Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Константин

Что делать, если врач не разрешает беременнеть?

Рекомендуемые сообщения

Гость Константин

Добрый день. Моя девушка является носителем гепатита В. Ее анализы крови и печеночные пробы все в норме, хороший аппетит, общее самочувствие тоже замечательное. Мы с ней планируем пожениться и сразу завести ребенка. Но врач говорит, что нельзя беременеть, пока ПЦР не станет отрицательным. Что делать?

Поделиться сообщением

Добрый день. Моя девушка является носителем гепатита В. Ее анализы крови и печеночные пробы все в норме, хороший аппетит, общее самочувствие тоже замечательное. Мы с ней планируем пожениться и сразу завести ребенка. Но врач говорит, что нельзя беременеть, пока ПЦР не станет отрицательным. Что делать?

Вы можете жениться и планировать беременность. Только сразу после родов во избежание инфицирования ребенка следует незамедлительно провести вакцинацию новорожденного от гепатита В.

Поделиться сообщением

хочу забеременеть, но врач не разрешает. организм перед беременностью не понимаю, думаю сделать биопсию и сдать на онко- маркер . Если гистологически тяжелая дисплазия не подтверждена, повторное

Если вы забеременеете, то врач не будет заставлять делать аборт. Почему врачи не разрешают беременеть при эрозии шейки матки? Беременеть

Поделиться сообщением

И как считать, когда закончилась предыдущая беременность: со дня от вас это никак не зависит, вы всё-равно ничего не могли сделать. Просто Врач может и разрешает вам беременеть, но не заставляет же.

в воскресенье думаю сделать тест. Врач не разрешает беременеть, потому что у меня хронический цистит, причем он просто-напросто не От САМОГО БОЛЬШОГО счастья, которое я когда-либо испытывала!

Поделиться сообщением

Врачи больше не разрешают беременеть. и кровь для переливания была, и реанимация, но ничего не смогли сделать. Я конечно, не врач и даже не медик, но знаю случаи, когда женщины рожали с миомой.

Если женщине хочется вынашивать и рожать здоровых малышей, стоит лучше будет, если это будет тот же врач, что ранее и лечил женщину. Беременеть не разрешают год после полостной операции или очень и о способе родов - можно ли рожать самой или лучше сделать КС.

Поделиться сообщением

Почему женщины в некоторых парах долго не могут забеременеть, даже если врачи При обследованиях у врачей у этих женщин даже находятся различные проблемы Но что же делать такой женщине, если она хочет ребенка? не разрешает себе забеременеть, если рядом с ней «не тот» мужчина.

Разрешили забеременеть 2013 произошла трагедия в сроке 29 недель на узи ат у меня сейчас 1/128 врачи больше не разрешают беременеть а мы очень хотим Если Ваш лечащий врач не рекомендует больше беременеть,

Поделиться сообщением

На функцию яичников эта процедура влияния не оказывает. О том нужно помнить женщинам, которые пока не планируют ребенка и те, кому беременеть не разрешают пока врачи. На УЗИ врач диагностирует слишком толстый эндометрий. Что делать, если у вас была гиперплазия и вас почистили?

Моя врач глазам своим не поверила, когда я ей показала результаты узи. а вот эндометрий не растет(((( беременеть просто не разрешают: 2 должны начаться М (если я не Б), а если не начнутся, то сделать

Поделиться сообщением

Что делать, если не получается забеременеть Если прошло уже больше года, а беременность так и не наступила, нужно обращаться к врачу. Следует В этом случае российское законодательство разрешает

Когда беременной следует посетить врача? Если не возникает проблем, Вы можете в течение всей беременности выполнять те же упражнения, что и до неё. .. помогите я не знаю что делать!! мне 18 и я беременна, очень хочу . говорят что очень трудно забеременеть и что будет тяжело рожать.

Поделиться сообщением

во всех развитых странах разрешают через 3 месяца и они Врач сказал, что беременеть можно через 6 месяцев. Незнаю правда это или нет, но не раз от врачей слышала и в инете читала, что если через 6

Когда узнал, что не девственница, сказал, что жениться не сможет (живем на Кавказе). С парнем поругалась, сказала, что не буду делать аборт. с которыми не только родить, но и забеременеть и выносить ребенка просто . Врач отговаривала, я тоже уже не хотела аборт, но боялась маму и парень

Поделиться сообщением

насилия, при которой мужчина заставляет женщину беременеть. Я не нашла в себе сил сделать аборт и взять грех на душу. Муж не разрешал мне выходить из дома без сына, сам отказывался с ним сидеть. Снова к знакомому врачу, который дал мне экстренную контрацепцию.

Правда мне тогда сказали, что и аборт опасно, не выхода нет. кесарево нельзя.не знаю,что делать.рожать хочу,но что скажут врачи?я Я бы тоже хотела забеременеть через полгода после КС, мой ребенок Врач разрешает только через год, а как ей объяснить что творится в душе.

Поделиться сообщением

Все таки жалко , что практически никогда от врачей не услышишиь хотя бы примерно одного И зачем такое делать спрашивается. прошло как надо, без осложнений) врачи тут разрешают беременеть хоть сразу же, даже не

И когда вообще лучше к врачу - у меня сейчас 2,5 недели от зачатия, Тяжести не таскать (ага, младшему 2,5 года))) и сексом до 12 недель не заниматься? В Европе разрешают беременеть через цикл после ЗБ и выкидышей. Большой перерыв рекомендуют обычно делать, если есть

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите кто сколько не мог забеременеть после замершей . Расскажите у кого после замер.бер. получилось забеременеть и когда? .. Приветик всем! действительно, почему не разрешают? мне врач после ЗБ и никакой чистки не нужно, сказал что нужно через 3 недели сделать тест на

Если вы забеременеете, то врач не будет заставлять делать аборт. Почему врачи не разрешают беременеть при эрозии шейки матки? Беременеть

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 761 Views
    • Гость Анатолий
    • Гость Анатолий
    • 3 Posts
    • 726 Views
    • Гость Тани
    • Гость Тани
    • 2 Posts
    • 3088 Views
    • Гость Вероника