Перейти к содержанию
Медицинский форум
audax

Новый бад Safe-to-see

Рекомендуемые сообщения

Недавно вышел новый бад компании Vision Safe-to-see.

Как Вы думаете поможет он или нет,мб кто то пользовался им и оставит отзыв.

Препарат не дешевый и выкидывать деньги на пустышку не охота.

З.ы. Мб кто то еще посоветует хорошие витаминные капли для глаз или что то в этом роде

Поделиться сообщением

БАДы - это не лекарства, у них нет никаких доказательств эффективности. Деньги на ветер.Чтобы советовать какие-либо капли,нужно прежде всего знать, для чего именно Вам это нужно, Вы не даёте никакой информации.

Поделиться сообщением

Извените.

Я работаю за компьютером.Глаза сильно устают и напрягаются

Капли нужны для восстановления и расслабления.Какие то для компьютерщиков :)

В общем нужны лечащие капли,а не временные такие как визин и т.д.

Поделиться сообщением

Вы же понимаете, что никакие капли не помогут Вам снять напряжение, если Вы постоянно сидите за компьютером. Нужно делать специальную гимнастику и перерывы каждые полчаса. Капли: офтагель, корнерегель, систейн, оксиал - выбирайте.

Поделиться сообщением

Вы знаете, всё индивидуально. Кому-то одно больше помогает, кому-то другое, есть ведь и субъективные ощущения. Начните с оксиала, если найдёте. Не понравится - попробуйте что-то другое. Но помните, что пока существует механическое раздражение,т.е. постоянное сидение за компом, трудно рассчитывать, что глаза не будут уставать...

Поделиться сообщением

Это то же самое,что есть салат,креветки и т.д.,только гораздо менее эффективно,так как вещества попадают в организм не в составе живых,активных биокомплексов. Это бизнес - представьте себе, как это хорошо-продавать не скоропортящиеся продукты,а таблетированные концентраты,в которые можно намешать что угодно,а можно и вообще ничего не намешивать-разницу все равно никто не почувствует,главное-написать,что в состав входит какой-нибудь очень редкий корень,растущий где-нибудь за тридевять земель,чтобы оправдать ту цену,за которую Вам это пытаются продать-Ведь если за эти же деньги Вам предложить просто салат, или отвар наших прекрасных отечественных лекарственных трав-Вы мягко говоря удивитесь и конечно не купите. А преступная и вредная для доверчивых людей реклама,что эти продукты лечат чуть ли не все болезни,даже те,которые излечить возможно только хирургическим путем, давно должна быть запрещена министерством здравоохранения,но видно,эти деятели очень хорошо делятся с теми,от кого зависит принятие решений.

Если Вы не полярник на дрейфующей льдине,и не житель крайнего севера-к чему Вам концентраты? Питайтесь разнообразно свежими продуктами-гораздо приятнее и полезнее,так как там все вещества находятся в живом,активном состоянии. Если Вам концентраты милее и вкуснее-лучше пользоваться собачьим кормом Педигрипал-тот же самый состав,но ГОРАЗДО дешевле за единицу веса.)))))

Поделиться сообщением

Михаил Гуляев,а Вы можете посоветовать капельки для глаз или витаминные капельки.

Симптомы написаны выше

Поделиться сообщением

Михаил Гуляев,а Вы можете посоветовать капельки для глаз или витаминные капельки.

Симптомы написаны выше

Правильно отрегулировать режим труда и отдыха. А пользоваться медикаментами надо только в самых крайних случаях и позволять организму самому решать свои проблемы,иначе Вы без капель и таблеток потом шагу ступить не сможете. Это касается любых медикаментов,в том числе и синтетических витаминов.

Поделиться сообщением

БАД Safe-to-see компании Vision способствует поддержанию остроты зрения , снижению утомляемости глаз, а также снижению риска развития

Регулярное употребление биологически активной добавки к пище Safe-to- see способствует поддержанию остроты зрения, снижению утомляемости

Поделиться сообщением

БАД для зрения Сэйф-ту-си форте Safe-to-see forte. Витамины для здоровья глаз. Витамины В и Е, бета-каротин,черника, лютеин, селен и цинк.

программы оздоровления организма БАД Vision (Визион) visionural.com .. Купить (заказать) витамины для зрения Сэйф-ту-си (Safe-to-see) Vision

Поделиться сообщением

Всевидящее око с БАД Vision Safe-to-see/Safe2C (Сэйф-ту-си) vision 3 Ученые Теперь появился новый подозреваемый — глаз. С возрастом зрачок и

Это мой первый отзыв на просторах IRecommend ,и я очень надеюсь,что вам понравятся мои отзывы. Данный отзыв будет посвящен

Поделиться сообщением

БАД Vision Safe-to-see - отзывы. Отзыв о БАД Vision Safe-to-see. Рекомендуют: 100%. Эффект. Безопасность. Проверенность. Доступность.

Витамины для улучшения зрения. Safe to See (Сейф ту си). Витамины для глаз. Способствует поддержанию остроты зрения. Снижает утомляемость

Поделиться сообщением

бад Safe to see (safe2c) разработан для сохранения зрения, восстановления и защиты зрения, в общем, это бад для глаз. Safe2c купить. В состав БАД

Сэйф ту си Форте кроме общего оздоровительного эффекта имеет свойство снимать усталость глаз, защищает его от неблагоприятных факторов.

Поделиться сообщением

В одной капсуле Safe-to-see содержится суточный рацион веществ, необходимых Из таблицы Вы можете убедиться, что приобретая Safe-to- see, Вы

Бад для зрения снижает напряжение и утомляемость глаз, повышает остроту зрения и улучшает работу органов зрения, предупреждает развитие

Поделиться сообщением

Недавно вышел новый бад компании Vision Safe-to-see. Как Вы думаете поможет он или нет,мб кто то пользовался им и оставит отзыв.

Методы GET и HEAD ДОЛЖНЫ поддерживаться всеми .. Например, клиент МОЖЕТ начать посылать новый запрос в то время, когда .. обратно клиенту как тело объекта ответа с кодом состояния 200 (OK).

Поделиться сообщением

Извените.

Я работаю за компьютером.Глаза сильно устают и напрягаются

Капли нужны для восстановления и расслабления.Какие то для компьютерщиков :rolleyes:

В общем нужны лечащие капли,а не временные такие как визин и т.д.

могу поделиться своим опытом. Сейчас сплошь и рядом встречается синдром компьютерной усталости, потому что без компьютера уже никак. Я по совету своей подруги офтальмолога стала принимать американские витамины. Они содержат лютеин в большом колличестве и зеаксантин, которые являются единственными каротиноидами, которые проходят гематоофтальмический барьер и питают ткани глаза. Теперь я переодически принимаю их 2-3 раза в год по 2 месяца и несмотря на 8-, иногда 10-часовой рабочий день перед компьютером, глаза больше не беспокоят. Думаю, эти витамины и вам помогут. Их трудно достать в аптеке, поэтому я иногда заказываю онлайн И еще качественные витатины как и все в принципе не могут стоить дешево, поэтому за дешевыми витаминами не стоит гнаться. Как говорил классик "я не настолько богат, чтоб покупать дешевые вещи":()

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 1 Posts
    • 214 Views
    • 1 Posts
    • 1438 Views
    • 1 Posts
    • 1392 Views
    • 1 Posts
    • 1360 Views
    • 1 Posts
    • 153 Views