Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Рада

Вредно ли заниматься анальным сексом?

Рекомендуемые сообщения

Гость Рада

Вредно ли заниматься анальным сексом? Как он действует на мужчину и женщину? Обязательно ли это делать с презервативом? Что нужно делать для того чтобы начать?

Поделиться сообщением

Вредно ли заниматься анальным сексом? Как он действует на мужчину и женщину? Обязательно ли это делать с презервативом? Что нужно делать для того чтобы начать?

Если вам нравиться заниматься анальным сексом, то почему бы и нет. Конечно, лучше применять презерватив, для гигиены. Перед тем как перейти к вагинальному половому акту стоит обмыть член, для того чтобы избежать воспалительных заболеваний у женщин. Ещё хорошо бы было использовать смазку для того чтобы член легче входил в анальное отверстие.

Поделиться сообщением

У анального секса есть и масса противников, которые утверждают, что заниматься анальным сексом – вредно для здоровья. Давайте

Бытует мнение, что анальным сексом занимаются только геи и бисексуалы, но это неверное мнение. Американские ученые провели

Поделиться сообщением

Постоянный партнер настойчиво предлагае попробовать ан... секс. вредно. Если безопасно, то сколько раз можно этим заниматься безопасно

дело в том что этой ночью я занималась анальным сексом было очень больно утром пошла в туалет по большому и обнаружила что хожу с кровью и

Поделиться сообщением

15% семейных пар регулярно занимаются анальным сексом. 5% супругов прибегают к нему время от времени. А 30% мужчин и женщин

Как правило, человек использует занятия сексом не только для . Кто-то утверждает, что заниматься АС вполне приемлемо 1-2 раза в месяц, .. что психически вредно и физически ослабляет, и в конечном итоге,

Поделиться сообщением

Почему люди занимаются анальным сексом? Что касается женщин, то вредные микроорганизмы могут быть перенесены во влагалище независимо

Чем полезен ан... секс. Процесс анального секса уже давно ни для кого не является секретом. Им занимаются около 60% женщин. Не остаются

Поделиться сообщением

По поводу анального секса можно услышать много противоречивых мнений: одни считают его неким извращением, другие – грязным, третьи

Как же нужно правильно заниматься анальным сексом, чтобы получать при этом ан... секс вреден женщинам, которые панически его боятся,

Поделиться сообщением

Возникает вопрос: вредно ли заниматься такими сомнительными ан... секс далек от традиционных представлений об интимных отношениях.

К тому же, если часто заниматься анальным сексом, может развиться геморрой, что Для женщин ан... секс вреден еще и тем, что пенис может

Поделиться сообщением

Об опасности незащищенного секса, думаю, знают все. И читать лекцию по безопасному сексу лишний раз не буду (хотя, никогда не вредно напомнить

Каждый мужчина со времени пытается склонить свою девушку к анальному сексу. Кто-то сразу идет ва-банк после первого секса,

Поделиться сообщением

Чем еще может быть полезен ан... секс? Большинство врачей солидарно в убеждении: ан... секс вреден. Особо опасно заниматься анальным сексом с последующим переходом на традиционный,

Немалую угрозу, например, приносит ан... секс. Может воспалиться слизистая оболочка, появляются растяжения заднего прохода

Поделиться сообщением

В принципе это нормальное явление, и не надо бояться анального секса. Просто у меня был аналогичный случай и я после анального

Гей форумы - тема: Вредно ли заниматься анальным сексом каждый С анальной трещиной надо идти ко врачу, а не заниматься на

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на сколько вредно заниматься анальным сексом?И еще один вопрос: хочу начать принимать оральные

ан... секс. Отношение медицины к анальному сексу . Скажите, а не заниматься анальным сексом - это нормально? Все ли хорошо с моей

Поделиться сообщением

Это абсолютно нормально, в этом ничего странного нет, как и необычного. Например, многие девушки, которые оказывают сексуальные услуги, постоянно практикуют анал и не испытываю в связи с этим никаких неудобств :)

Поделиться сообщением

Вот-вот, я раньше в Челябинске жил и в бытность холостяком общался с секс индустрии, так вот девушки постоянно практикуют анал и все такое прочее, никаких нареканий!

Поделиться сообщением

Я пробовала с моим мужем , начинаю смущаться и не могу полностью расслабится

Поделиться сообщением

По мне так это не только не приятно,но и как с психологической точки зрения этого можно хотеть?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1325 Views
    • Гость Аннушка
    • Гость Аннушка
    • 2 Posts
    • 2582 Views
    • Гость Мария
    • Гость Мария
    • 2 Posts
    • 1603 Views
    • Гость Ульяна