Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Антоныч

Какие таблетки принимают от сотрясения головы? Я стукнулся головой

Рекомендуемые сообщения

Гость Антоныч

Какие таблетки принимают от сотрясения головы? Я стукнулся головой, вроде ничего страшного, но мало ли… Думаю, может что-то попить надо на всякий случай.

Поделиться сообщением

Какие таблетки принимают от сотрясения головы? Я стукнулся головой, вроде ничего страшного, но мало ли… Думаю, может что-то попить надо на всякий случай.

Здравствуйте. Если Вы перенесли черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга , то Вам нужно в травматологию и на консультацию к неврологу для уточнения диагноза во избежание возможных тяжелых осложнений. Специалисты назначат Вам адекватное лечение. Временно же, снять боль могут помочь анальгетики.

Поделиться сообщением

Сотрясения головы не бывает, бывает сотрясение головного мозга. Если бы оно у Вас было, вряд ли Вы бы писАли "вроде ничего страшного". На всякий случай ничего пить не надо. А если что-то беспокоит, идите к неврологу.

Поделиться сообщением

Соглашусь с мнением Арники, но считаю, что к неврологу сходить надо в любом случае, а то сейчас не беспокоит, а потом возьмет и забеспокоит...

Поделиться сообщением

pill, намекаешь на эпидуральную гематому?))) Я тоже за поход к неврологу, но не думаю, что во время светлого промежутка невролог что-нибудь заметит, так что, в принципе, пользы никакой)

Поделиться сообщением

Добрый день, Антоныч

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

Обязателен ли постельный режим при сотрясении головного мозга

Очень часто болит голова

Муж упал и сильно ударился головой

Уважаемые врачи, помогите разобраться

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 5 Posts
    • 142 Views
    • 10 Posts
    • 221 Views
    • Гость Анвар
    • Гость Анвар
    • 5 Posts
    • 329 Views
    • 2 Posts
    • 98 Views
    • 2 Posts