Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Инга

Как избавиться от лишних 25 кг?

Рекомендуемые сообщения

Гость Инга

Добрый день. У меня после рождения второго ребенка появилось 25 лишних килограмм. За первый год ушло 5 килограмм, остальная десятка так и осталась, хотя прошло уже пять лет. Скажите, можно ли от них избавиться?

Поделиться сообщением

Гость Елена

Добрый вечер Инга, я думаю, что можно, если делать всё аккуратно. В первую очередь я бы обратилась к врачу, и если бы врач уже не помог бы. То тогда бы я начала делать все самостоятельно, почитала бы форумы, статьи, и постаралась бы сесть на диету. Очень хорошо помогает белковая диета, отказалась бы от сладкого и мучного, и стала бы меньше есть пищу где содержаться углеводы.Так же я рекомендую пить в день по 2,5 литра в день, ну и самое главное питаться в день не более 6 раз и не большими порциями.Главное верить в себя, и тогда у вас все получится я вас уверяю.

Поделиться сообщением

Постарайтесь сократить  количество потребляемой пищи на 10-15 процентов. Заменить жирную, мучную, сладкую пищу на овощи и фрукты. Конечно же больше физической активности, займитесь пробежкой по утрам или запишитесь на фитнес. 

Поделиться сообщением

Инга, избавиться от них нужно. Я бы посоветовал вам смесь диеты и спорта. Попробуйте не есть после 6 вечера, а если уж сильно охота, съешьте вечером яблоко. Советую исключить из рациона картошку, жареное, сахар, хлеб и если есть возможность, каждый день 40-60 минут на велотренажере. Через 3 месяца не узнаете себя.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 741 Views
    • Гость Юля
    • Гость Юля
    • 2 Posts
    • 2308 Views
    • Гость Ника
    • Гость Ника
    • 2 Posts
    • 2020 Views
    • Гость Линда