Перейти к содержанию
Медицинский форум
HelgaMB

Не могу опьянеть

Рекомендуемые сообщения

У меня какой-то антиалкоголизм - никакая доза алкоголя не может привести в состояние, хотя приблизительно похожее на опьянение. Первая минута употребления алкоголя - приятно-расслабленное состояние, потом даже медицинский спирт идёт как компот.Обидно! Все люди как люди, а тут...

Поделиться сообщением

Может конечно это ваша индивидуальная реакция и спустя какое то время ничего особого так и не почувствовав вы упадете лицом в салат. но с другой стороны - оно вам нужно? В таком случае не проще найти расслабление в чем-нибудь ином?

Поделиться сообщением

Может конечно это ваша индивидуальная реакция и спустя какое то время ничего особого так и не почувствовав вы упадете лицом в салат. но с другой стороны - оно вам нужно? В таком случае не проще найти расслабление в чем-нибудь ином?

"Иное" запрещено законом вроде бы. :)

А зачем Вам это надо? Посмотрите,как здрово - все пьяные,а вы один нет!))

Поделиться сообщением

Что, серьезно, медицинский спирт пьете? В каких дозах? У вас и слизистые рта и желудка тоже нечувствительны к алкоголю - получается так?

Поделиться сообщением

Наверное, это была гипербола (про спирт). Может вы всё-таки пьянеете и не замечаете этого процесса? Так часто бывает. Ну а вообще даже не знаю завидовать вам или сочувствовать.

P.s Тут скорее подойдет фраза "Все хрюшки, как хрюшки а тут..." :)

Поделиться сообщением

У меня примерно также, просто организм в какой-то момент выдает все обратно - а в голове - ни-ни. У мамы также. Не считаю, что это плохо - всякое желание напиться отсутствует напрочь - неинтересно.

Поделиться сообщением

Знаете, на многих людей разные виды спиртного действуют по-разному. У одного моего знакомого от пива сносило крышу, а вот водка его совсем не брала. Хотя казалось, что должно быть наоборот.

Поделиться сообщением

Секретные агенты всех мировых разведок позеленели бы от зависти, если бы узнали (можно спаивать «объект» сколь угодно долго без ущерба для себя).

А со спиртом осторожнее – он сжигает слизистую оболочку и «дарит» язву желудку и кишечнику.

Поделиться сообщением

Может это и плюс, а может и минус. Не стоит пытаться себя спаивать- если алкоголь не вызывает никакого эффекта, зачем тогда его принимать? Есть более действенные и не менее легальные способы расслабления.

Поделиться сообщением

У вас, скорее всего, повышенное количество в организме фермента, который расщепляет алкоголь. Поэтому опьянеть не получится, таковы уж индивидуальные особенности. Надо радоваться - похмелья тоже не будет.

Поделиться сообщением

Объясняет ли «повышенное количество в организме фермента, который расщепляет алкоголь» невосприимчивость к спирту обоняния, вкусовых рецепторов (кто действительно пробовал пить спирт, тот знает, как у пьющего перехватывает дыхание и обжигает слизистую ротовой полости и носоглотки :) )? Мне кажется, одна только невосприимчивость организма к действию алкоголя спирт компотом не сделает.

Поделиться сообщением

Вот хорошо с Вами на переговоры ходить ) Они уже пьяные, а Вам хоть бы что. Пейте отвертки с газировкой. Даже самых ушлых уносит от одного бокала )

Поделиться сообщением

я не должен давать рецептов по долгу службы, но если вы хотите опъянеть пишите в личку расскажу вам рецептик... но злоупотреблять нельзя!

После этого Вы станете трезвенником!

Поделиться сообщением

я не должен давать рецептов по долгу службы, но если вы хотите опъянеть пишите в личку расскажу вам рецептик... но злоупотреблять нельзя!

После этого Вы станете трезвенником!

Поделиться сообщением

У меня какой-то антиалкоголизм - никакая доза алкоголя не может привести в состояние, хотя приблизительно похожее на опьянение. Первая минута употребления алкоголя - приятно-расслабленное состояние, потом даже медицинский спирт идёт как компот.Обидно! Все люди как люди, а тут...

Знаете, северные народы не могут пить, у них даже после малейшей дозы сильнейшее опьянение а то и отравление (у них чего-то там в крови нет). А вы, наверное, их антипод - у вас этого чего-то наоборот- слишком много. Ну, бывает же, люди-альбиносы, к примеру. Так почему же не может быть такого же исключения с водкой.? ;)

Поделиться сообщением

Что-то странно это, ниразу не видел человка, не пьянеющего от медицинского спирта;) А с другой стороны это даже хорошо, незачем пить, и травить свое здоровье, так-что повезло)))

Поделиться сообщением

Знаете, северные народы не могут пить, у них даже после малейшей дозы сильнейшее опьянение а то и отравление (у них чего-то там в крови нет). А вы, наверное, их антипод - у вас этого чего-то наоборот- слишком много. Ну, бывает же, люди-альбиносы, к примеру. Так почему же не может быть такого же исключения с водкой.? ;)

Алкогольдегидрогеназы у них мало, у северных народов. Поэтому "приятная" стадия опьянения у них продолжается неопределенно долго и зависимость развивается очень быстро. А у монголов, например, этого фермента много, следовательно, кайфа почти никакого - сразу похмелье наступает.

Поделиться сообщением

Я не то что не опьянел, а был кристально, звеняще трезв. Или что-то в организме не в порядке, или же, как говаривали старики

И мне для того, чтобы хоть ну немножко опьянеть нужно как минимум . Самое смешное,что пью водку,могу много,но спасает закуска.

Поделиться сообщением

что делать?

Не могу опьянеть - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.

Поделиться сообщением

Как быстро опьянеть. Внимание: данная статья предназначена для лиц старше 18 лет. Несмотря на то, что алкоголь лучше употреблять медленно и в

Как опьянеть, не употребляя алкоголь. Употребление алкоголя снимает внутренние ограничения и способствует выработке дофаминов, что позволяет

Поделиться сообщением

как у Гиппократа, а хотелось — чтобы как у Кита Ричардса. В тот вечер нам с другом так и не удалось опьянеть, как ни старались.

хочу и не могу опьянеть Вчера мне сделали очень больно. В качестве обезбаливающего купила бутылку коньяка. На голодный желудок

Поделиться сообщением

Как пить и меньше пьянеть – обзор действующих методов Благодаря этому материалу вы узнаете, как пить и не пьянеть во время свадьбы

Не могу нажраться до потери пульса уже года 4 .сколько пью - не пьянею. . организму нужно 100-200гр водки чтоб опьянеть. supercool

Поделиться сообщением

Как получить удовольствие от выпитого за праздничным столом и не навредить организму, можно ли выпить два литра водки и не опьянеть.

И часто приходится слышать гордое высказывание: «Я могу выпить бутылку водки и не опьянеть». То же самое иногда говорят про своих родственников

Поделиться сообщением

Вечер пятницы довольно часто сопровождается алкогольными посиделками. Я вот пью редко и много мне не надо. Поэтому и решил не пить сосвсем

Это не значит, что вам больше не придется пить. Вам, как «слабому» иностранцу, дают набраться новых сил. В России принято

Поделиться сообщением

Минздрав предупреждает о вреде «горячительного» и все мы отдаём себе в этом отчёт, всё же проблема как не опьянеть за столом

1 Советы наркологов, как пить и не напиться; 2 Народные советы . И, на мое собственное удивление, — я всё-таки изрядно опьянел…

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 140 Views
    • Гость Олег
    • Гость Олег
    • 2 Posts
    • 125 Views
    • Гость Алла
    • Гость Алла
    • 2 Posts
    • 104 Views
    • Гость Алла
    • Гость Алла