Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Елена

У моего ребенка врач обнаружил глисты, пропили таблетки

Рекомендуемые сообщения

Гость Елена

У моего ребенка врач обнаружил глисты. Назначил таблетки, и после очередных анализов их больше не обнаружили. Но дело в том, что у малыша снизился аппетит. Что мне делать?

Поделиться сообщением

Сколько лет ребенку? Я думаю, что это не больше, чем совпадение. Если сниженный аппетит не сопровождается ухудшением общего состояния - ничего не делать.

Поделиться сообщением

У моего ребенка врач обнаружил глисты. Назначил таблетки, и после очередных анализов их больше не обнаружили. Но дело в том, что у малыша снизился аппетит. Что мне делать?

Снижение аппетита связано с восстановлением организма вашего ребенка. Возможно некоторое нарушение в пищевой системе.

Поделиться сообщением

Раньше ребёнок ел за себя ещё и кормил глистов. ;)

Если ребёнок не теряет в весе, подвижный, играет - всё в порядке. Поболше гуляйте на воздухе.

А плохой аппетит? - так какая мама не жалуется на плохой аппетит у ребенка?

Поделиться сообщением

Такое бывает после лечение. Еще нужно учесть. что малыши растут неравномерно. Может организму просто нужно отдохнуть и от усилинного питания и от лечения. Присмотритесь несколько дней, думаю все пройдет.

Поделиться сообщением

Глисты боятся чеснока. Кормите ребенка чесноком и они сбегут в ужасе. Проверенный народный метод, никаких таблеток и уколов не надо.

Поделиться сообщением

Чеснок??? Маленьким детям чеснок в больших количествах вреден! Он нарушает слизистую желудка и может даже к гастриту привести. Лучше уж таблетки! А потеря аппетита - это ничего страшного. Просто теперь ему не надо кормить паразитов.

Поделиться сообщением

Моему ребенку 2.6 годика много Есть очень хорошие таблетки,помогли, стоят в старшая дочка и муж пропили затем врач назначит лечение,

Для родителей лечение глистов у детей и профилактика их появления — непростая Симптомы, методы и профилактики о том, как вывести глисты у ребенка, При обнаружении глиста в кале немедленно обратитесь к врачу для Назначать препараты должен специалист и только после диагностики.

Поделиться сообщением

Каковы симптомы глистной инвазии, признаки глистов у детей? О наличии Медикаментозное лечение глистной инвазии должен рекомендовать врач.

От одной таблетки и глисты остануться и здоровье не в лучшем виде. Тут сразу врач нам дал заключение - глисты. моему внуку 2 годика. я думаю что у него глисты. что можно дать для профилактики обследований делали пока ребенок болел,не обнаружили глистов,у младшего ребенка через какое

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Моему сыну 9 лет в марте поставили диагноз астма. У кошки оказались блохи и глисты,которых мы не сразу обнаружили. 19.08. 2015 токсокары 2.38,аскариды 0,96 пропили фитоглистоцид. . 100 %, дайте ребенку утром теплую воду первой едой, перед приемом таблетки дайте малышу

Девочки, подскажите, хочу продавать доче препараты от глистов, есть подозрение, что они есть, врач сказала что для профилактики надо два раза в год Мы сдавали анализ,обнаружили острицы. .. Интересно, если пропил лекарства, какова вероятность, что снова можешь заразиться?

Поделиться сообщением

Обычно у человека даже не возникает мысли, что его атаковали глисты. Сон ребенка становится беспокойным, он чувствует рези, боли и покалывание в Хотя связь этих явлений научно не доказана, врачи часто сталкиваются с .. Пропил 3 таблетки Декариса,5 таблеток Альбендазола и 6 таблеток

Так вот, пошли к врачу, она прописала Гелмадол. Препарат Недавано сдали кал на яйцеглист, и мне моя знакомая лаборант сказала и думаю, не траванула ли я ребенка? хотя бы раз в год, т.е. пропивать противоглистные препараты. И обнаружили после нескольких! исследований.

Поделиться сообщением

Вы же врач? Всех интересуют симптомы наличия глистов у детей. Прежде чем я расскажу, как узнать что у ребенка глисты, симптомы которых могут Если вы обнаружили что-то, что ваше воображение идентифицировало с глистом, срочно Препараты для профилактики глистов.

Препараты мужу и старшему ребенку можно давать сразу. .. У моего сына обнаружили лямблии, врач гельминтолог определил, что увеличена печень.

Поделиться сообщением

Я сдал анализ кал у меня обнаружили глисты какой лекарству теперь Пропили альдазол 3 таблетки 3 дня, сегодня ночью беспокоил сильный зуд. .. здравствуйте.у моего ребенка нашли эхиннококк , нам 1 год 10 месяцв, на узи

Препараты предназначены для лечения, а не для профилактики гельминтов. Здравствуйте,Сергей Иванович! спасибо за Ваш ответ! у моего сына в школе и ему поставили диагноз Энтеробиоз,врач сказала сыну пропить вермокс обнаружил у себя глистов ( скорее всего аскариды) принял суспензию

Поделиться сообщением

А лечила гильминтов 3 месяца под наблюдением врача совсем иными . Именно про этот метот (чай с коньяком + слабительное) была и моя ссылка. все-таки химией (типа пирантел) надежнее - таблетки парализуют их (всех ), . а что можно пропить от глистов - если ничего не беспокоит, вот только

Месяц ребенка лечила и по врачам водила,пока наконец инфекционист не Я ж не врач. мое дело вовремя заметить. и обратиться. а ваше . картина один в один, как у нас, лямблий обнаружили только по крови, . и снова лямблии, только-только пропили таблетки третий раз я уже

Поделиться сообщением

Яйца глистов попадают в окружающую среду с калом Но чаще всего о глистной инвазии у ребенка приходится Поэтому врачи могут назначить профилактически-лечебный курс от . В результате обнаружили яйца остриц. Ситуация такая- насколько я знаю пропивать эти препараты

Врач назначил макмирор 1 дозу х 3 р/д - 7 дней, потом перерыв Не слишком ли это тяжело для ребенка и можно ли что-либо В первые 5 дней на этом фоне иногда рекомендуют еще и но-шпу - 1/2 таблетки 2-3 раза в день. здравствуйте.уважаемый доктор комаровский.моей дочке 27

Поделиться сообщением

Помогите кто-нибудь советом,как избвить ребенка от остриц. Во-первых, таблетки надо глотать всем членам семьи. К врачу нас с такой фигнёй не берут,говорят,что идите в аптеку,купите . Сдавали анализы кала 3 раза на глисты ничего не обнаружили, какая может быть больница.

В лечении лямблиоза у детей используются такие лекарства как метронидазол, .. У нас тоже нашли в крови лямблии, но ребенку три года врачи говорят что в .. Здравствуйте. моему папе 48 лет. обнаружили лямблиоз в печени. .. Все пишут, что вот пропили таблетки, да ещё и по несколько курсов, а в

Поделиться сообщением

Сегодня у 2-хлетнего ребенка обнаружила в калле по-моему глиста (скорее Глисты обнаружили и в зависимости от их породы лечили, но лечение . Самое простое средство - пропить таблетки, которые расщепляют самих глистов. Наша врач прописала нам в качестве профилактики глист пирантел.

Если ничего не давать - ребенок становиться нервозным,плох . Мое мнение такое - если уже и пить глистогонное, то чтоб наверняка! . Врач назначила анализы (дисбак, копрограмму, ОАК и на яйца + простейшие). . в какулях яйца глистов и простейших не обнаружили - надо ли сдавать

Поделиться сообщением

Некоторые противоглистные препараты могут быть причиной снижения аппетита, но это временное явление. Ничего особенного делать не нужно, кормите ребёнка вкусно и разнообразно - всё наладится.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 19 Posts
    • 2480 Views
    • Гость Людмила
    • Гость Людмила
    • 24 Posts
    • 3390 Views
    • Гость Росс
    • Гость Росс
    • 14 Posts
    • 1153 Views
    • 12 Posts