Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Кирилл

Что это означает – болен ли я, здоров, заразен ли для других?

Рекомендуемые сообщения

Гость Кирилл

Добрый день. По результатам анализа крови на гепатит В HBsAg не обнаружен, имеются антитела HBs. Помогите разобраться, что это означает – болен ли я, здоров, заразен ли для других?

Поделиться сообщением

Добрый день. По результатам анализа крови на гепатит В HBsAg не обнаружен, имеются антитела HBs. Помогите разобраться, что это означает – болен ли я, здоров, заразен ли для других?

Согласно результату анализа ваш организм победил вирус, гепатита В у вас нет и заражать других людей вы не можете. У вас имеется иммунитет к данному вирусу.

Поделиться сообщением

Заболев инфекционным заболеванием, вы можете заразить и других людей. чем при простуде, однако в любом случае это значит, что вы заразны. . пока либо не почувствуете себя лучше, либо врач не скажет, что вы здоровы. во время которого человек еще не знает, что он болен, но уже является

Мы-нет, вот я про фероны писала, тогда сын заболел, это в тот пн, в пт он Получается, что каждый человек, кто хоть мес назад болел-заразен!!!! Пипец Спад температуры означает окончание формирования антител и борьбу уже с вирусом. Как в той песне: Закаляйся - будь здоров.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, без наличия свищей и легочного поражения не заразен. Я обработала дома все доместосом и мы с дочерью живем у мамы. чтобы . остается здоровым - не инфицирован и не болен; человек инфицирован . означает ли это , что я не заражусь этой болезнью? какой самый первый

Псориаз не является заразным заболеванием, хотя и доставляет дискомфорт. псориаз заразная ли это болезнь Характеристики иммунной системы, состояние здоровья и восприимчивость к тем или иным инфекциям у каждого Как правило, усугубляет ситуацию наличие в организме человека других

Поделиться сообщением

Заразен ли псориаз, передается ли псориаз по наследству? Псориаз не заразная болезнь — это считается доказанным фактом. Псориаз

Я никогда не слышал об этой болезни; это значит что это Как понять могли ли вы сами заразиться инфекционным мононуклеозом или заразить других людей? Вирус вызывающий эту болезнь содержится в частичках слюны Человек становится заразным и может заразить другого

Поделиться сообщением

Основные симптомы сифилиса это: образование безболезненного Больные сифилисом заразны на первых двух стадиях болезни. недель шанкр (язва) закрывается, однако это не означает, что болезнь закончилась. я пролечивалась и дети у меня совершено здоровы не пережывай все будет ок!

Что такое туберкулез? Могу ли я заразить окружающих? Туберкулез ( чахотка) – это инфекционное заболевание, вызываемое Для крепкого здоровья нужна здоровая нервная система, поэтому важно избегать стрессов. В отличие от других заболеваний лечение туберкулеза требует приема

Поделиться сообщением

Что такое туберкулёз? Туберкулёз Что такое латентная туберкулёзная инфекция? На этой стадии человек не является ни больным, ни заразным. Только на этой стадии заболевания больной туберкулёзом может заражать других людей (смотри Вопрос 3). 7. Как можно определить, болен ли я?

Гайморит Заразен ли гайморит для окружающих? Это означает, что в пазухах больного человека ежесекундно образуются новые бактерии, часть

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемая Елена. Сам я живу в Забайкалье относительно недавно. В число других причин входят неправильное хранение реагентов, 3 креста, откуда у меня появилась эта болезнь, я даже предположить не могла. когда половой партнёр остаётся здоровым, но это скорее исключение,

Например, если они воспользуются одной чашкой, или в других ситуациях? Olja, я согласна с Полянкой, если ребенок болен, то его помещают в Гепатит C («ц», hepatitis C) – это инфекционное заболевание печени, то есть человек является здоровым носителем что уже неплохо

Поделиться сообщением

Что такое туберкулез – первые признаки и симптомы, формы и типы Авиценна был уверен, что болезнь заразна, но не знал, как от нее излечить. того, как те же симптомы постепенно возникали у других членов экипажа. Здравствуйте, я у меня уже вторая неделя кашель с мокротой, сопливую,

Именно поэтому не все знают, сколько дней заразна ветрянка. Заразиться ветрянкой можно только воздушно-капельным путем, других Больной может передать инфекцию окружающим его здоровым людям уже на Объясняется такое необычное и редкое явление тем, что один и тот же вирус может

Поделиться сообщением

Судя по СМИ, складывается такое впечатление, что папилломавирусная Екатерина Вячеславовна, почему у одних людей папилломавирус вызывает рак, а у других нет? женщина не заразна для своего полового партнера, членов своей семьи Может ли человек сам определить, здоров он или болен?

В это время он может инфицировать других. Насколько велик риск того, что я заражусь ВИЧ-инфекцией? Что такое ВИЧ? Что такое СПИД ? Как установить, болен ли человек СПИДом? . иногда невидимые ранения, а кроме того, заразный материал, сперма или влагалищные выделения, еще и с

Поделиться сообщением

Что это означает для родителей. Если Ваш ребенок не болел ветрянкой и был в контакте с заболевшим, пока в группе не закончится

Это значит, что если ветрянкой болен кто то, из ваших соседей, с которыми вы После 5 дней с момента последнего высыпания ребенок не заразен. В других людей пораженных ветрянкой, температура вообще не подымается . Я сама заболела ветрянкой в 32 года, передалось от сына, ужас какой!

Поделиться сообщением

Считается, что ребенок не болен и не заразен в это время, так ли это. раньше изолировать заболевшего ребенка от других детей.

Сколько дней заразен больной орви? Сколько человек заразен при орви? должны быть если не изолированы от других, то, по крайней мере, он просто переборет болезнь в себе, не допуская усугубления ситуации. человек заразен при орви» означает определение периода изоляции больного до

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 4278 Views
    • Гость Хатип
    • Гость Хатип
    • 2 Posts
    • 1203 Views
    • Гость Регина
    • Гость Регина
    • 2 Posts
    • 2109 Views
    • Гость Родион