Перейти к содержанию
Медицинский форум
Гость Арсен

Что делать с болями копчика?

Рекомендуемые сообщения

Гость Арсен

День добрый. Раньше у меня после качания пресса болел копчик и появлялась небольшая припухлость в виде треугольника. Сейчас же копчик болит всегда, кроме утренних часов, особо сильно после рабочего дня при сидячей работе. Боль сопровождается жжением. Что делать?

Поделиться сообщением

День добрый. Раньше у меня после качания пресса болел копчик и появлялась небольшая припухлость в виде треугольника. Сейчас же копчик болит всегда, кроме утренних часов, особо сильно после рабочего дня при сидячей работе. Боль сопровождается жжением. Что делать?

Могу посоветовать вам использовать нестероидные противовоспалительные препараты (мовалис). В случае усиления болей можете принимать кеторол в таблетках или колоть внутримышечно. Далее обратитесь к неврологу для исключения защемления нерва.

Поделиться сообщением

Могу посоветовать вам использовать нестероидные противовоспалительные препараты (мовалис). В случае усиления болей можете принимать кеторол в таблетках или колоть внутримышечно. Далее обратитесь к неврологу для исключения защемления нерва.

Правильнее сразу обратиться к врачу, а не заниматься самолечением. У всех препаратов есть свои показания и противопоказания, не контрольруемый беспорядочный прием сам по себе может уложить Вас на больничную койку.

Поделиться сообщением

Для начала обратитесь к проктологу для исключения патологии по его части(боль в копчике иногда лечат проктологи). А далее он Вас направит на необходимые обследования и к нужному специалисту при необходимости.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 16 Posts
    • 1269 Views
    • Гость Ленуся
    • Гость Ленуся
    • 6 Posts
    • 12486 Views
    • Гость Таира
    • Гость Таира
    • 1 Posts
    • 82 Views
    • Гость Елена
    • Гость Елена