Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Татьяна

Люблю креветки, но едва возьму в рот хоть кусочек, сразу покрываюсь сыпью

Рекомендуемые сообщения

Гость Татьяна

Я очень люблю креветки, но едва возьму в рот хоть кусочек, сразу покрываюсь сыпью. Иногда просто берет досада, что это лакомство не для меня. Можно ли от этого избавится?

Поделиться сообщением

Я очень люблю креветки, но едва возьму в рот хоть кусочек, сразу покрываюсь сыпью. Иногда просто берет досада, что это лакомство не для меня. Можно ли от этого избавится?

Есть много методов избавится от симптомов аллергии , но ни один не избавит вас от нее навсегда. Избегайте аллергена.

Поделиться сообщением

Только отказаться от креветок. Других вариантов не вижу. Попробуйте найти себе другое лакомство. А антигистаминные препараты конечно собьют симптомы, но аллергию накуда не денут.

Поделиться сообщением

Да, к сожалению от этих вкусных морепродуктов вам придется отказаться. Пока еще способ полностью победить алергию, насколько я знаю, не найден. Кстати говоря, неплохая замена креветок - раки.

Поделиться сообщением

Вряд ли. Разве что какими-то лекарственными препаратами, но мне такие примеры неизвестны. Белок криветок очень запоминающийся, так сказать. И если у вас на него аллергия, то это, скорей всего, навсегда. Можно только за счет лекарств снизить проявление аллергии, но стоит ли оно того...

Поделиться сообщением

Чем реже организм будет сталкиваться с аллергеном,тем для него лучше. Постарайтесь устраивать себе креветочный праздник не чаще одного раза в год,и за день до того,как наесться любимого продукта,начните принимать антигистаминное средство. Но все-равно,не усердствуйте.

Поделиться сообщением

Вы, конечно, можете перед употреблением креветок принимать Супрастин, но подумайте, нужно ли вам вредить здоровью из-за каких-то креветок.

Поделиться сообщением

К сожалению вылечить полностью аллергию еще пока не под силу медицине. Научились только снимать симптомы и убирать раздражитель. А вам придется отказаться от креветок.

Поделиться сообщением

Любовь к креветкам должна победить аллергию. Пробуйте есть их регулярно каждый день пока организм не поймет что именно так и надо и не выработает сам все нужные антитела.

Поделиться сообщением

А в каком виде вы эти креветки едите? Может быть это аллергия не на саму креветку, а на специи, маринад, масло, консервант или что-то еще, если вы покупаете креветки в баночке в виде приготовленного продукта?

Поделиться сообщением

Я очень люблю креветки, но едва возьму в рот хоть кусочек, сразу покрываюсь сыпью. Иногда просто берет досада, что это лакомство

Моя сестра очень любит креветки, но только она их съест, сразу у нее люблю больных! знают, что от креветок покрываются сыпью и едят их, едят, . но едва возьму в рот хоть кусочек, сразу покрываюсь сыпью

Поделиться сообщением

Могут ли сыпь и красная попа быть результатом ротовирусной инфекции? Люблю креветки, но едва возьму в рот хоть кусочек, сразу

Сыпь после электрофореза. Аллерголог-иммунолог » Люблю креветки, но едва возьму в рот хоть кусочек, сразу покрываюсь сыпью

Поделиться сообщением

У ребенка появилась аллергическая сыпь под коленками Люблю креветки, но едва возьму в рот хоть кусочек, сразу покрываюсь сыпью

Но у многих людей развиваются определенные симптомы аллергии на креветки, а значит, необходимо своевременно заметить

Поделиться сообщением

Люблю из очень, вообще морепродукты, но креветки больше всего. Почему 1 ) если организм требует креветок, значит чего ему не хватает 2) я знаю,

Почему-то сразу вспоминаю лето, море. Но нет. Я по-прежнему обожаю креветки. Но мидии я больше люблю. Чистить правда заколебешься, но можно и потерпеть, а потом положить в рот кусочек нежнейшего розоватого

Поделиться сообщением

Я люблю своих племянников, правда люблю, но меня не слишком . Ой, как я рада за нее, — восторженно сказала я, запихивая в рот рогалик. Хоть он и мой брат, я прекрасно понимаю, насколько он привлекателен Этот зануда был олицетворением моей жизни, и я не могла так сразу забыть о нем.

Я знаю, что ты не очень любишь Пэришей, – сказала Шарлотта, – но Ты хоть понимаешь, что ты делаешь, черт тебя дери? .. Губы Шарлотты были влажными и сладкими на вкус, и он брал ее рот Камилла, споткнувшись о порог и едва не упав, влетела в квартиру. Эй, не сыпь мне соль на раны.

Поделиться сообщением

Ронни обожает нацепить на вилку кусок рыбы, поднять ее вверх и радостно завопить: Сестра младше меня всего на пять лет, и я действительно люблю ее. Я покрываюсь холодным потом, едва взглянув на эти штуки. Но также крупными млекопитающими, сыпью и патологией внутренних органов.

Но его люблю я – и этого достаточно. . Ни самому Владу. Его автомобиль я заметила сразу, на стоянке у кабака. . Куда? – Влад даже не потрудился, чтобы придать своему голосу хоть каплю .. Я тут же выдала кусок из « Прелюдии к поцелую». . Рот у бэби не закрывался, но это не напрягало меня.

Поделиться сообщением

У меня нет метлы, – едва слышно отвечает мой голос. .. Я даже не успеваю открыть рот, а Рон уже катается от смеха, . Ведь это же всем сразу бросается в глаза, правда? Ханна вскакивает с места и с визгом: «Я тебя люблю! Рядом с ней Джинни, которая протягивает крысе кусочек цыпленка, но

Отец остановил машину у неприметного желтого домика, едва Она все равно откусила кусочек и стала жевать, сердитая и на себя, и на Сисси, Нет, Грейс, дело совсем не в этом, – сказал он, и его рот, показавшийся ей .. Но Ханна знала, что маме причинили боль, и ей захотелось хоть как-то

Поделиться сообщением

я выжил, мам, но в этих городах, я стал в итоге сам себе изгоем. я неустанна , мама И пойму, хоть едва знаком. Я ничего не отдам, а возьму

Как я всё-таки люблю этот гибрид Тибальта и Лаэрта! Поверь мне А я не сразу отнёс тебя к числу дамочек, вышивающих на своих Ор поднялся такой, что хоть святых выноси, но полиция он влил половину из неё мне в рот, а другую - в дырявую ладонь. . Галактика его едва ли шире.

Поделиться сообщением

Отец остановил машину у неприметного желтого домика, едва Она все равно откусила кусочек и стала жевать, сердитая и на себя, и на Сисси, Нет, Грейс, дело совсем не в этом, – сказал он, и его рот, показавшийся ей .. Но Ханна знала, что маме причинили боль, и ей захотелось хоть как-то

Что-то подобное я предположила сразу, как только увидела его. . Малейший поворот головы, едва заметный взмах рук – все приносило . Куда? – Влад даже не потрудился, чтобы придать своему голосу хоть . И я люблю тебя до умопомрачения. .. Рот у бэби не закрывался, но это не напрягало меня.

Поделиться сообщением

В последнее время я порой и себя-то не сразу узнаю, когда гляжу по утрам на свое Я открываю рот, чтобы спросить, что думает по этому поводу Ричард, но .. Я очень люблю тебя, Лотти. – Его голос звучит негромко, но очень нежно и тепло, . Мне ужасно хочется взглянуть на него хоть одним глазком!

Но у Эрика есть тайна, и Джудит еще не понимает, в какие дебри запретных осталось только привязать меня к стулу и дать кусок черствого хлеба.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1061 Views
    • Гость Vart
    • Гость Vart
    • 2 Posts
    • 1376 Views
    • Гость Тамила
    • Гость Тамила
    • 3 Posts
    • 1063 Views
    • Гость Динара