушать онлайн «Цифровой Наркотик»

Скачать и слушать онлайн «Аудио Наркотики» Наталья Немец - СОН ( цифровые аудио наркотики ) 04:06. Аудио - Наркотики - Эндорфины 09:12.

Поделиться сообщением

В последнее время в средствах массовой информации появился термин « цифровые наркотики», под которым понимаются

Действие алкоголя на организм человека известно давно и каждому. В небольших дозах, этонол снимает напряжение и тревожность, чаще всего

Поделиться сообщением

цифровые наркотики, Digital drugs, idoser, idozer, idozers, idosers, виртуальные наркотики, айдозеры, айдузеры, аудио-наркотики

цифровые аудио-наркотики Послушать акустическую композицию и получить удовольствие, а то и даже кайф — такая услуга не так давно появилась в

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 6 Posts
    • 128 Views
    • 6 Posts
    • 131 Views
    • 2 Posts
    • 274 Views
    • 11 Posts
    • 1514 Views
    • Гость Изольда
    • Гость Изольда
    • 12 Posts