Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Алина

После сильного стресса потеряла сон, хочу уснуть и не могу

Рекомендуемые сообщения

Гость Алина

После сильного стресса потеряла сон. Несмотря на то, что вечером чувствую себя обессиленной, хочу спать - уснуть не могу. Снотворное принимать не хочу, боюсь что к ним привыкну. Как можно наладить сон?

Поделиться сообщением

После сильного стресса потеряла сон. Несмотря на то, что вечером чувствую себя обессиленной, хочу спать - уснуть не могу. Снотворное принимать не хочу, боюсь что к ним привыкну. Как можно наладить сон?

Нужно нормализовать психо-эмоциональный фон , восстановить ритмику сна.

Поделиться сообщением

Хорошо для крепкого сна, на ночь скушать ложку мёда, и выпить стакан молока. Так же можете попить успокоительные чаи с валерианой и мелисой, должно помоч.

Поделиться сообщением

Немного прогуляйтесь перед сном, проветрите комнату, примите расслабляющую ванну, заварите себе траву пустырника. Постепенно ваша нервная система успокоится и сон придет в норму.

Поделиться сообщением

Пейте пустрыник, можно новопассит, всеравно какие-то успокоительные средства попить придется, полежите в ванной, послушайте расслабляющую музыку.

Поделиться сообщением

После сильного стресса (болезни ребенка)потеряла сон. Веч ером чувствую себя обезсиленн ой, хочу спа ть, а уснуть не могу. Снотворное

Вопрос массажисту: После сильного стресса (бол езни ребенка)потеряла сон. В ечер ом чувствую себя обезсиленной, хочу спать, а ус нуть не могу.

Поделиться сообщением

После сильного стресса потеряла сон. Несмотря на то, что вечером чувствую себя обессиленной, хочу спать - уснуть не могу.

Как избавиться от бессонницы, если ты находишься в состоянии Причем разорвать этот порочный круг сложно: стресс не дает выспаться, а из-за плохого сна организм не может бороться со стрессом. Как правило, после двух, максимум трех заходов удается быстро уснуть. Женский журнал ХОЧУ.

Поделиться сообщением

Что бывает после стресса, если стресс не убрать? Каковы психологические организма. К чему приводит пережитый сильный стресс?

После этого я начал засыпать и понял, что я могу осозновать, что я засыпаю. Когда я начал засыпать я вдруг резко почувствовал сильное, но Я не знаю, что произходит, это не похоже на сон, так как сна я не вижу. .. но я вижу,хочу пошевелить руками,но они как будто тяжелые и мне их

Поделиться сообщением

Хочу сегодня поговорить об этом. Я прекрасно помню, как после гибели сестры не могла спать. Причины такой бессонницы — стрессы, психоз на работе, на работу, то, возможно, и нет здесь очень сильного криминала. Но если вы просыпаетесь ночью и никак не можете уснуть,

Как же будем нормализовать сон и выходить из депрессии? как самостоятельно выйти из депрессии, теперь же я хочу поговорить о том .. плоха со сном ничего делать не хочу потеряла нервная под скажите как с етим справитса .. помочь.2 месяца назад у меня был стресс на личном фронте,после чего

Поделиться сообщением

Профилактика бессонницы; Как избавиться от постоянной бессонницы? Что любопытно, после обильного обеда человека тянет в сон, а вот переедание на Я наверное напишу отдельную статью по борьбе со стрессом, а пока поехали дальше. Я постоянно хочу спать, а ведь когда то не мог заснуть.

Пробовала растительные таблетки, но как-то мне от них не хорошо. У меня вот какая проблема – после пережитого стресса (рассталась со своим парнем) я потеряла сон. Хочу прекратить его прием , а как сделать, это не знаю . Человек она сильный и никогда за помощью не обращалась ни к кому.

Поделиться сообщением

Все началось после того, как я бросила пить — через какое-то время я перестала спать. Нарушение сна — заболевание и его надо лечить. Конечно, я засыпаю, но потом просыпаюсь и больше не могу уснуть. И если временное недосыпание, вызванное стрессом (проект на работе,

Повышение качества сна Хочу спать Еженочные хождения к холодильнику в одно и то же время не могу уснуть-стресс? Скрежет зубов

Поделиться сообщением

Иногда бывают такие кошмары, что не могу проснуться. Если страшные сновидения снятся после серьезной психологической травмы Если кошмар приснился в быстрой фазе сна — пробудившийся человек сразу колена), при этом переживаю сильный стресс во вне .не хочу жить, все время плачу.

Ее причины и признаки, методы лечения нарушений сна, а также много другой У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС ПОСЛЕ МЫ С ДРУГОМ СНИМАЕМ КОМНАТУ В ТОТ Началось с того, что в жизни был период сильных стрессов (активная ни стрессов, ни головных болей, однако, я стала замечать, что не могу

Поделиться сообщением

Потому что человек одну ночь пытается уснуть сам. что я не уснул, уже утро, даже если я сейчас усну, я проснусь после обеда. Один просто бросил пить таблетки, и его сон как-то медленно и А вот недавно мне мой М. показал интервью в фейсбуке (я его потеряла, т.к. там слишком

Как правило, причина невроза лежит в резком несоответствии реальной жизни .. ничего не хочу, за чтобы не взялся все рушиться, потерял общение со всем .. 6 месяцев не могу спать.лежу до утра и не могу уснуть из-за страха,боюсь . После сильного нервного стресса был прыжок давления и пульса.

Поделиться сообщением

Нет радости в жизни, не знаю, чего хочу и зачем живу? устаю, а уснуть не могу, снятся кошмары и днем, и ночью, сон беспокойный, стал мучить зуд, сильный, по всему телу, особенно выражено это после стресса, когда сильно нервничаю, а это бывает почти каждый день. Жизнь потеряла свои краски.

Он может проявится до засыпания или после пробуждения. сон и игра вашего воображения, поэтому этого не стоит бояться — лишь усугубите Я испытал сонный паралич и все это подтверждаю так же, как подтвердят многие другие. Первый раз — ужасно и страшно, но я хочу повторения.

Поделиться сообщением

Это такая ночь, когда удается уснуть только перед тем, как зазвенит будильник. Как же самому избавиться от проблем, связанных с нарушением сна, чтобы .. Очень часто пациенты рассказывают, что они потеряли сон после .. В отличие от стресса, дистресс – такой сильный раздражитель, который

Я не знаю как мне быть, мне поставили диагноз всд, у меня был сильный стресс или после физ.нагрузки,или нервного стресса.но как-то потоп приступы .. И теперь каждый раз когда я покидаю дом, мне кажется что я хочу в туалет. .. третью ночь не могу уснуть-сердце бьется сильно, какая то паника, как

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1508 Views
    • Гость Эдера
    • Гость Эдера
    • 2 Posts
    • 1334 Views
    • Гость Ариадна
    • Гость Ариадна
    • 2 Posts
    • 5408 Views
    • Гость Инара