Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Изольда

Обратимо ли состояние моего сына?

Рекомендуемые сообщения

Гость Изольда

У моего 23-хлетнего сына шизофрения, два раза проходил лечение в стационаре, но сдвигов в лучшую сторону я не отмечаю. Сейчас ему назначен Рисполепт. По состоянию сына можно судить, что особой пользы от приема лекарства нет. Есть ли реальный шанс помочь сыну, или он уже инвалид и это необратимо?

Поделиться сообщением

У моего 23-хлетнего сына шизофрения, два раза проходил лечение в стационаре, но сдвигов в лучшую сторону я не отмечаю. Сейчас ему назначен Рисполепт. По состоянию сына можно судить, что особой пользы от приема лекарства нет. Есть ли реальный шанс помочь сыну, или он уже инвалид и это необратимо?

Здравствуйте. Шизофрения-заболевание, требующее длительного и серьезного лечения, четкого соблюдения режима приема препаратов. Если, состояние вашего сына не улучшается, обратитесь к психиатру, который его наблюдает, возможно есть необходимость в пересмотре терапии. А также, необходимо помнить, что при шизофрении нарушаются социальные связи, поэтому кроме препаратов, после выписки из стационара необходимо посещать группы психологической помощи для людей с подобными проблемами.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация