Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Борислава

Парень все время вспоминает свою прежнюю девушку

Рекомендуемые сообщения

Гость Борислава

Добрый день. Мне 19 лет, моему парню 27. Мы вместе уже 4 месяца, но почти все это время он вспоминает свою девушку, с которой они встречались 2 года – говорит, какая она была хорошая, как готовила вкусно. Кроме этого часто вспоминает о своих бесконечных интимных связях. Меня это очень беспокоит, мне неприятно. Как мне на него повлиять?

Поделиться сообщением

Добрый день. Мне 19 лет, моему парню 27. Мы вместе уже 4 месяца, но почти все это время он вспоминает свою девушку, с которой они встречались 2 года – говорит, какая она была хорошая, как готовила вкусно. Кроме этого часто вспоминает о своих бесконечных интимных связях. Меня это очень беспокоит, мне неприятно. Как мне на него повлиять?

Подобная тактика поведения – воспоминания о личных победах на любовном фронте – свойственна мужчинам, которые не уверены в себе. Ваш молодой человек боится, что будет недостоин вас, а с другой стороны хочет показать, насколько большой он «подарок». Попробуйте для начала тоже вспомнить пару-тройку своих бывших кавалеров, которые дарили вам цветы и носили на руках (даже если таких не было).

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 16 Posts
    • 2222 Views
    • Гость Наталия
    • Гость Наталия
    • 18 Posts
    • 3735 Views
    • Гость Anita82
    • Гость Anita82
    • 13 Posts
    • 1602 Views
    • Гость Маргарита