Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
madamonika

Разрыв маточной трубы

Рекомендуемые сообщения

Хочу задать вопрос всем девочкам, которые знают, что такое "внематочная беременность". Какова вероятность повтора внематочной беременности после лапароскопии?

Поделиться сообщением

Хочу задать вопрос всем девочкам, которые знают, что такое "внематочная беременность". Какова вероятность повтора внематочной беременности после лапароскопии?

Вероятность повтора внематочной беременности очень низка. После лапароскопии должно пройти не менее полугода, что бы начать планировать новую беременность. Обязательно обследуйтесь перед планированием, можете сделать ренген оставшейся маточной трубы, чтобы исключить наличие спаек.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что у внематочной вообще вероятность не очень высокая. Думаю, что для нее должны быть какие-то причины. И если их убрать, то все будет нормально.

Поделиться сообщением

Внематочная беременность - это патология. Она встречается, но не на столько же часто. 100% гарантии никто не может дать.

Поделиться сообщением

После восстановительной операции и пластики трубы необходимо пройти тщательное обследование для выявления причины внематочной беременности. Ведь если не устранить причину, то ситуация может повториться.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что у внематочной вообще вероятность не очень высокая. Думаю, что для нее должны быть какие-то причины. И если их убрать, то все будет нормально.

К сожалению у моей подруги была повторно внематочная беременность после операции. Поэтому я переживаю. Как ее можно предотвратить? Ведь так можно и жизни лишиться.

Поделиться сообщением

Такое опасное для жизни состояние, как разрыв маточной трубы, является осложнением внематочной беременности. Разрыв маточной трубы - Грозное осложнение внематочной беременности.. Описание, лечение, профилактика Разрыва маточной трубы.

Поделиться сообщением

Клиническая картина и диагностика разрыва маточной трубы. Диагностика разрыва трубы со значительным внутрибрюшным Наиболее частое нарушение трубной беременности - трубный аборт (51%), прерывание беременности по типу разрыва маточной трубы отмечается в

Поделиться сообщением

Для разрыва маточной трубы характерна острая клиническая картина заболевания. Внезапно, иногда при физической нагрузке или акте дефекации, Разрыв маточной трубы характеризуется острым началом и быстрой динамикой симптомов. Внезапно, иногда при физической нагрузке или акте

Поделиться сообщением

При разрыве маточной трубы отмечается: резкая Тубоовариальные абсцессы развиваются в результате гнойного воспаления маточных труб, когда воспалительный процесс распространяется за

Поделиться сообщением

КЛИНИЧЕСКАЯ КАРТИНА И ДИАГНОСТИКА РАЗРЫВА МАТОЧНОЙ ТРУБЫ. У больной внезапно возникают сильные боли в нижних отделах живота, Разрыв маточной трубы характеризуется острым началом и быстрой динамикой симптомов. Обычно на фоне общего хорошего состояния у женщины

Поделиться сообщением

Сроки повреждения маточной трубы Разрыв маточной трубы это Во-первых, может произойти разрыв маточной трубы и внутреннее кровоизлияние. Женщина чувствует резкую, очень сильную боль, вплоть до

Поделиться сообщением

(В большинстве случаев разрыв маточной трубы возникает при недиагностированной внематочной беременности у подростков и молодых женщин.) Трубная внематочная беременность может закончится или трубным абортом или разрывом маточной трубы, оба варианта, особенно второй,

Поделиться сообщением

Обычно это происходит на 6—12-й неделе. Происходит разрыв маточной трубы либо изгнание плодного яйца в брюшную полость (трубный аборт). Наиболее частое место такой имплантации - маточные трубы. прервавшаяся по типу разрыва внутреннего плодовместилища (другими словами,

Поделиться сообщением

В связи с ритмическим сокращением маточной трубы кровь в брюшную полость поступает периодически. При разрыве маточной трубы (при задержке Операции при внематочной беременности. Операция при разрыве маточной трубы.

Поделиться сообщением

Признаки прогрессирующей внематочной беременности; Признаки трубного аборта; Признаки разрыва маточной трубы. Диагностика Удаление маточной трубы. Если произошел разрыв маточной трубы оттого, что она не выдержала давления плодного яйца (ведь ее стенки менее

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 381 Views
    • 12 Posts
    • 2099 Views
    • Гость Альбина
    • Гость Альбина
    • 4 Posts
    • 622 Views
    • 2 Posts
    • 509 Views
    • 1 Posts