Перейти к содержанию
Медицинский форум
SvetlanaS

Комплекс АЮДАРА

Рекомендуемые сообщения

В последнее время по телевизору (особенно по кабельному) часто стали рассказывать комплексе АЮДАРА - креме для увеличения груди. Что это - действительно "чудо-крем" или очередная банальная реклама?

Поделиться сообщением

Думаю, что это очередной "развод". Конечно, какого-то эффекта можно достичь, но не одним только кремом. Тем более стоит опасаться того, что эти крема на гормональной основе, что чревато непредсказуемыми последствиями для вашего организма.

Поделиться сообщением

да 100% - это гнусная реклама. Ну как можно с помощью крема увеличить грудь? да тогда бы очередей к пластическим хирургам не было. Небось и стоит крем недешево. Никогда не поверю.

Поделиться сообщением

Девушки, проверить-то, что люди говорят, элементарно. Наберите в поисковике «АЮДАРА развод» и узнаете (пройдя по ссылкам) много интересного об этом комплексе.

Насколько я понял, система тупо элементарна (это об алгоритме «развода»).

Сначала главная задача «уболтать» заинтересовавшуюся потенциальную покупательницу. После покупки, использования и отсутствия эффекта последняя возмущённо звонит продавцам. Эти «специалисты» начинают пугать тем, что «у Вас в организме что-то мешает прохождению препарата» и предлагают купить ещё один препарат для спасения ситуации, который стоит не меньше.

В общих чертах где-то так…

Поделиться сообщением

Если ли всё было настолько просто, неужели самые обеспеченные люди увеличивали размер груди с помощью трансплалнтов? не думаю! Значит крем реклама!!! Не верьте рекламе!"

Поделиться сообщением

Вряд ли какой либо крем в принципе может помочь увеличит грудь. Да и нужно ли это вообще?

Поделиться сообщением

В последнее время по телевизору (особенно по кабельному) часто стали рассказывать комплексе АЮДАРА - креме для увеличения груди. Что это - действительно "чудо-крем" или очередная банальная реклама?

Я вообще считаю что хорошая вещь в рекламе не нуждается! А это все бред и выкачивание денег из людей. Может быть этот крем гормональный, и какой то эффект будет, но пользы будет в любом случае меньше чем вреда.

Поделиться сообщением

Вряд ли какой либо крем в принципе может помочь увеличит грудь. Да и нужно ли это вообще?

Может! Был такой крем,я не помню производителя,но его когда втираешь,появляется чувство,как-будто молоко пришло и грудь реально становится больше,но действует только 12 часов,а постоянно мазаться лень. Поэтому я уже и забыла,как он называется.

Поделиться сообщением

Может! Был такой крем,я не помню производителя,но его когда втираешь,появляется чувство,как-будто молоко пришло и грудь реально становится больше,но действует только 12 часов,а постоянно мазаться лень. Поэтому я уже и забыла,как он называется.

Ого! Даже так? на целых 12 часов? Очень удобный крем. Для производителя, особенно, если бы вы еще и не ленились каждый день мазать и покупать снова и снова ;)

Поделиться сообщением

Ценный продукт! Его можно смело рекомендовать к использованию женщинам-агентам спецслужб, как средство для временного изменения внешности. ;)

Поделиться сообщением

Добрый день, SvetlanaS

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

Диагноз апластическая анемия

Сейчас на 10 неделе беременности

Почему в отрыжке появилась кровь?

Как бороться с внезапными побелениями ноги?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 1380 Views
    • Гость Карина
    • Гость Карина
    • 2 Posts
    • 1129 Views
    • Гость Тина
    • Гость Тина
    • 2 Posts
    • 1321 Views
    • Гость Линда
    • Гость Линда