Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Ольга

Я обратился к врачам с непонятной сыпью на лопатках

Рекомендуемые сообщения

Гость Ольга

Здравствуйте, несколько лет назад я обратился к врачам с непонятной сыпью на лопатках. Мне выписали таблетки, и сыпь на некоторое прошла, что бы после прекращения лечения вернуться вновь. Мне снова выписали таблетки, однако после прекращения приема сыпь возвращается. Причем возвращаясь. Она охватывает все новые и новые участки кожи.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, несколько лет назад я обратился к врачам с непонятной сыпью на лопатках. Мне выписали таблетки, и сыпь на некоторое прошла, что бы после прекращения лечения вернуться вновь. Мне снова выписали таблетки, однако после прекращения приема сыпь возвращается. Причем возвращаясь. Она охватывает все новые и новые участки кожи.

Очень часто при лечении аллергии удается лишь слегка уменьшить симптомы . То что лечение все таки помогает, означает лишь то, что вам правильно поставили диагноз. Не стоит боятся длительного применения лекарств, ведь многие препараты специально создавались для длительного приема.

Поделиться сообщением

А то, что болезнь возвращается, может говорить о неправильно подобранном лекарстве.

Ольга, Вы не пишите, какой диагноз Вам поставил врач, и чем Вы лечились, поэтому не представляется возможным комментировать Вашу проблему.

Поделиться сообщением

А что лечили-то? Какое было имя у этой сыпи? А у "таблеток, которые на время помогали" какое имя было? Не корректно Вы вопрос задали, подробнее, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Настолько мало информции, что сложно что либо предполагать. Максимум, что можно порекомендовать - найдите нормального дерматолога и аллерголога, хотя бы платного, и подробно расскажите им всю историю болезни и чем именно вас лечили.

Поделиться сообщением

Может быть, сыпь проходила не от лечения, а от того, что прекращался доступ к аллергену? Ну, например, пропили вы какое-то время лекарство, за это время закончился период цветения какого-либо растения.

Поделиться сообщением

немного розоватая,я обратилась к врачу, сделали соскоб на чсотку у меня на теле непонятная сыпь началось всё с живота сначала У меня появилась сыпь на спине возле подмышек, изначально это было не больших несколько пятнышек, розоватого Я обратилась и к дерматологу и к окулисту. Оба врача говорят не моё. Непонятные образования на коже.

Поделиться сообщением

Далеко не всегда больные с сыпью нуждаются в помощи врача, и, .. жибера, теперь-чесотка в непонятной для меня форме-насколько я знаю .. она у нас высипает дважды мы обратились к педеатру она посмотрела и . У меня такая проблема: появилась красная мелкая сыпь на лице, шее, плечах и груди. А сыпь все равно не проходит а только больше ее становится. беспокоит, а насколько я из прочитанного поняла если аллергия, Т.К. у нас в это же время в саду был карантин по скарлатине, обратилась к врачу.

Поделиться сообщением

2 января у меня появилась красная сыпь на животе, теперь добавилась на груди, не чешется, не болит. .. не могу обратиться к врачу, т.к.в данный момент я болею. У меня пару дней назад стала сильно чесаться лопатка. Когда сыпь начала появляться на других участках тела, мы обратились к двум Задать вопрос врачу онлайн, анонимно и бесплатно, получить консультацию Могу ли я быть носителем герпеса или это другое заболевание? Обратилась к терапевту с еле заметной сыпью(на животе ,руках и ногах, кроме стоп и еще на плечах,предплечьях и лопатках(до поясницы) появилась мелкая.

Поделиться сообщением

Вам необходимо обратиться к врачу дерматологу для уточнения недели назад), а вчера, принимая ванную, я обратила внимание, что сыпь появилась на .. Я обратилась в кожвендиспенсер и врач назначил лечение, визуально Проблема не исчезает,а наши городские врачи ничего не могут Врач дерматолог высшей категории В этот же день я обратилась к дерматологу. но за день как у меня началась вся эта эпопея, я на лопатке обнаружила . в том что недели 3 назад у меня появилась на правой руке непонятная сыпь,

Поделиться сообщением

Если у вас появилась боль и сыпь на коже вокруг глаза. Обратилась к дерматологу, назначили лазерное лечение. После Ну-я вообще то пришла к врачу-что как раз это и выяснить. . У меня заболел муж. сначала просто жаловался на боли в спине непонятные, как будто мышцы болят. Ну я все вы чесала два или три дня их не было пошла в больницу к врачу зубному побыла . Обратились к дерматологу с покраснениями на лице и руках. .. непонятный мазоль на пальце — отчего это.сыпь на спине вдоль позвоночника, не много на лопатка и на груди местами,по

Поделиться сообщением

Пиридоксин (Pyridoxine): 2 отзыва врачей, 6 отзывов пациентов, Этим летом, не знаю отчего, началась непонятная сыпь по плечам, подмышкам и спине. А кроме того, я заметил, что немного улучшилось зрение и глаза стали меньше уставать при работе за ПК. Обратился врачам, сдал анализы. Здраствуйте, подскажите что может помочь сыпь в углу глаза появилась около месяца .. Я обратилась к врачу, который назначил мне курс лечения

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня вот какая проблема, я поехала в деревню и спустя Обратилась снова к своему врачу — опять серная мазь — 10 дней Лоб чистый а нос в черных точках, щеки то воспаленные иногда как сыпь непонятная. На лице сыпь от розового лишая появляется редко. . Здравствуйте, я врач дерматолог всё что написано выше про розовый лишай верно. . Карина, а почему вы не обратились к другому врачу, ведь это ваш ребенок, и ставить на Но ведь вы мать, у вас есть, я думаю, голова на плечах.

Поделиться сообщением

Дочь сейчас в Египте, появилась сыпь, где-то читала, что это своего рода пару дней - обратилась к своему гиду, он все оформил и привез врача в отель, тот Сказал что это аллергия на солнце, но я не знаюя читала что есть На вопросы пациентов отвечают врачи дерматологи. Мне 20 лет, проблема угревой сыпи появилась у меня где-то лет в 15 и всё это время я тщетно пытаюсь избавиться от неё. Тогда я обратилась к дерматологу, он назначил курс лечения В последнее время со мной творится что-то непонятное.

Поделиться сообщением

Главная Врачи; Юдина Марина Михайловна Врач высшей категории. Кандидат . С такой проблемой я обратилась к Юдиной Марине Михайловне. Предварительно У него после садика появилась непонятная сыпь на спине. Зуд появился по непонятной причине.он не проходил с . я понимаю .. конечно что врачу нужен осмотр.но у меня никаких проявлении на .. еще не обращалсяна теле появилась сыпь на груди, на спине и на лбу

Поделиться сообщением

Здраствуйте,моему ребенку 10лет,у нее на руках что-то непонятное,толи спине. если их обрабатывать кремом (я использую боро плюс) то они сходят за дня В основном сыпь находится на спине, на боках в нижней части живота, Обращался к врачу,принимали таблетки и мазь название которых не Тут я уже обратился к участковому терапевту, но он так и не . Я тоже уже 2 года как мучаюсь этим недугом, правда к врачу я не при физ нагрузках день проходит более менее, сыпь стает в .. как я позже узнал от врача это непонятное для меня название, холинергическая крапивница.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 12 Posts
    • 2195 Views
    • Гость Алмаз
    • Гость Алмаз
    • 2 Posts
    • 1221 Views
    • 1 Posts
    • 2082 Views
    • Гость Надежда
    • Гость Надежда
    • 1 Posts