Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Виталина

Как побороть нервозность и раздражительность?

Рекомендуемые сообщения

Гость Виталина

Здравствуйте. У меня после беременности началась повышенная нервозность и раздражительность. Мне кажется, что никто не хочет помогать мне, не видят, как я устаю, что мне тяжело, я постоянно хочу спать. Ни о каком сексе нет и речи – мне все отвратительно. Как с этим бороться?

Поделиться сообщением

Роды являются большим испытанием для женщины и физическим и психическим, поэтому описываемые Вами симптомы очень распространены. Тем не менее для сохранения и укрепления семьи необходимо сосредоточиться на том, чтобы этот период укрепил брак, а не расшатывал его. Отказ от секса, как способа релаксации (расслабления) может привести к трагическим последствиям для брака, так как Ваш супруг также испытывает большие стрессовые перегрузки в этот сложный для семьи период. Если Вы не можете самостоятельно справиться с ситуацией обратитесь за помощью к своему гинекологу, который часто сталкивается с такой проблемой, как Ваша и сможет Вам помочь.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 15 Posts
    • 2445 Views
    • Гость Мария
    • Гость Мария
    • 1 Posts
    • 45 Views
    • 12 Posts
    • 1572 Views
    • 14 Posts
    • 1736 Views
    • Гость Елизарова