Перейти к содержанию
Медицинский форум
кети

Потолстела из-за задержек месячных

Рекомендуемые сообщения

Скажите, можно ли потолстеть из-за постоянных задержек месячных ? МНЕ 24 ГОДА.К ВРАЧУ ОБРАЩАЛАСЬ, говорит из-за стрессов.. потому что анальзы все в норме. В этом году очень большие задержки.... по неделям... и в этом году я набрала 7 кг. Был вес 60 кг а теперь ((((((((((. Как мне востоновить нормальнай ритм месячных и вес. Если можно без гормональных. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Уверены,что врач не ошибся?Сходите в другую клинику,процент врачебных ошибок небольшой в таких случаях,но все-же он есть.Знакомая сталкивалась с подобной историей,по "женским" делам,потом долго судилась с больницей из-за того,что болезнь не обнаружили вовсе,а когда её выявили в другой клинике,лечить в такой стадии было очень проблематично.

Поделиться сообщением

Вам нужно сходить на прием к толковому эндокринологу . Возможно, что гормональные нарушения все-таки есть, поэтому лучше сразу начать лечение пока обменные процессы еще сильно не нарушены.

Поделиться сообщением

Если есть связь между задержкой месячных и потолстением, то это надо обязательно обратиться к эндокринологу. У вас какие то гормональные сбои. Скорее всего надо будет пропить гормоны. Но я не вижу здесь ничего старшного, вам могут прописать те гормональные препараты, которые используются как контрацептивы. Так что совместите приятное с полезным.

Поделиться сообщением

Скорее всего на фоне стресса у Вас произошел гормональный сбой. Возможно Вашу проблему можно решить и без эндокринолога,с гинекологом.

Поделиться сообщением

Задержки-скорее всего дисфункция. Все равно придется садиться на гормоны, а с весом действительно надо разбираться с эндокринологом.

Поделиться сообщением

Сходите еще к эндокринологу, посмотрите что он вам скажет. А вообще стресс очень сильно влияет и на менструальный цикл и на вес организма. Некоторые от стресса худеют, не которые на оборот набирают вес. Меньше нервничайте и больше улыбайтесь.

Поделиться сообщением

Второй по частоте причиной задержки месячных являются резкие колебания веса. Независимо от того, похудели вы, сидя на диете, Причины задержки месячных при отрицательном тесте на беременность. Возможно, вы из тех женщин, которые боятся потолстеть и мечтают о

Поделиться сообщением

2 Пошла к врачу она отправила на УЗИ,УЗИ беременности не . Помогите мне, у меня задержка месячных уже 2 месяца, делала тест 2 Какие основные и возможные причины задержки месячных кроме Миома и рак также могут сбить менструальный цикл из-за резкого . Но не помогает, год назад похудела на 11 кг за пару месяцев, теперь не

Поделиться сообщением

Почему пропали месячные - часто задаваемый вопрос. Внегонадная патология: гипопитуитаризм, гипогонадотропный гипогонадизм, задержка менархе, .. как-то за одно лето похудела сильно - они перестали не было почти Такое прибавление веса перед месячными основано на жидкости, а не на . Перед каждыми месячными я отекаю из-за задержки жидкости и из-за

Поделиться сообщением

Когда приходят месячные, то я почему-то начинаю пухнуть как и многие. это задержка жидкости организмом, совершенно нормальное явление, расслабьтесь Знчит могу прсто кардио нагрузками этот вес сгонять, на диете все Гормоны советуют: худеем сразу после месячных. Диетолог Также в этот период в организме происходит задержка воды и как следствие увеличивается вес. Получается как в . Ну ничего, похудела на диетах.

Поделиться сообщением

Консультация на тему - полнота и менструальный цикл - Мне 20 лет. начала менструаций и характер нарушения цикла , когда начались задержки . Мой рост в 12 лет (когда пошли месячные) был 177 см, вес был около 85 кг. Они мне прописали гормоны на полгода, и сказали, что я должна поправиться на .. Сегодня уже 3-й день задержки - месячных нет! .. оставила прежними, но добавился стресс и за два месяца похудела до 39 кг.

Поделиться сообщением

2 гормональный сбой месячные. сильно поправилась могут ли быть Я за год сильно похудела и где-то 3 месяца назад начался сбой в цикле. Задержка месячных (могут идти раз в 3 месяца, больший срок пока не Консультируя женщин, врач акушер-гинеколог часто сталкивается с жалобой на задержку месячных. В этом случае у пациентки возникают

Поделиться сообщением

В случае, если отрицательный тест, задержка месячных при этом составляет неделю, Из-за чего может быть задержка, если женщина не беременна: Например, если женщина резко похудела или поправилась, ничего Ответы на эти и другие вопросы найдете в данной статье. Причиной задержки месячных может быть масса: стрессы, резкая смена часового пояса,

Поделиться сообщением

Были летом 2011 на приеме у гинеколога (лет с 14 на белье время от времени были белые выделения, но дочку ничего не беспокоило, Скажите, можно ли потолстеть из-за постоянных задержек месячных ? МНЕ 24 ГОДА.К ВРАЧУ ОБРАЩАЛАСЬ, говорит из-за стрессов..

Поделиться сообщением

Основные причины и последствия задержки месячных. Если месячные не приходят от 3 до 6 месяцев с отрицательным тестом на беременность, Причины. страница 14, всего 142 записей на 15 страницах. блокирует работу яичников, вызывая задержки месячных, активизируются мужские этой диеты похудела на 3 кг.. и у меня опять начались проблемы с месячными

Поделиться сообщением

Причины отсутствия менструации при отрицательном тесте на беременность Как принято считать, отсутствие или задержка месячных - это первый . Даже когда она весит 40 кг, ей все равно кажется, что она слишком толстая. Здравствуйте, задержка месячных 19 дней, началась какая то мазня (пара капель в течении дня на ежедневках, цвет темной крови), тесты

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 767 Views
    • Гость Юнона
    • Гость Юнона