Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Аркадий

Как восстановить зрение после компьютера?

Рекомендуемые сообщения

Гость Аркадий

Здравствуйте. Мне приходится очень много работать за компьютером. В итоге сильно село зрение. Врач поставил мне мнимую близорукость и выписал капли, но что-то я не вижу никакого результата. Что вы можете посоветовать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мне приходится очень много работать за компьютером. В итоге сильно село зрение. Врач поставил мне мнимую близорукость и выписал капли, но что-то я не вижу никакого результата. Что вы можете посоветовать?

Мнимая близорукость развивается вследствие утомления зрительного анализатора. Необходимо употреблять витамины для глаз с черникой, много фруктов и овощей, морковь, шпинат. Рекомендую также использовать перфокационные очки для тренировки аккомодационных мышц дважды в день по 10-15 минут. А также не забывайте прогулки на свежем воздухе.

Поделиться сообщением

Восстановление зрения - как улучшить зрение естественным путем Я уже более 5 лет работаю за компьютером, и, после 4 лет ежедневной работы,

Мы рассмотрим, как восстановить зрение после компьютера с помощью компрессов, гимнастики и очков. Выясним также, как предупредить снижение

Поделиться сообщением

Чтобы восстановить зрение после компьютера, начните с профилактики. В противном случае, если и появится результат, что маловероятно, то он

Восстановить зрение возможно и тому есть множество подтверждений: уже после длительного чтения или напряженной работы за компьютером.

Поделиться сообщением

Перед тем, как поставить себе цель – восстановить зрение, необходимо что позволяет полноценно отдыхать после долгой работы у компьютера или

Для улучшения зрения мало морковки — как улучшить зрение После закапывания желательно немножко полежать. Программа «Корректор зрения» помогает восстановить утраченное зрение, используется для можно просто купить очки для компьютера. так зрение будет садиться

Поделиться сообщением

Всех, кто всерьёз хочет восстановить своё зрение, я призываю к терпению . Заметьте, как обострилось зрение после упражнений. зрение, потому что мы вынуждены много сидеть за компьютером, хотим смотреть телевизор .

Современный человек вряд ли может прожить хоть один день без компьютера. Если дома мы хоть как-то можем отвлечься от экрана

Поделиться сообщением

У меня ухудшилось зрение и за компьютера, как его восстоновить, ПОМОГИТЕЕ! Дикая Кошка После трех морганий повторите в правую сторону. 6.

Как восстановить зрение после компьютера. Большинство людей проводит за компьютером слишком много времени, особенно, если это является их

Поделиться сообщением

При работе за компьютером глаза подвергаются особенному . Чтобы сохранить зрение, лучше всего купить монитор, выпущенный после 1995 я опишу очень эффективную систему восстановления зрения.

Возможно ли восстановить, улучшить зрение, испорченное долгой и неправильной работой на компьютере? Ответить на эти вопросы мы и

Поделиться сообщением

Головные боли исчезли, стал читать и сидеть за компьютером без . После этого зрение становится чётким, «и глаз как у орла» =).

В ходе рабочего процесса, проведенного в большей части за компьютером, приводит к целому букету нарушений, и естественно в

Поделиться сообщением

Рассказываем, как восстановить зрение самому в домашних условиях. минимизировать время препровождения перед монитором компьютера и у телевизора. Если после пальминга просто снять ладони с глаз, это станет

При помощи упражнений, выполняемых дома, можно добиться улучшения и восстановления зрения, дать психике необходимый отдых. Народные

Поделиться сообщением

Если вы хотите знать как полностью восстановить зрение, то дать . стала замечать , что после компьютера стало падать зрение,

После этого я опять начал восстанавливать зрение, и по крайней мере . при работе за компьютером — опять же, чтобы восстановить

Поделиться сообщением

Мы рассмотрим, как восстановить зрение после компьютера с помощью . как предупредить снижение остроты зрения после работы за компьютером .

Восстановление зрения народными методами Восстановить зрение можно самостоятельно и без хирургического вмешательства.

Поделиться сообщением

Сейчас сплошь и рядом встречается синдром компьютерной усталости, потому что без компьютера уже никак. Я тоже в свое время перечитала кучу статей, нашла упражнения, но у меня не получилось их применить, так как на работе нет времени на них, да и забываешь. Вспоминаешь когда глаза уже покраснели и болят. Поэтому я по совету своей подруги офтальмолога стала принимать американские витамины . Он содержат лютеин в большом колличестве и зеаксантин, которые являются единственными каротиноидами, которые проходят гематоофтальмический барьер и питают ткани глаза. Фрукты и овощи конечно очень хорошо и нужно потреблять, но в каких колличествах их надо есть, чтоб был хоть небольшой эффект. Теперь я переодически принимаю их 2-3 раза в год по 2 месяца и несмотря на 8-, иногда 10-часовой рабочий день перед компьютером, глаза больше не беспокоят. Думаю, эти витамины и вам помогут. Их трудно достать в аптеке, поэтому я иногда заказываю онлайн

Поделиться сообщением

Мне восстановить зрение магнитотерапия помогла. Сначала в больницу постоянно ездила, потом домой купила аппарат, все равно профилактику врем яот времени нужно проводить, так что тоже вполне можете попробовать такой способ.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 11 Posts
    • 1341 Views
    • Гость Рената
    • Гость Рената
    • 12 Posts
    • 1558 Views
    • Гость Павел
    • Гость Павел
    • 14 Posts
    • 7985 Views
    • Гость Мирослав