Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
tr0yab0

Поощрение врачу

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ввести добровольное поощрение врача посредством платной смс, реализуется не сложно, кто хочет - тот отправит, и врачу нелишние рубли на телефон (например)

Поделиться сообщением

Предлагаю ввести добровольное поощрение врача посредством платной смс, реализуется не сложно, кто хочет - тот отправит, и врачу нелишние рубли на телефон (например)

Уже думали на эту тему.

Биллинговые системы за эту услугу (короткий номер) забирают почти 50%

Поделиться сообщением

Уже думали на эту тему.

Знаю) сам с ними работаю)

http://www.a1agregator.ru/main/tariff по рублю и штука накопится

Поделиться сообщением

Уже думали на эту тему.

Есть ЛС, кто захочет, узнает платежные реквизиты врача, который помог. Только наши пациенты, как правило, при возможности не платить-никогда не платят :blink::) :)

Поделиться сообщением

Вы можете пополнить баланс сотового телефона врача через платёжные терминалы QIWI (КИВИ)

Поделиться сообщением

В том то и дело, что например отправить смс, стоимостью 3 рубля вообще не сложно

А пополнить баланс и т.п. требует дополнительных усилий

Моё дело - предложить))

Поделиться сообщением

В том то и дело, что например отправить смс, стоимостью 3 рубля вообще не сложно

А пополнить баланс и т.п. требует дополнительных усилий

Моё дело - предложить))

Если очень сильно хочется - можете отправить http://pass.smspartner.ru/send.php?id=177901

Меньше к сожалению нет. :blink:

Поделиться сообщением

В муниципальной клинике хотят сделать платный кабинет ))))))

Поделиться сообщением

Уже давно у многих есть банковские карты, так что перевести деньги на номер - не проблема!

Поделиться сообщением

Поощрение врачу очень важно, но, честно, я считаю это за взяточничество. У них итак зарплата немаленькая. Мы ж не поощряем водителя маршрутки?). Да и зачем это нужно, когда можно просто взаимодействовать с компаниями через интернет для того, чтобы получить справку. Это , конечно, не касается тех, кто болен серьезно. Лично мои приемы в последнее время у врача напоминают чистую формальность-больше без особой надобности туда ни шагу! А для того, чтобы устроить себе небольшой перерыв в виде больничного достаточно сделать себе справочку, что я иногда и делаю. Оригинальные справки с официальными печатями. не подкопаешься, вообщем. Опытные люди у которых немало клиентов и партнеров. Молодцы! Рекомендую!

Поделиться сообщением

Поощрение врачу очень важно, но, честно, я считаю это за взяточничество. У них итак зарплата немаленькая. Мы ж не поощряем водителя маршрутки?). Да и зачем это нужно, когда можно просто взаимодействовать с компаниями через интернет для того, чтобы получить справку. Это , конечно, не касается тех, кто болен серьезно. Лично мои приемы в последнее время у врача напоминают чистую формальность-больше без особой надобности туда ни шагу! А для того, чтобы устроить себе небольшой перерыв в виде больничного достаточно сделать себе справочку, что я иногда и делаю. Оригинальные справки с официальными печатями. не подкопаешься, вообщем. Опытные люди у которых немало клиентов и партнеров. Молодцы! Рекомендую!

Вы у кого делаете справки? Хотя сейчас фирм огромное количество, но как-то все равно боязно обращаться, вдруг откровенную подделку подсунут...Я буквально в этом месяце первый раз столкнулась с этим, с работы предоставили путевки в санаторий с 50% скидкой на всю семью. Выходило очень выгодно, грех не согласиться было, тем более подлечить папин псориаз, только нужна была справка формы 072 и совсем не хотелось куда-то идти и стоять в очередях. Может, кстати, кто-нибудь знает, это во всех санаториях такое требование? В итоге справку сделали быстро, причем, как я поняла, то это и не подделка совсем, там подписывают реальные врачи, т.е. все законно, только быстрее и удобнее, чем самому. По цене тоже нормально получилось, тем более сам санаторий в пол цены. Вдруг кому пригодится http://медицинскиесправки.москва. На форуме обычно читаю и прохожу тесты, удобно, что все в одном месте, с сегодняшнего дня еще и комментирую, всем привет :)

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация