Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
madamonika

Пирсинг в носу. Покраснение.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня проблема. Около полугода сделала пирсинг в носу. Вроди бы все со временем зажило, но вот через 5 месяцев после прокола стала краснеть и опухать кожа вокруг серьги. Что это может быть?

Поделиться сообщением

Возможна банальная инфекция-микроскопический участок кожи мог не зажить,и когда вы снимаете\одеваете сережку(гвоздик)могли занести инфекцию.

Поделиться сообщением

Или попала инфекция в отверстие,или Вы у Вас развилась аллергическая реакция на материал из которого сделана сережка.

Поделиться сообщением

А вы не меняли серьгу? Может реакция на металл? Ну а так присоединяюсь к преддыдущим постам, скорее всего инфекция попала в ранку, вследствие чего и появилось воспаление.

Поделиться сообщением

Либо воспаление, либо аллергическая реакция на металл или иной материал, из которого сделана серьга. Вам нужно сначала вылечить покраснение, а потом попробовать поменять серьгу.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что вероятность аллергической реакции через 5 месяцев всё же меньше, чем вероятность попадания инфекции. Но это легко проверить, заменив серьгу на аналогичную из другого материала.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня проблема. Около полугода сделала пирсинг в носу. Вроди бы все со временем зажило, но вот через 5 месяцев после прокола стала краснеть и опухать кожа вокруг серьги. Что это может быть?

Это может быть реакция на окисляющийся металл, из которого сделана серьга, а может быть вы просто травмировали место прокола. В любом случае, покажитесь врачу.

Поделиться сообщением

Сейчас очень часто делают пирсинг носа, и его довольно легко содержать в В месте прокола продолжает увеличиваться боль, покраснение и отек.

Делимся своим опытом что и как. У кого был гной?Покраснение и сколько дней. Вот что нашла в интернете. - перед началом обработки

Поделиться сообщением

Пирсинг носа доставляет молодежи множество неприятных последствий. водорода — это способно только вызвать еще более сильное воспаление.

Пирсинг носа — это прокол кожи и/или хряща в любой части носа, для . Если воспаление не проходит, следует обратиться за консультацией к

Поделиться сообщением

у меня была такая же проблема((пришлось снять серьгу((нос да я определенно предполагала, что слегка будет воспаление,

Пирсинг носа занимает одно из первых мест по популярности среди всех видов Из-за дешёвой серьги началось воспаление и покраснение ранки.

Поделиться сообщением

я проколола нос в домашних условиях и вставила простую сережку но 3-ий день нос болит и покраснение может и гноиться я не могу до него

Какова вероятность занести инфекцию через пирсинг? Ответить Здравствуйте!я проколола недавно нос(28.07.12),покраснений нет,не болит.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Татьяна! Воспаление пирсинга в носу, достаточно часто встречается в первые несколько дней или недель с момента

Девочки ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПРО ПИРСИНГ НОСА))) Кстати ваш шарик возможно вовсе и не рубец, а воспаление со сгустком

Поделиться сообщением

Пирсинг носа я сдела в сознательном возрасте (порыв нельзя списать на переходный период или юношеские причуды). Когда я жила в

Красивый пирсинг носа добавит изюминку и шарм, придаст облику Первое время будет покраснение и выделение желтоватой жидкости, что пройдет

Поделиться сообщением

Пользователь людмила васильева задал вопрос в категории Прочее о здоровье и красоте и получил на него 3 ответа.

Проколола нос 7 марта, скоро год должен был быть. Все это время очень часто болел пирсинг. Были покраснения вокруг прокола,

Поделиться сообщением

нормально если после пирсинга нос немного опух? Глупенькая Ученик (37), на голосовании 5 лет назад. Дополнен 5 лет назад. я проткнула нос, но не

Пирсинг носа - сильное покраснение и опухоль. Нос становится горячим. При пирсинге переносицы возможна сильная вытечка лимфы

Поделиться сообщением

Для пирсинга одного из крыльев носа нужна сережка-винт из титана припухлость или болезненность и покраснение кожных покровов

Пирсинг У кого пирсинг носа,зайдите / 5, форум Каталог предлагает большой выбор украшений для пирсинга. покраснение кожи лица 7

Поделиться сообщением

Как проколоть нос, украшения для пирсинга носа (ностриллы), последствия Если возникло покраснение, отек вокруг серьги, боль и выделения, Вам

Пирсинг носа - вторая по популярности разновидность пирсинга дискомфорт, боль, также на носу может возникнуть покраснение.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 936 Views
    • Гость Рая
    • Гость Рая
    • 25 Posts
    • 5093 Views
    • Гость Женя
    • Гость Женя
    • 21 Posts
    • 8356 Views
    • Гость Леся