Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Стася

Грусть и хочется плакать

Рекомендуемые сообщения

Гость Стася

Здравствуйте. У меня случается иногда мигрень, и во время приступов я часто испытываю грусть и желание заплакать.Естественно ли это?

Поделиться сообщением

Напряжение, особенно вызванное сильными чувствами, может быть причиной приступов мигрени. Желание поплакать абсолютно нормально, и, как правило, эти слезы приносят облегчение.

Поделиться сообщением

Стася, а Вы уверены, что у Вас именно мигрень? Вам врач поставил такой диагноз? Опишите подробно симптомы. А грусть и желание плакать, думаю, у Вас по другой причине...

Поделиться сообщением

Такое эмоциональное состояние может вызвано как и с мигренью - что редко встречается, а может быть вызвано в следствии и другой причины.

Поделиться сообщением

Необязательно это связывать с мигренью, причины слез могут быть разными, найдите в себе причину, пейте успокоительные средства.

Поделиться сообщением

почему некоторые люди совсем не думают,они живут как хотят,делают что хотят!и совершенно не задумываются а зачем мы вообще живем!их

Пользователь Ксения задал вопрос в категории Досуг, Развлечения и получил на него 38 ответов.

Поделиться сообщением

Мне очень одиноко и грустно, постоянно хочется плакать от собственного бессилия (потому что я нерешительная и не активная) и

Часто, когда грустно хочется плакать, хочется одиночества. В грусти мир еще не враждебен, но уже не дружелюбен: он только обычен, неудобен и

Поделиться сообщением

Зачем нужны слезы, почему люди плачут и что делать, если нельзя плакать? эмоциональная реакция на определенные чувства, чаще всего печаль и боль. Иногда нам совершенно не хочется плакать: слезы будут слишком

И тогда возникает вопрос: как выйти из такого состояния; что делать, когда грустно? Что делать, если хочется плакать. Как прогнать от

Поделиться сообщением

В разное время люди чувствуют непреодолимое желание плакать, это случается по разным причинам: от радости и грусти, боли и счастья, злости,

Как поднять себе настроение, когда все грустно и мрачно. что делать в том случае, когда вам плохо, хочется плакать и все идет не так, как надо.

Поделиться сообщением

Хочется внимания от мужа, чувствовать, что я ему интересна… А в итоге(((( Последние дней 4-5 у нас каждый вечер был кто то из его

Так грустно… что хочется плакать… Так плохо… что хочется выть… Вокруг… беспросветная… слякоть… Не могу… не хочу так… жить… Больно бьет…

Поделиться сообщением

Мне грустно и хочется плакать! Но этого я не умею. О, как бы хотелось увидеть. Тебя… и обнять вдруг за шею. Сказать, что ты мне

Хромой котенок. Продавец одного небольшого магазинчика прикрепил у входа объявление Продаются котята. Эта надпись, естественно, привлекла

Поделиться сообщением

Так хочется плакать… не тихо… а громко… навзрыд… . Ей было очень грустно, Показать полностью… Жить не хотелось, было скучно Она шла, а

Одной из самых распространенных причин, по которым все время хочется плакать, является изменение гормонального фона.

Поделиться сообщением

Я прячу за смехом смертельную грусть, . слезу я хачу уранить и сердце маё разбиваясь кричит мне хочется плакать а я улыбаюсь увы.

Незнаю, что происходит, но как я встречаюсь с мужчиной, которого люблю, я потом не в себе, на свидании прямо заплакать тянет,

Поделиться сообщением

Смейся, если тебе весело. Грусти, если грустно. И плачь, если хочется плакать. Иногда, чтобы вновь рассмеяться, нужно сначала расплакаться.

Мне постоянно хочется плакать. Какая-то Скучно и грустно бывает человеку тогда, когда ему ни к чему стремиться и нечего добиваться. Поставьте

Поделиться сообщением

Поплакать! Поплакать и успокоиться, можно ещ новопассит принять… да взять и заплпкать полегчает точно)). когда хочется плакать-

И грустно, и больно, и хочется плакать. Год без тебя. Это письмо - человеку, с которым мы, наверное, никогда не будем вместе. Здравствуй, мой добрый

Поделиться сообщением

Говорят, когда поплачешь легче становится. А успокоительное зачем принимать?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация