Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
sovenok

Оргазм только со скрещенными ногами

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема - могу достичь оргазма только со скрещенными ногами, лучше всего сидя, и сильно сжав ноги. Ни в каких других позах при сексе с мужчинами не достигала оргазма. Как быть?

Поделиться сообщением

Почему бы не заканчивать процесс втакой позе? Ведь сидеть со скрещенными ногами можно не только в кровати, но и на столе, и на стиральной машинке...... :) разнообразия можно достичь и в этой позе. А вообще, вам надо поискать ещё позы, которые также способствуют глубокому проникновению, не стесняйтесь экспериментировать.

Поделиться сообщением

Можно ещё попробовать оральный секс-при правильной стимуляции клитора,половых губ,и если ещё сюда подключить ваши эрогенные зоны-оргазм произойдет,да ещё какой :) мужчина всегда будет удовлетворять женщину,пока у него будут крепкие пальцы и умелый язык :)

Поделиться сообщением

Видимо у вас слабоватые мышцы в этом месте, попробуйте пройти курс упражнений по Кегелю, для тренировки мышц тазового дна.

Поделиться сообщением

Вообще в такой позе кровь сильнее приливает к органам малого таза. Соответственно вы все чувствуете острее. Попробуйте заняться восточными танцами, должно помочь усилить кровообращение, да и вообще полезно для половой системы

Поделиться сообщением

Однажды получив оргазм в этой позе Вы теперь уже знаете.как в ней легче всего его достичь,пробуйте,эуспериментируйте,если уже выяснено,что Вы его достичь моежте,то и поза не одна!

Поделиться сообщением

Ну так мы хоть и похожи, но все ведь разные. У кого-то только сзади получается, у кого-то на мостике, кого-то душить надо чтоб оргазм получила. Радуйтесь, что Вы его вообще получаете ) И не надо комплексовать. Такая поза даже экзотична, по моему ))

Поделиться сообщением

случайно наткнулась на этот форум и на эту тему,неужели я не одна такая?

очень стеснялась об этом говорить с кем-то,но сейчас это переходит все границы.

началось это в 6 лет,я лазила на канате и почувствовала,что так очень приятно,а потом попробовала дома и бинго! так тоже очень приятно,сейчас мне 21 год,а я каждый день в течение 15 лет занимаюсь этим,на учёбе,дома,везде...особенно,когда понервничаю,то это самый лучший способ сбросить энергию.сексом с моим МЧ мы занимаемся очень часто,причём в самых разнообразных позах,но не дохожу до оргазма,только скрещивая ноги у меня это получается.

не знаю,что с этим делать ;)

Поделиться сообщением

У меня такая проблема - могу достичь оргазма только со скрещенными ногами, лучше всего сидя, и сильно сжав ноги. Ни в каких других позах при сексе с мужчинами не достигала оргазма. Как быть?

Как быть? Скрещивайте ноги и получайте свой оргазм! Хотя, мне кажется что вы излишне концентрируетесь на позе. А попробуйте достичь оргазма в какой-нибудь необычной позе, это может избавиться от комплекса.

Кстати, а с женщинами достигали оргазма в других позах?

Поделиться сообщением

Я за эксперименты! Попробуйте все же поэкспериментировать....А сейчас вы просо зациклены на этой позе, считая, что кроме нее, вы в другой позе не сможете получить оргазма...пробуйте.

Поделиться сообщением

Добрый день, sovenok

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

Почему получаю оргазм только стимулируя клитор струёй воды

Правда ли, что отсутствие оргазма может пройти после родов

Влияет ли отсутствие половой жизни на состояние сердца

Нужна ли сыну операция?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 1 Posts
    • 66 Views
    • 11 Posts
    • 1504 Views
    • Гость Изольда
    • Гость Изольда
    • 12 Posts
    • 1671 Views
    • Гость K.,jdm
    • Гость K.,jdm
    • 11 Posts