Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Тина

Нормально ли, что хочется в туалет по-маленькому?

Рекомендуемые сообщения

Гость Тина

Мне 16 лет, когда я возбуждаюсь, мне ужасно хочется в туалет по маленькому. Скажите, что со мной происходит и нормально ли это?

Поделиться сообщением

Мне 16 лет, когда я возбуждаюсь, мне ужасно хочется в туалет по маленькому. Скажите, что со мной происходит и нормально ли это?

Все что вы описали это нормально, так как во время возбуждения увеличивается кровенаполнение сосудов влагалища, также и это действует на уретру, что и является причиной желания сходить в туалет.

Поделиться сообщением

Я хожу в туалет без конца по маленькому и при этом неприятные ощущения замучили. Пропила Канефрон, пол года нормально и вот

Вам часто хочется в туалет по маленькому? Что же Во время дефекации мочеиспускание не возможно, почему и нормально ли это?

Поделиться сообщением

Меня Зовут Алена, мне 21 год. Недавно меня стало беспокоить что очень часто хочется в туалет по-маленькому, испытываю некий дискомфорт в

«Беременность – это когда все время хочется кушать и писать!» – так однажды пошутила известная радиоведущая. И если с желанием

Поделиться сообщением

В статье рассказано, чем может быть вызвано частое мочеиспускание у женщин, на что обязательно нужно обратить внимание, и в каких случаях

Кому-то хочется в туалет по десять раз на дню, некоторые бегают чаще ночью, Частое мочеиспускание при беременности – нормальный процесс,

Поделиться сообщением

и хочется ещё,иду опять в туалет,пару капель выйдет и все,и так всю ночь. Я не могу нормально сходть в туалет ..я писаю, но потом капельки мочи не Так- же, сегодня появилось ощущение, что я не сходила по маленькому

Во время секса, хочется в туалет по-маленькому, особено в позе если сзади. Причем после секса в туалет уже не хочется совершено.

Поделиться сообщением

Что делать, если часто хочется в туалет по-маленькому? врач может сделать вывод о том, насколько нормально ваше состояние.

Вопрос: мне внезапно хочется писать что еле еле успеваю в туалет как Писаю то немного но Я сегодня не могу нормально сходить по маленькому .

Поделиться сообщением

Уже примерно пятый день не могу нормально ходить в туалет по- маленькому, ничего не болит, . Хочется так, как будто сейчас литр в.

Часто хожу в туалет по маленькому это нормально ? Алькоооо 01 Ну частенько стала ходить.а как рожают если часто писять хочется?)))во время

Поделиться сообщением

Девочки, я часто бегаю в туалет по маленькому! Могу 3 капли пописать ( извинюсь)! Особенно хочется когда стою, когда сижу нормально! Не рано ли у

у меня совсем маленький срок, примерно 4-5 неделя. Но я уже с неделю как хожу по маленькому в туалет чуть ли не каждый час! и пр.

Поделиться сообщением

Девочки, нормально ли это на моем сроке? Анализы хорошие, но мучаюсь ужасно, постоянно хочется в туалет по маленькому, ощущение, что лопнешь,

Постоянно хочется в туалет по-маленькому( извеняюсь!) :) Нормально ли это ! На учёт пока не становилась- собираюсь через неделю!

Поделиться сообщением

интересно, это нормально или у меня проблемы какие. этом случае обычно еще и боль в низу живота добавляется к походам в туалет, у меня лично.

Мастер, нормально ли для человека вставать ночью в туалет? Я всегда ночью хожу в туалет. Просыпаюсь и иду. Видимо воды во мне

Поделиться сообщением

типов) , но пропало. но я хочу нормально обследоваться(кальпоскопия, кстати, тут есть врачи? отчего я могу так часто хотеть в туалет? не хочется с унитаза вставать. а у меня ничего не болит вообще.

Сейчас же выпивая в день около 1,5-2 л жидкости в туалет я только за ночь встаю около(!) это нормально, детеныш растет и давит на мочевой пузырь . :4u: Beta. 13 фев Почему-то днем не очень хочется!!! :???:.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 2096 Views
    • Гость Вика
    • Гость Вика
    • 2 Posts
    • 5046 Views
    • Гость Надежда
    • Гость Надежда
    • 2 Posts
    • 4024 Views
    • Гость Линда