Перейти к содержанию
Медицинский форум
Гость Даша

Можно ли полностью избавиться от геморроя?

Рекомендуемые сообщения

Гость Даша

Добрый день. Меня беспокоит такая проблема, как геморрой. Я бы хотел избавиться от нее раз и навсегда, но меня волнует, какова примерная стоимость лечения, чтобы я мог ориентироваться в своих возможностях.

Поделиться сообщением

Добрый день. Меня беспокоит такая проблема, как геморрой. Я бы хотел избавиться от нее раз и навсегда, но меня волнует, какова примерная стоимость лечения, чтобы я мог ориентироваться в своих возможностях.

Вот поэтому посмотрите на сайтах лечебных учреждений Вашего города или позвоните, хотя без осмотра сложно определить каким способом избавляться. Такие вопросы лучше решать с проктологом на очном приеме.

Поделиться сообщением

Все зависит от метода лечения, который выбирает, как правило, осмотревший пациента специалист. Могу лишь сказать, что после очного осмотра и консультации вам будет предложено несколько методов лечения, из которых вы сможете выбрать наиболее экономически выгодный для вас.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 20 Posts
    • 10327 Views
    • 3 Posts
    • 1358 Views
    • Гость Владлен
    • Гость Владлен
    • 15 Posts
    • 18864 Views
    • vgv
    • vgv
    • 1 Posts
    • 79 Views