Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Надежда

Укрепление иммунитета, я практически всегда простужена

Рекомендуемые сообщения

Гость Надежда

Здравствуйте, мне 25 лет, моя проблема в том, что я практически всегда простужена. вроде стараюсь не переохлаждаться, одно время принимала гомеопатические иммуностимулирующие препараты-все без толку.Посоветуйте, как можно укрепить свой иммунитет, при том условии, что я аллергик.

Поделиться сообщением

спортом займитесь, закаляйтесь, питайтесь правильно и так далее и тому подобное. называется здоровый образ жизни)) попробуйте, может. поможет

Поделиться сообщением

Все правильно вам советуют. Но если это вас сильно беспокоит, то обратитесь к врачу иммунологу. Возможно он наначит лекарства для крепления иммунитета.

Поделиться сообщением

Совет доктора Никто простой и правильный. К иммунологу Вам не надо, лекарств для повышения иммунитета при отсутствии доказанных иммунодефицитных состояний не существует. Вы сами уже в этом убедились, принимая гомеопатические иммуностимуляторы, не тратьте зря деньги, лучше съездите на море, в горы, в санаторий какой-нибудь - толку будет больше.

Поделиться сообщением

Самый верный способ повысить иммунитет - это соблюдать режим дня, больше гулят на свежем воздухе, полноценно питаться и принимать поливитамины. Однако бывает так, что иммунодефицит можно исправить только с помощью врача. Обратитесь, не помешает.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 1 Posts
    • 1983 Views
    • Гость Ирина
    • Гость Ирина
    • 7 Posts
    • 3847 Views
    • 2 Posts
    • 3059 Views
    • 1 Posts
    • 3351 Views
    • 2 Posts