Перейти к содержанию
Медицинский форум
Никто

Раздел Беседка

Рекомендуемые сообщения

Считаю, что на форуме не хватает раздела беседка, где можно было бы общаться на немедицинские темы) на форуме уже много интересных людей, с которыми можно было бы интересно потрындеть обо всем на свете)) А вы как считаете?

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Можно поболтать о спорте, музыке, политике и чём угодно.

Давайте создадим опрос, который выявит какое название раздела хотели бы иметь форумчане.

Вот некоторые из вариантов:

трынделка

болталка

курилка

беседка

Поделиться сообщением

А какая разница, как его "обозвать"? :)

Но это было бы интересно, да и некоторые околомедицинские темы, тот же медицинский юмор, можно было в этот раздел перенести.

Поделиться сообщением

Принципиальной разницы никакой.

Мне лично больше нравится "курилка".

Поделиться сообщением

Название "курилка" подошло бы для любого другого форума, а тут все-таки медицинский, о здоровье заботимся.)))

Давайте "Беседка" лучше.

Поделиться сообщением

Ладно, тогда давайте слово курилка исключим, а остальные варианты поставим на голосование.

Предлагаю Никто прикрепить голосовалку к этой теме.

Поделиться сообщением

Из предложенных вариантов более подходит «Беседка» (ну, может быть, «Беседка «У старого клёна»). Ещё один не оригинальный, но более неоднозначный вариант «Палата №6».

Кстати, где-то на «дне» форума покоится тема с предложениями о создании юмористической темы (вспомнилось, когда обнаружил новую тему kurtovfi «Юмор, Почему у Нас никто не шутит» ).

Поделиться сообщением

Из предложенных вариантов более подходит «Беседка» (ну, может быть, «Беседка «У старого клёна»). Ещё один не оригинальный, но более неоднозначный вариант «Палата №6».

А я вот взял на себя вольность и создал ГОЛОСОВАЛКУ по поводу того, какое название дать разделу. Думаю это существенно облегчит нашей администрации при создании раздела, оперевшись так скать на результаты голосования, учесть пожелания форумчан.

Ваш вариант забыл включить, а вот как исправить опрос не знаю, по-моему опросы нельзя корректировать. Но вы можете отдать свой голос за 4й вариант и изложить свои соображения в сообщении.

Кстати, где-то на «дне» форума покоится тема с предложениями о создании юмористической темы (вспомнилось, когда обнаружил новую тему kurtovfi «Юмор, Почему у Нас никто не шутит» ).

Пойду гляну что там происходит и оставлю парочку перлов.

Поделиться сообщением

BAPBAP, это ты правильно сделал, что сделал темку, так как по непонятным мне причинам у меня никак не получалось прилепить к теме опрос :) вроде, я его создаю, потом отправляю редактированное сообщение, а он не появляется :)

Поделиться сообщением

Считаю, что на форуме не хватает раздела беседка, где можно было бы общаться на немедицинские темы) на форуме уже много интересных людей, с которыми можно было бы интересно потрындеть обо всем на свете)) А вы как считаете?

Было бы неплохо, если бы такой раздел был.

Поделиться сообщением

Название "курилка" подошло бы для любого другого форума, а тут все-таки медицинский, о здоровье заботимся.)))

Давайте "Беседка" лучше.

Я за :(

Поделиться сообщением

Если там будет очень специфический медицинский юмор, то может и не поймут, хотя вряд ли) Мне кажется, что все равно будет интересно всем. Только вот костяка пациентов наверное нету, тут в основном врачи.

Поделиться сообщением

Если там будет очень специфический медицинский юмор, то может и не поймут, хотя вряд ли) Мне кажется, что все равно будет интересно всем. Только вот костяка пациентов наверное нету, тут в основном врачи.

Так надо этот костяк собрать. Не знаю, поднять выше тему, тогда чаще заходить будут:)

Поделиться сообщением

Так надо этот костяк собрать. Не знаю, поднять выше тему, тогда чаще заходить будут:)

Это форум врачебных консультаций, а не общения пациентов между собой. Общаться, обмениваться опытом можно в соответствующих разделах внизу страницы, влезать в чужие консультационные темы - некорректно.

Поделиться сообщением

Это форум врачебных консультаций, а не общения пациентов между собой. Общаться, обмениваться опытом можно в соответствующих разделах внизу страницы, влезать в чужие консультационные темы - некорректно.

Мы о том и говорим, что нужен отдельный раздел под общение, чтобы не было лишней информации среди советов и рекомендаций.

Поделиться сообщением

А в итоге, в теме с названием Раздел Беседка переписываются пациенты с врачами :o

Поделиться сообщением

Мы о том и говорим, что нужен отдельный раздел под общение, чтобы не было лишней информации среди советов и рекомендаций.

тут я тоже согласна поддерживаю отдельный раздел для простого общения!

Поделиться сообщением

наверное, по традиции, вроде на многих форумах есть, просто поэтому

Я вот тоже захотела посмотреть о чём тут люди беседуют. А беседы то и нет.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 30 Posts
    • 8518 Views
    • 3 Posts
    • 3553 Views
    • 4 Posts
    • 2699 Views