Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Lolli

Мое скромное мнение

Рекомендуемые сообщения

Гость Lolli

Неплохо пишете. Регулярно, с большим удовольствием читаю Ваши публикации.

Поделиться сообщением

Сокращение IMNSHO (in my not so humble opinion — по моему не нее отбросить коньки могут — просто мое мнение несовместимо с

моё скромное мнение перевод в словаре русский - английский.

Поделиться сообщением

Перевод контекст скромное мнение c русский на английский от Reverso Context: Знаете, это только мое, скромное мнение.

Перевод контекст только мое, скромное мнение c русский на английский от Reverso Context: Знаете, это только мое, скромное мнение.

Поделиться сообщением

ИМХО что это означает. По моему скромному мнению; Это моё скромное мнение. Другие версии значения аббревиатуры ИМХО на Отзомане.

Мое скромное мнение. Нисси Вахитова. Имея большой кошелек в руках, не стоит рассчитывать на продажный качественный товар.

Поделиться сообщением

Мое скромное мнение о линейке жидкостей Белорусского производителя RELAKES . Прошли выходные, тестпак употреблен в себя,

Показать картинку 93 Комментария; пришло от HaronRus 286 дней назад Медицина Вакцина гепатит В мое скромное мнение длиннопост

Поделиться сообщением

Мое скромное мнение. Старокадабра. Эксплуатирую машину c мая 2007. Имею большой стаж вождения. приходилось управлять в

- 10 мин. - Добавлено пользователем nikolay73rusМое мнение о Fox Rage Terminator Bait Force Casting - Duration: 21:07. Рыбалка со stiganом 1,123 views

Поделиться сообщением

Мое скромное мнение. Хотелось бы прояснить понимание новичков и пригласить к дискуссии профессионалов. Тезисы следующие

Это все лохотрон!!! Сначала они пишут, что можно подключить премиум- план и если он не устроит,что вернут за него деньги ( да,

Поделиться сообщением

Это вброс. Мое скромное мнение. Причем, такой, не очень Зачем? Чтобы не делать ответку, потому что погиб в воздухе и убит на земле - две разные

Мое скромное мнение об «Утомленных солнцем 2». Рискнув однажды в выходной. Потратить время бестолково, Я ознакомился с кино, Не столь

Поделиться сообщением

Блог пользователя Twiligt на DRIVE2. Желания затонироваться как то не возникало никогда, несмотря на то, что это считается круто,

Мое скромное мнение. Отключить рекламу на Конте. Не успели отгреметь марши нетунеядцев в Минске, как ( какое совпадение) воду

Поделиться сообщением

Моё скромное субъективное мнение о популярной соцсети. что только идолопоклонничество и положительные,льстящие мнения

Линус Торвальдс идеально описал мое скромное мнение про инновации. Засуньте их поглубже, кто угодно инновирует, но вопрос.

Поделиться сообщением

Мое скромное мнение на тему ЕР и их помощи. 21 авг, 2010 at 5:21 PM. Дорогие соратники и активисты по борьбе с пожарами! Я хочу пояснить свою

Мое скромное мнение о фильме Славные Парни.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация