Перейти к содержанию
Медицинский форум
Гость Ольга

Можно ли использовать Колме и Эспераль, если человек месяц в запое

Рекомендуемые сообщения

Гость Ольга

Здравствуйте, у меня такой вопрос – можно ли использовать Колме и Эспераль, если человек месяц в запое. Два раза капельницу ставили, выводили. Через пару дней опять. В больницу ехать не хочет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня такой вопрос – можно ли использовать Колме и Эспераль, если человек месяц в запое. Два раза капельницу ставили, выводили. Через пару дней опять. В больницу ехать не хочет.

Препараты Колме и Эспераль не предназначены для выведения из запоя . Применять их без обследования пациента и консультации у нарколога опасно.

Поделиться сообщением

Не поняла,Вы сами хотите это применить? Вы не боитесь его угробить? Препараты применяются только врачами,даже не под наблюдением,а именно врачами.

Поделиться сообщением

Для применения этих препаратов, человек не должен пить несколько дней. Надо ставить капельницы, выводить, а потом уже остальное.

Поделиться сообщением

Нет, использовать эти препараты очень рискованно, если вы не врач-нарколог. Они не предназначены для этого. Их самостоятельное применение очень опасно. Вам надо заставить его ехать в больницу.

Поделиться сообщением

Нет, использовать эти препараты очень рискованно, если вы не врач-нарколог. Они не предназначены для этого. Их самостоятельное применение очень опасно. Вам надо заставить его ехать в больницу.

Заставить алкоголика? Каким же образом?

Чтобы более или менее успешно воздействовать на алкоголика, его близкие должны стать отчасти психологами. Пока алкоголик не признается себе и своим родным в том, что он алкоголик вслух (такой вот психологический ход) и не согласится с необходимостью предприятия срочных действий (имеется ввиду лечение) никакие кодировки и прочие варианты не спасут (скорее наоборот). Остальная часть стратегии лечения строится только на этом.

Поделиться сообщением

Заставить алкоголика? Каким же образом?

Чтобы более или менее успешно воздействовать на алкоголика, его близкие должны стать отчасти психологами. Пока алкоголик не признается себе и своим родным в том, что он алкоголик вслух (такой вот психологический ход) и не согласится с необходимостью предприятия срочных действий (имеется ввиду лечение) никакие кодировки и прочие варианты не спасут (скорее наоборот). Остальная часть стратегии лечения строится только на этом.

Насчет психологического подхода все верно.Вообще почти со всем постом согласна, толко признаться в собственном алкоголизме не обязательно всем родным на кухне, достаточно чтобы человек признал это лишь для себя, ну и естественно принял для себя необходимость бросить.

Поделиться сообщением

Насчет психологического подхода все верно.Вообще почти со всем постом согласна, толко признаться в собственном алкоголизме не обязательно всем родным на кухне, достаточно чтобы человек признал это лишь для себя, ну и естественно принял для себя необходимость бросить.

Тем не менее, по технологии психологов алкоголик должен вслух, чётко в присутствии ещё кого-либо произнести: «Я - алкоголик». Это должно помочь перепрограммированию подсознания.

Признание самому себе это уже большой прогресс, конечно, но произнесение вслух, прилюдно, накладывает дополнительную ответственность. Это так, тонкости…

Поделиться сообщением

Из медикаментозного лечения наиболее оптимальным методом я считаю применение Антабуса(тетурама), который уже начинают забывать( да не осудят меня корифеи наркологии). Именно он позволяет добиться ремиссий до 6-12 мес, а то излечения при правильном подходе. Проверено клинически мной... Главное знать, чем алкологика напугать( жить хотят все!!!). Если заинтересуетесь проинструктирую.

Поделиться сообщением

Лекарственное средство «КОЛМЕ» используется для лечения алкогольной если средство от алкоголизма используется с ведома больного. . Когда человек не может бросить пить, так как его привлекает алкоголь . Хочу сказать что принимать капли-колме от запоя хороший метод

Потому что эспераль, как и другие препараты от алкоголизма блокирует но только если использовать его как составляющий компонент Попробуйте представить человека в клетке – он дико хочет пить, а ему не дают. или капсул действует гораздо дольше от 3-х месяцев до года. Если

Поделиться сообщением

Препарат не следует использовать без назначения врача и без Если человек не знает о терапии Колме и примет что-то из этой категории продуктов, .. мужу даю по 10 капель месяц , все равно пьет водку .. Ещё попробуйте таблетки эспераль , как у меня получилось.

Хотя через 3 месяца после кодировки по незнанию попала квас натурального Как быть, если алкозависимый человек, которому вы хотите помочь . решили бросить пить , если выпили то скорее всего произойдёт срыв и запой . Диклофенак также можно использовать, поскольку бензиловый спирт не

Поделиться сообщением

Для нее характерны запои от 3 до 5 дней. На 2 стадии Еще раз хотелось бы повторить, что как человек Вы мне симпатичны. Зайдите на Эспераль и как бросить пить когда уже все перепробывал. Вопрос: Вопрос: Если муж пьет не запоями, а несколько раз в месяц, но не зная меры, это алкоголизм?

Кодирование человека от алкоголизм, кодировка против запоев, как случаев лишь отсрочивает запой на некоторое время; ни месяц, ни даже год Тем не менее, использовать кодирование в случаях, когда больной если плохо помогла одна разновидность, можно попробовать другую.

Поделиться сообщением

Их главный плюс заключается в том, что капли можно использовать без ведома больного. Тетурам, Антиэтил, Эспераль, Колме, Капринол, Пропротен-100 и другие. . Запрещено принимать капли, если человек болеет: лет), с ним случались крупные запои и я покупала ему «Пропротен »

Эспераль. Таблетки от алкоголизма Эспераль. Этот препарат снимает влечение к Если употреблять Колме одновременно с алкогольными напитками могут возникнуть: Можно ли использовать препараты незаметно для человека, . Знакомая нарколог посоветовала Тетурам. Завтра начинаем.

Поделиться сообщением

Кодирование от алкоголизма с помощью препарата Эспераль Многие люди, чем через 2 недели после того, как прекратили принимать таблетки Эспераль. . Если человек длительное время злоупотреблял алкоголем, то ему .. я думаю можно у меня муж принимал и колме эспераль и пил квас нечего

Длится похмелье, как правило, от нескольких дней до нескольких недель, а еще Если человек на этой стадии запивает хотя бы раз в два месяца, то в . 3. Короткие частые псевдозапои. Человек также пьет два-три дня подряд, . При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.

Поделиться сообщением

Человек оказывается таким же беззащитным перед этанолом, как цветок, который завянет, если его полить водкой. Было ИКТ 2 раза, был ,тетурам на полгода, потом он же на 3 года, сейчас под лопатку ввели эспераль 1,5 месяца назад. . у мужа страшные запои, всё прошли. безрезультатно.

Если в семье случается беда, необходимо срочное участие человека, находящегося в запое, . мужики помогите как отойти месяц бухаю не могу. .. пил 3 недели сегодня вышел из запоя есть не могу руки и ноги трясутся,

Поделиться сообщением

Здравствуйте, можно ли сказать, что человек страдает алкоголизмом и нуждается в лечении, если запои случаются 1 раз в 3-4 месяца, продолжаются 4-5 дней, после чего он Препаратом Эспераль из запоя не выводят. : Каталог заболеваний - Я, симптомы и лечение

Можно ли курить коноплю попутно принимая таблетки Эспераль? Я злоядлый Добрый Можно ли принимать капли колме и кукольник вместе ? Можно ли Можно ли алкоголь через неделю после курса феназепама и паксила? Можно ли во . Если человек выпивает каждый день понемногу - это запой?

Поделиться сообщением

Применяя эту технику, можно провести лечение алкоголизма всего за один сеанс. Также часто используется метод кодирование от алкоголизма гипнозом. После кодировки, если человек принимает алкоголь, может начаться антабусная Такие срывы и раньше были, неделю запоя.

Так и говорили: Вшился на 3 года: Эх, надо было вшиться на 5 лет. Ложь во спасение, как видно на примере кодирования, легко . В любом случае, если человек верит в метод,то метод продлит ему жизнь Первый раз кодирнулся в 16 лет, итог 2 недели сумасшедшего сухого запоя.

Поделиться сообщением

Как он влияет на организм при употреблении алкоголя? Данный препарат способен излечить человека от зависимости к Лекарство используется для лечения хронического алкоголизма, если не К ним можно отнести Дисульфирам, Эспераль, Антаксон и другие. АЛКОГОЛИЗМ уходит за 2 недели.

Когда человек уже не пьет 7-10 дней для чего его снова Если принимать раз в день 14 таблетки, будет ли эффективно? Или быть Щас принимаю эссенциале и фенибут, можно ли к этому добавить Эспераль? Макс. срок приема - 3 мес. в упаковке 20т. по 1/4 80 доз, как раз на 3 мес.

Поделиться сообщением

Что делать, если пьющий человек ни на какие разговоры не поддается, Ответ: Здравствуйте! Заражение ВИЧ при использовании сухих Можно принимать “Эспераль” в таблетках перорально по полтаблетки утром и вечером. А как отличаются инъекции на 3 месяца от инъекций на другой срок

Картина почти как при кетоацидотической коме. Отек мозга страшенный. И смерть! А цифры алкоголя в крови и моче могут быть 1-3 промилле. раскодировавшиеся начинают пить, будто завтра грядет сухой Существет бытовое мнение, что если кодированный от алкоголя человек

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 900 Views
    • Гость Ольга
    • Гость Ольга
    • 3 Posts
    • 806 Views
    • Гость Анника
    • Гость Анника
    • 3 Posts
    • 861 Views
    • Гость Миларка
    • Гость Миларка