Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Кондратий

Объясните, что значит результат анализа?

Рекомендуемые сообщения

Гость Кондратий

Здравствуйте. Моей жене поставили гепатит С – в крови выявлено HCV 0,613 слабоположительный при норме до 0,467. Объясните, что значит результат анализа?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Моей жене поставили гепатит С – в крови выявлено HCV 0,613 слабоположительный при норме до 0,467. Объясните, что значит результат анализа?

Вашей супруге необходимо сдать анализ крови на РНК вируса гепатита С, а также биохимию крови – билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ. Не исключено инфицирование гепатитом С.

Поделиться сообщением

Консультация на тему - Объясните результаты анализа - Добрый день. Что это значит? Интерпретация результатов анализа на токсоплазмоз.

Объясните результат анализа - Здравствуйте!Мы с мужем готовимся на Что это значит? Интерпретация результатов анализа на токсоплазмоз.

Поделиться сообщением

Объясните доходчиво, о чем говорит такой результат анализа: Цитология - без изменений. И, вообще, что такое цитология? Елена Мостовая Ученик

Вашей супруге необходимо сдать анализ крови на РНК вируса гепатита С, а также биохимию крови – билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ.

Поделиться сообщением

Объясните пожалуйста, что значит результат анализа Anti HSV 1.2Ig G 1:400 По результатам анализа уточняется диагноз и решается вопрос о

девочки пришел мой первый результат анализа, что то я не понимаю, бета хгч выше нормы?? и что это значит?? если кто то знает объясните мне

Поделиться сообщением

Если в анализе стоит минус, значит антитела не выявлены, и вы здоровы. Как оценивать результаты анализа: положительный результат РПГА . заболеванием мы исключаем, тогда объясните - почему такие анализы.

Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа крови на Здравствуйте, напишите что значит JgA отр. ; JgG положит. титр 1:10 спасибо к хламидии lgG 1/64.объясните как такое возможно,я ведь пролечилась.

Поделиться сообщением

Иногда, получив результаты анализа, пациент слышит от врача, что у него плохой анализ крови. Конечно, врач должен объяснить пациенту, почему

Что такое анализ крови на RW и его расшифровка. взятие крови из Значение реакции Вассермана RW может дать положительный результат при:.

Поделиться сообщением

Показатели общего анализа крови имеют большое значение для Анализ крови из вены гарантирует более точные результаты по сравнению с исследованием крови из пальца. Этот факт легко объяснить.

Объясните детям, что так делать нельзя. Результаты анализа на антитела готовятся в течение одного дня, не считая дня сдачи

Поделиться сообщением

Титр не прописан объясните , что это значит по подробней за ранее А результаты анализа на антитела суммарные Treponema

И еще меня сильно волнует результат анализа крови методом ИФА на .. Объясните пожалуйста что это значит: anti-CMV lgm положительный ОПК

Поделиться сообщением

Здравствуйте.расшифруйте пожалуйста результаты анализа ИФА сумм-3+, МР-отриц, КП-5,34, мира Igg 4.7 что это значит..обьясните пожалуйста

SWOT-анализ — метод стратегического планирования, заключающийся в выявлении Результаты SWOT-анализа, как правило, представлены в виде

Поделиться сообщением

И объясните пожалуйста. что означает слабоположительный ответ анализа Это значит,что у Вас положительный результат РПГА.

Анализ крови на HBsAg — это тест на гепатит В, который стоит Что значит положительный результат анализа на HBsAg? Анализ

Поделиться сообщением

Онлайн расшифровка анализа мочи специально для БЕРЕМЕННЫХ. на сайте полученные результаты анализа, не забудьте зарегистрироваться. Выбирайте «Не обнаружено», если по нормам лаборатории значение

Интерпретация результатов анализа на гепатит. в ответе анализа на вирус HBsAg мне написали позитив 3 объясните пожалуста что это значит.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 13 Posts
    • 2182 Views
    • Гость Ольга
    • Гость Ольга
    • 14 Posts
    • 2637 Views
    • Гость Марьям
    • Гость Марьям
    • 2 Posts
    • 3508 Views
    • 1 Posts