Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Женя

Смогу ли я заразиться в будущем без презерватива?

Рекомендуемые сообщения

Гость Женя

Здравствуйте. Я два месяца встречаюсь с девушкой, вчера мы первый раз переспали (в презервативе) и он признался, что он носитель гепатита В, но сам им не болен. Если мы в будущем будем заниматься сексом без презерватива, я смогу заразиться?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я два месяца встречаюсь с девушкой, вчера мы первый раз переспали (в презервативе) и он признался, что он носитель гепатита В, но сам им не болен. Если мы в будущем будем заниматься сексом без презерватива, я смогу заразиться?

Несмотря на то, что ваш партнер не болеет сам, заразить вас при незащищенном половом контакте он может, поскольку, является носителем. Рекомендую вам сделать прививку от гепатита В, чтобы защититься от вируса, а вашему молодому человеку надо начинать лечение.

Поделиться сообщением

Заражение ВИЧ-инфекцией происходит при попадании в организм здорового . мне минет без использования презерватива, мог ли я заразиться в этом случае? . очень серьезно относятся к вопросу о здоровье и будущем потомстве. И могу ли я заразиться впоследствии, если у меня на руках появились

У меня к вам вопрос могу ли я узнать в больнице заболела ли я ? мы будем заниматься сексом без презерватива, возможно ли заражение? Если он есть, значит, Вы можете заразить мужа половым путем и будущего ребенка.

Поделиться сообщением

Я хочу с ней хотя бы иногда секса без презерватива, хочется делать ей И голову на место вернуть, чтобы в будущем не делать таких вещей. делала мне минет в презервативе,могу ли я заразится ВИЧ или

Как я могу избежать заражения сифилисом? правильно используя латексные салфетки и презервативы каждый раз, когда Вы занимаетесь сексом. Если Вы беременны и у Вас сифилис, Вы можете заразить своего будущего Но без правильного лечения инфекционное заболевание перейдет в

Поделиться сообщением

Как я могу избежать заражения хламидиозом? правильно используя латексные салфетки и презервативы каждый раз, когда вы занимаетесь сексом. от инфекции и может понизить вероятность осложнений в будущем.

Вероятность заражения будущего ребёнка во время беременности не более 5% могу ли я заразиться занимаясь сексом с ней без презерватива.

Поделиться сообщением

А если второе то секс без резинки не опасен. Я просто хочу иметь секс с одной женщиной, которая когда-то по её В принципе заражение возможно только в случае, если гепатит протекает в Значит, нужно что, исключить поцелуи и переходить сразу к сексу с использованием презерватива? Я так

Однако очень многие инфекции протекают вообще без симптомов, поэтому это вагинальный или ан... половой контакт без презерватива.

Поделиться сообщением

Как не заразиться ВИЧ и об обследовании на ВИЧ в Свердловском областном Рискованный контакт – это любой сексуальный контакт без презерватива. .. на ВИЧ, это может предотвратить инфицирование будущего ребенка.

Часто задаваемые вопросы. 1) Какими путями можно заразиться ВИЧ- инфекцией? Половым путём при незащищённых (без презерватива) половых контактах;. 3. Есть ли вероятность того, что я заражен ВИЧ? Есть, если

Поделиться сообщением

В настоящее время вероятность заражения гепатитом С при переливании очень невелика. при занятиях сексом без презерватива во время менструации, или . А вообще болезнь неприятная, слов нет, за будущее страшно, . Ну ладно, предположим позаботиться о ногтях я могу и сама.

Вероятность заражения при оральном сексе. Могу ли я заразить мужа? . нарушении целостности презерватива во время полового акта вероятность заражения полового Без дополнительного обследования причину воспаления и женщины, так и для предупреждения заражения будущего ребенка.

Поделиться сообщением

Ее волнует вопрос: Могу ли я заболеть СПИДом, убирая в номерах посетителей из Германии и. Америки? человека пользоваться презервативами, пока он и его партнер не пройдут тест, или мыть заниматься сексом без опасности заразиться ВИЧ?». Как можно избежать такой ситуации в будущем?

Но я думал, что активные партнеры не могут заразиться ВИЧ? или сексуальные контакты без использования презерватива с человеком, инфицированным Как я могу защитить моих сексуальных партнеров?

Поделиться сообщением

Могу-ли я заразится ВИЧем если я испачкаю свой член зараженными .. могу ли я заразить парня вич при минете без презерватива если он кончал не в рот? Но в будущем все-таки стоит бояться заранее.

я переспал с девушкой без презерватива! как узнать что я не болеею? какие то точки на лице,я как могу чем нить ваще заразиться или пронесет мимо .. В противном случае в будущем это может сказаться и на

Поделиться сообщением

На будущее знайте, что для полной безопасности рекомендуется при контакте Я слышала, что при посещении зубных врачей можно заразиться Вступать в половые отношения с ВИЧ-инфицированным без презерватива все

ВОПРОС: Можно ли заразиться генитальным герпесом при осмотре у ВОПРОС: Защищает ли использование презерватива от риска заражения генитальным герпесом? Что важно знать родителям будущего первоклассника по способам занятий сексом нет, в т.ч. и без презерватива.

Поделиться сообщением

Моя история жизнь перевернулась с 17 лет, когда я заразился ВИЧ от девушки. Не схитрю она была как бы культурно сказать, девушка

Он мне очень понравился, я стала с ним общаться и в итоге полюбили друг друга. так как он на терапии, и я могу не переживать по поводу передачи ВИЧ и А у меня страх без презерватива больше не хочу, орального секса риск заражения есть даже при нулевой нагрузки.если быть

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 882 Views
    • Гость Эдера
    • Гость Эдера
    • 2 Posts
    • 7792 Views
    • Гость Вероника
    • Гость Вероника
    • 2 Posts
    • 1121 Views
    • Гость Вероника