Перейти к содержанию
Медицинский форум
Гость Paris

Люблю загорать, хотя я и мужчина

Рекомендуемые сообщения

Гость Paris

Люблю загорать, хотя я и мужчина. Летом времени особо нет ходить на пляж, а зимой еще и солнца нет. Приходится ходить в солярий. Но там почему-то нет удовольствия от процесса. И сушит он.

Поделиться сообщением

Люблю загорать, хотя я и мужчина. Летом времени особо нет ходить на пляж, а зимой еще и солнца нет. Приходится ходить в солярий. Но там почему-то нет удовольствия от процесса. И сушит он.

Солярий это не солнце, поэтому и нет удовольствия. В нем все концентрировано. Поэтому солярий я бы не рекомендовала , по крайней мере чаще 1 в неделю.

Поделиться сообщением

Понятно, что ткогоудовольствия как на пляже вы не получите. Но лично мне ходить в солярий нравится и удовольствие от процесса я получаю. ;) Приятная музыка, вежливые и предупредительные девушки, приятные запахи и ощущение тепла и лета, особенно в холодную и слякотную погоду. :)

Поделиться сообщением

То, что вы ходите в солярий вызывает у меня восхищение. Приятно, когда мужчина следит за собой и не похож на бледную поганку. Конечно, это не пляж, но зато результат вполне "на лицо". Покупайте спец. защитные средства, тоники, закрепители загара. И сильно не злоупотребляйте.

Поделиться сообщением

Ну, вобщем-то понятно, что особого удовольствия от процесса не будет. Поход на пляж - это отдых, посещение солярия - косметическая процедура. Постарайтесь получить удовольствие от того, как вы выглядите после посещения.

Поделиться сообщением

Ну понятное дело, натур продукт никогда не заменит ни один искусственно созданный. Но приходится чем то жертвовать. А что бы не было дискомфорта от того что сушит, пользуйтесь увлажняющими кремами и до и после.

Поделиться сообщением

Люблю загорать, хотя я и мужчина.

Как странно звучит:o Такое впечатление, что загорать любят только женщины. А что мужчины не должны что-ли любить загорать? И прекрасно, что любите! Главное, загорать, когда солнце полезное, т.е. до 12.00. и после 16.00.

Поделиться сообщением

Приходится ходить в солярий.

Забавно звучит. Скорее всего ты "юноша с взором горящим", а не мужчина.

Мужчина пашет на работе сутками, чтоб у его женщины была возможность ходить в солярий, а не на работу.

Поделиться сообщением

Мне не нравится, когда ходят в солярии, точнее я сама не люблю их посещать. Для меня мое здоровье важней всех красот. Вот если б это было полезно - то другое дело!

Поделиться сообщением

Я люблю загорать и отдыхать на пляже, но делаю это разумно. . Не сгораю , хотя и темнею слабо, все нормально. Первые раз 5А особенно я люблю загорать на людном (или _совсем_ пустом) пляже. А когда нет возможности выбраться на пляж – я загораю хотя бы на балконе. . Аллах, пошли мне мужчину, который любит аристократическую бледность

Поделиться сообщением

Хотя загорелые девушки с полосками от купальника мне нравятся убили тети загорающие в белье и мужчины с трусами, запиханными в попу. конечно, потоу, что я вобще люблю такие дела, где ничего неНа море люблю загорать, мне нравится тот загар. .. я не загораю. совсем. не люблю самого процесса. хотя на морях, разумеется

Поделиться сообщением

Не люблю загорать, поэтому стараюсь не вылезать из тенечка, Я один раз так сгорел что пипец, кожа начала слазить, а я малый тогда

Поделиться сообщением

Амбросио девушку со стройки, но такую женщину хотят все мужчины.

Поделиться сообщением

люблю природу, люблю загорать, купаться, бегать на лыжах, .. Знала. Хотя мы познакомились с ним именно на тусовке, только

Поделиться сообщением

Дорогие девушки, женщины и мужчины , заглянувшие в мой отзыв! а как у вас обстоит дело с загаром?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 12 Posts
    • 1191 Views
    • Гость Сима
    • Гость Сима
    • 23 Posts
    • 2028 Views
    • 23 Posts
    • 2217 Views
    • Гость Рено
    • Гость Рено
    • 20 Posts
    • 1585 Views