Перейти к содержанию
Медицинский форум
Гость Анна

Может ли быть причиной метеоризма антибиотик?

Рекомендуемые сообщения

Гость Анна

Добрый день. Я уже около года принимаю антибиотики по показаниям. Может ли это быть причиной постоянного метеоризма и периодических болей в животе? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, может. Но не факт, что это от него. Тем более, что мы не знаем, какой препарат Вы принимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    • 2 Posts
    • 1687 Views
    • Гость Ишбулат
    • Гость Ишбулат
    • 3 Posts
    • 5759 Views
    • Гость Яшма
    • Гость Яшма
    • 2 Posts
    • 1155 Views
    • Гость Алия
    • Гость Алия
    • 2 Posts
    • 950 Views
    • Гость Леня
    • Гость Леня
    • 2 Posts
    • 1268 Views
    • Гость Телинда
    • Гость Телинда
    • 2 Posts
    • 869 Views
    • Гость Габриэль
    • Гость Габриэль



×