Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Мила

Повышение веса после родов

Рекомендуемые сообщения

Гость Мила

Здравствуйте. После родов я поправилась на 3 килограмма, но это пол беды, потому что пока я кормила грудью, все было нормально, а как только отказалась от грудного вскармливания, вес стал стремительно набираться. Что мне теперь делать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. После родов я поправилась на 3 килограмма, но это пол беды, потому что пока я кормила грудью, все было нормально, а как только отказалась от грудного вскармливания, вес стал стремительно набираться. Что мне теперь делать?

Здравствуйте, какой кошмар я тоже кормящая мама только еще кормлю, я тоже набрала 10 кг. после родов и во время кормления. Что же это получается сейчас перестану кормить и начну еще набирать? Давайте ждать ответ врачей, может они нам помогут чем нибудь!

Поделиться сообщением

Уважаемые мамочки! Диет существует необычайно большое количество, и за деньги и за бесплатно. Но на самом деле, просто нужно выходить на работу, немного ограничить себя в еде, и повысить физическую нагрузку, причем не важно как, если задача сбросить вес а не получить красивое тело. Если ещё и фигуру хочется, тогда тренажерный зал. От этих благоприобретенных килограммов реально только так можно избавиться... Бросаем кормить грудью - начинаем "отрываться", пряности-копчености, поднимающие аппетит, всё то сладкое и вкусное, что так долго было нельзя из-за ребенка, отсюда такой быстрый набор веса.

Поделиться сообщением

Гость Анна

Важно следить за режимом и качеством питания, исключить сахар и мучное, да, придется приложить усилия

Поделиться сообщением

Нужно усиленно заняться собой, привыкать к правильному питанию, не есть сладостей и вес начнет снижаться. И еще не надо забывать о физических нагрузках.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1583 Views
    • 2 Posts
    • 2966 Views
    • 2 Posts
    • 2106 Views
    • 1 Posts
    • 319 Views
    • jetty
    • jetty
    • 13 Posts